Наверх

Самару посетил челябинский супергерой чистоты «Чисто Мэн»

Самару посетил челябинский супергерой чистоты «Чисто Мэн»
16+
Фото: архив героя
Мы связались с необычным гостем нашего города и узнали подробности его визита

В сети появились фотографии и видео блогера из Челябинска, который называет себя громким именем Чисто Мэн. Как выражается сам герой, суть его проекта такова - достучаться до общества и показать собственным примером, что убирать мусор не стыдно. Показать на что способен всего лишь один обычный человек, который готов нести ответственность.

Как попали в Самару и как ваше впечатление от города?

- В Самаре по делам, не связанным с проектом. Погулял посмотрел город и решил приобщить самарцев к своему проекту. Самара очень нравится внешне, красивый город, набережная длинная.

Существует мнение, Самара очень грязный город, что вы об этом думаете, и как она в сравнении в другими городами?

- Уже посетил в этом году Магнитогорск, Тобольск, Кунгур, Пермь, Миасс, и вот теперь Самару. Я с уверенностью могу сказать, с у вас мусором как и везде. Центр очень чистый - окраины нуждаются в уборке. Так что, думаю утверждение не совсем верное.

Возникали ли у вас проблемы с законом или с местными жителями?

- Нет, конфликтов не возникало и получаю только поддержку. Это, стоит отметить, очень вдохновляет на новые уборки. Понимаю, что делаю все это не зря.

Зачем скрываете лицо?

- Все рейды делаю без маски. Поэтому остаюсь незаметным для окружающих. Скрываю лицо т.к не хочу чтобы все думали что я хвастаюсь или пиарюсь. А так никаких вопросов не возникает. Просто Чисто МЭН. 

Александр Бузулукский, 14.07.2017, 14:30
Тэги: Благоустройство, Видеоролик о Самаре, Блоги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июля 2017, 14:55
Молодчик!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 14:55
Этот крендель под анального косит%-8
P.S.
Прогород, добавьте зелёный смайлик!(!)
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 15:00
а вообще молодец!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 15:00
Разбить очки, набить подсрачников и выгнать обратно в Челябинск. Ходют тут всякие, своих хватает
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 15:15
На какие шиши путешествует?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 15:24
Не ЛЯГУХА КОНКРЕТНАЯ ,непонятно зачем одевать на лицо детские зеленые трусы это что типа ФЛЕШ МОБ.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
На какие шиши путешествует?
уборщиком подрабатывает
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июля 2017, 15:46
Я понял почему в нашь город едут всякие Тиматиху..мати и люди вроде этого чудикаху..дика ответ прост что бы заработать бабло на доверчивых и добрых СамарцахЖопарцах и заодно повысить свои заниженным самооценки:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 16:01
Побольше бы таких героев и поменьше всякой скотины тогда и мир станет на много чище)
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 16:20
1)Согласно законов, каждая организация обязана в радиусе 25м от периметра убирать территорию, но все дружно на это "кладут", в отличие, кстати, от Татарстана, где экологи за такие вещи штрафуют.
2)некоторым горожанам, особенно низкого социального уровня, очень сложно доносить мусор даже до рядом расположенной мусорки.
3)Мамаши и папаши не ругают детей, которые кидают фантики и обертки от мороженого.
4)Каждый второй курильщик считает нормальным кидать бычки с балкона или в окно из своей машины.

Людей вокруг всё меньше, сниней всё больше, к сожалению.

Лично я убираю перед своим домом (раз в месяц минимум), я не чмо, чтобы жить в грязи, даже если не я мусорил.
Согласны с автором?
Khasanov14 июля 2017, 17:04
Что ж... герой, которого мы заслуживаем.
Согласны с автором?
Лиза куликова14 июля 2017, 17:15
а вы в курсе что это из паразитов и токсинов большинство наших болезней и недомоганий, это из-за них у нас мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и аллергии, головные боли и депрессия и даже РАК и ОЖИРЕНИЕ. Масштабы заражения таковы, что эта зараза есть внутри практически каждого человека. Но этому скоро наступит конец, ведь теперь можно очистить и омолодить организм, вот почитайте как это сделать --- http://tok.pw/zarazheny
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Побольше бы таких героев и поменьше всякой скотины тогда и мир станет на много чище)
"на много" значение знаешь?
Согласны с автором?
Ваня15 июля 2017, 01:31
Да нах нам нужен клоун в городе, у нас своих хватает, особенно в белом доме епть
Согласны с автором?
Игорь Саныч15 июля 2017, 02:19
Еще один уе#ан вроде активиста-таксиста морозова. Вынул анальную пробку и пошел чисто-мэнить. Клоуны
Согласны с автором?
Жбан15 июля 2017, 12:45
Чисто мен выходи, я тебя обоссу и разорву сраку лично
Согласны с автором?
дедок15 июля 2017, 23:51
В принципе все прафессии нужны! Без мененджера по экологии кабинитов любое предприятие может сворачивать свою деятельность!
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 03:21