Наверх

В Самарской области в суд передали дело мужчины, который расстрелял свою жену из автомата

В Самарской области в суд передали дело мужчины, который расстрелял свою жену из автомата
16+
Фото: Михаил Горюнов
Преступление обвиняемого будут рассматривать по статье «Убийство»
Губернские стражи порядка завершили расследование уголовного дела в отношении 50-летнего местного жителя, который жестоко расправился со своего 45-летней супругой. Речь идёт об инциденте, произошедшем в конце апреля 2017 года в селе Севрюкаево Ставропольского района, где злоумышленник расстрелял женщину из автомата Калашникова. Потерпевшая угодила в больницу, но 3 мая скончалась. 
 

- Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением на днях направлено в суд для рассмотрения по существу. Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ - «Убийство», - сообщили ProGorodSamara.ru в СУ СК Самарской области.

 
С места происшествия были изъяты 4 стреляные гильзы и деформированная пуля. Также при проведении обыска силовики обнаружили ружье и патроны различного калибра. Обвиняемый ранее к уголовной ответственности не привлекался. Он говорил правоохранителям, что решил убить жену после ссоры на почве ревности. Помимо этого задержанный заявлял, что нашёл оружие в лесу около 5 лет назад. 
 
Отметим, что у погибшей было 5 дочерей. 3 из них — несовершеннолетние. Остальные уже сами воспитывают детей. В настоящий момент семья находится в бедственном положении. 
 
Девочки, которым нет 18-ти, жили с родителями в доме, который оформлен на убитую и арестованного. Как поделилась одна из старших сестёр, сейчас её отец отказывается делать доверенность и может получиться, что дети останутся улице, потому что других родственников у них практически нет. 
 

- Родных с его стороны, можно сказать, не имеем, так как они тоже отказываются от нас. Есть наша бабушка, с маминой стороны, ей опекунство тоже не дают, так как у неё однокомнатная квартира. Для троих детей этого мало. Мы ищем финансовую помощь на адвоката, чтобы отсудить свой дома, с помощью которого нам одобрят опеку над сестрами, - говорит одна из старших сестёр.

Рассмотрение дела по существу стартует в ближайшие дни. 

Михаил Горюнов, 14.07.2017, 12:03
Тэги: Криминал, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК14 июля 2017, 12:39
Женщины конечно существа не обычные и раз в месяц истекают кровью и не умирают после этого Но убивать их за то что они такие я считаю признаком без претендент но слабостиB-|
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Женщины конечно существа не обычные и раз в месяц истекают кровью и не умирают после этого Но убивать их за то что они такие я считаю признаком без претендент но слабостиB-|
Плодовитая дама, однако...
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 13:08
Муженек имеет право на половину наследства, остальное детям поровну. Тем более сидеть будет, кто их выгонит? Чушь какую-то написали в сообщении.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Муженек имеет право на половину наследства, остальное детям поровну. Тем более сидеть будет, кто их выгонит? Чушь какую-то написали в сообщении.
Полдома и так его, а права на наследство убитой им жены он не имеет, только дети
Согласны с автором?
Лиза куликова14 июля 2017, 17:15
а вы в курсе что это из паразитов и токсинов большинство наших болезней и недомоганий, это из-за них у нас мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и аллергии, головные боли и депрессия и даже РАК и ОЖИРЕНИЕ. Масштабы заражения таковы, что эта зараза есть внутри практически каждого человека. Но этому скоро наступит конец, ведь теперь можно очистить и омолодить организм, вот почитайте как это сделать --- http://tok.pw/zarazheny
Согласны с автором?
МАША14 июля 2017, 18:45
Ну, и о каких законах в нашей стране мы говорим?((( где там этот вездесущий Милонов и все остальные, занимаются чем угодно, лишь бы не внимать ся проблемами....(((((
Согласны с автором?
МАША14 июля 2017, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Плодовитая дама, однако...
Да, могла бы еще родить в 45, а этот 50 летний муж закончил этот процесс! Ревность!!! Да поменял бы одну 45 летнюю на двух 20 летних, как все в его возрасте !) Былиб все живы , да и здоровы!!!
Согласны с автором?
Наталья14 июля 2017, 21:23
Может это х@@а надо было поменять давно.
Согласны с автором?
Жуй14 июля 2017, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Может это х@@а надо было поменять давно.
Наталья, а вы сколько х@@а уже сменили?
Согласны с автором?
Нвталья14 июля 2017, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Наталья, а вы сколько х@@а уже сменили?
@@@@.Жуй ты как всегда по теме в мой адрес))
Согласны с автором?
Чахлик15 июля 2017, 09:56
Куда автомат заныкали? Среди обнаруженных и изъятых вещей он не значится!
Согласны с автором?