Наверх

На трассе М5 разворотило три фуры, одна из машин сгорела

На трассе М5 разворотило три фуры, одна из машин сгорела
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Полицейские выложили фотографии в места аварии

ДТП произошло в ночь с 13 на 14 июля на трассе М5 Урал - в результате в груду металлолома превратились три грузовика, один из них сгорел. По данным ГУ МВД по Самарской области, водитель «Peterbilt 387» ехал из Сызрани в Тольятти и не выбрал безопасную скорость движения, протаранил сразу два грузовика «Isuzu» и «Scania», после чего машина предполагаемого виновника ДТП вспыхнула. Пострадал только водитель "Питербилта", в данный момент он находится в больнице с тяжелыми травмами, а по факту аварии ведется проверка.

Самара Онлайн, 14.07.2017, 10:32
Тэги: ДТП, ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

гость14 июля 2017, 10:47
Люди,вы когда набираете такую скорость,у вас что в мозгах в этот момент? Макароны по-флотски?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Люди,вы когда набираете такую скорость,у вас что в мозгах в этот момент? Макароны по-флотски?
Не знаю что там у них в голове ! Но когда стоя по средине дороги защищённый только дорожными знаками ,по сути вошь на гребешке .Читаю на лицах проезжающих на знак"ограничение40 км/ч "полную сотку,абсолютное презрение к моей жизни.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 11:19
Сызрань ЭТО БЕРМУДСКИЙ СМЕРТЕЛЬНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Люди,вы когда набираете такую скорость,у вас что в мозгах в этот момент? Макароны по-флотски?
Работать водителем фуры идут не от хорошей жизни. Соответственно, у такого человека имеются некие комплексы и нереализованность в жизни. Единственный способ доказать себе, что он чего-то стоит - "уделать" на дороге других участников движения. Вот он и несется с превышением скорости. считая себя крутым ассом.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июля 2017, 12:12
Быть автодятлом это уже клиника только врят ли кто то найдёт в себе смелость сознатсяB-|
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Работать водителем фуры идут не от хорошей жизни. Соответственно, у такого человека имеются некие комплексы и нереализованность в жизни. Единственный способ доказать себе, что он чего-то стоит - "уделать" на дороге других участников движения. Вот он и несется с превышением скорости. считая себя крутым ассом.
90% дальнобоев -дегенераты матершинники. Остальные тоже со временем отупеют от таких условий и ежедневного адреналина
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Работать водителем фуры идут не от хорошей жизни. Соответственно, у такого человека имеются некие комплексы и нереализованность в жизни. Единственный способ доказать себе, что он чего-то стоит - "уделать" на дороге других участников движения. Вот он и несется с превышением скорости. считая себя крутым ассом.
Ты их зарплаты хоть знаешь? :) Если у нас простые валдайщики в районе 100 тыр и больше получали, то у тех всяко не меньше. Так что нереализованность в жизни и комплексы скорее у тебя :)
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 14:04
Проезжал утром из Самары, ГЭС для фур открыто ночью, кто из-за аварии проехать не успел стоят вдоль обочины далеко за Жигулевск (дальше не видел, свернул), легковые кое как по встречной обочине. Из за какой то причины (невнимательность, торопыга. неисправность. уснул) столько проблем народу. Да и завалился он в самом узком месте. А САМОЕ ГЛАВНОЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ путей объезда кроме как через три звезды . НЕТ.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 15:48
Насосали небось на свои фуры. Видели сколько они стоят? Четсному человеку столько в жизни не заработать
Согласны с автором?
Лиза куликова14 июля 2017, 17:16
а вы в курсе что это из паразитов и токсинов большинство наших болезней и недомоганий, это из-за них у нас мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и аллергии, головные боли и депрессия и даже РАК и ОЖИРЕНИЕ. Масштабы заражения таковы, что эта зараза есть внутри практически каждого человека. Но этому скоро наступит конец, ведь теперь можно очистить и омолодить организм, вот почитайте как это сделать --- http://tok.pw/zarazheny
Согласны с автором?
МАША14 июля 2017, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Насосали небось на свои фуры. Видели сколько они стоят? Четсному человеку столько в жизни не заработать
Хорошая мысль. Точно, так оно и есть!
Согласны с автором?
МАША14 июля 2017, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Насосали небось на свои фуры. Видели сколько они стоят? Четсному человеку столько в жизни не заработать
А как они гонят зимой по заснеженным трассам, не для слабонервных, все кого обогнал засыпаны снегом , да еще длинна с прицепом! Они специально это Вытворяют от скуки, их веселит и возбуждает, ну надо ж как то свой можжечек тренировать и веселить, хоть какое то разнообразие в жизни! Потом таким же рассказывают кто из них круче!(((. Тьфу! Противно, такой уровень поХ....а...(((((((((((
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Проезжал утром из Самары, ГЭС для фур открыто ночью, кто из-за аварии проехать не успел стоят вдоль обочины далеко за Жигулевск (дальше не видел, свернул), легковые кое как по встречной обочине. Из за какой то причины (невнимательность, торопыга. неисправность. уснул) столько проблем народу. Да и завалился он в самом узком месте. А САМОЕ ГЛАВНОЕ АЛЬТЕРНАТИВНЫХ путей объезда кроме как через три звезды . НЕТ.
а на гэс не спросили когда уровень достигнет аппагея.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Насосали небось на свои фуры. Видели сколько они стоят? Четсному человеку столько в жизни не заработать
У тебя видать плохо получается сосать, раз на на страной приоре ездишь. Идиина победу по тренируйся
Согласны с автором?
горожанин16 июля 2017, 10:22