Наверх

Владимира Путина защищали с помощью иконы

СМИ обсуждают визит президента РФ Владимира Путина в Спасо-Преображенский Валаамский монастырь, точнее видеоролик, как президент садится в машину. Сначала внимательные журналисты заинтересовались человеком в машине, который оказался сотрудником службы безопастности, затем - "красной коробкой", которая была у этого человека. Видео можно посмотреть тут.

Как выяснилось, в "красной коробке" была икона, сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя пресс-службы патриарха Кирилла иерея Александра Волкова. 

- Президент приехал на машине за рулем, открыл заднюю дверь, за которой сидел офицер службы безопасности президента (что вполне естественно) и держал в руках красную коробку, в которой находилась икона, - сказал Волков. 

Самара Онлайн, 14.07.2017, 15:05

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 июля 2017, 15:13
    От кого и где?
    Согласны с автором?
    Авиатор14 июля 2017, 15:23
    Путина уже к святым причислили
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 15:24
    Что то машина опять не ВАЗ, не ГАЗ и не УАЗ....Почему на фашисткой тачке разъезжаешь по монастырям, Володь?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 15:30
    я приехал на машине.открыл заднею дверь там ни кого ,что естественно.достал белую коробку с нектаринами что тоже естественно и не вызвало подозрений.так как сам покупал 30 минут назад.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 15:43
    Бога нет
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 июля 2017, 15:59
    Никогда в истории современной России и СССР не было подобного правителя упоминание фамилии которого вызывал бы у почти всего население устойчивого рвотного рефлекса:-Dгы гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 16:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Что то машина опять не ВАЗ, не ГАЗ и не УАЗ....Почему на фашисткой тачке разъезжаешь по монастырям, Володь?
    А ваз кому принадлежит? А газ? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 16:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Никогда в истории современной России и СССР не было подобного правителя упоминание фамилии которого вызывал бы у почти всего население устойчивого рвотного рефлекса:-Dгы гы гы гы
    У меня не вызывает! Зато от коммуняки ульянова блевать тянет%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 16:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Бога нет
    Но есть Партия!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 16:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Никогда в истории современной России и СССР не было подобного правителя упоминание фамилии которого вызывал бы у почти всего население устойчивого рвотного рефлекса:-Dгы гы гы гы
    Ты не патриот что ли бл??? В пиндостан вали Mудила
    Согласны с автором?
    Таня14 июля 2017, 16:32
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня не вызывает! Зато от коммуняки ульянова блевать тянет%-8
    Где и кем бы ты был без "коммуняки Ульянова?" Скорее всего пас быков или свиней барских. И пороли бы тебя на конюшне батогами.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 16:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Где и кем бы ты был без "коммуняки Ульянова?" Скорее всего пас быков или свиней барских. И пороли бы тебя на конюшне батогами.
    Если ты из холуёв, то не мерь всех по себе:-D
    Согласны с автором?
    Таня14 июля 2017, 17:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Если ты из холуёв, то не мерь всех по себе:-D
    А ты "голубых кровей",я так понимаю? От сохи давно оторвался и пятки отмыл?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 17:03
    В ответ на комментарий пользователя
    От кого и где?
    От тебя, в Валааме.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 17:04
    В ответ на комментарий пользователя
    я приехал на машине.открыл заднею дверь там ни кого ,что естественно.достал белую коробку с нектаринами что тоже естественно и не вызвало подозрений.так как сам покупал 30 минут назад.
    Санитары бдительность потеряли, что-ли?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 17:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Никогда в истории современной России и СССР не было подобного правителя упоминание фамилии которого вызывал бы у почти всего население устойчивого рвотного рефлекса:-Dгы гы гы гы
    А ну, пшёл нахyй nuдорг..
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 17:05
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня не вызывает! Зато от коммуняки ульянова блевать тянет%-8
    Так иди, блевани.
    Согласны с автором?
    Лиза куликова14 июля 2017, 17:14
    а вы в курсе что это из паразитов и токсинов большинство наших болезней и недомоганий, это из-за них у нас мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и аллергии, головные боли и депрессия и даже РАК и ОЖИРЕНИЕ. Масштабы заражения таковы, что эта зараза есть внутри практически каждого человека. Но этому скоро наступит конец, ведь теперь можно очистить и омолодить организм, вот почитайте как это сделать --- http://tok.pw/zarazheny
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 17:26
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты "голубых кровей",я так понимаю? От сохи давно оторвался и пятки отмыл?
    Пятки сегодня мыл, что такое соха?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 17:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Так иди, блевани.
    Не могу, маалокс выпил.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 18:49
    Путин уже со своими иконами в церкви приезжает. В смысле он на иконе.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 19:26
    В ответ на комментарий пользователя
    А ну, пшёл нахyй nuдорг..
    На икону с карликом дрочишь, мордваботик?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 19:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты не патриот что ли бл??? В пиндостан вали Mудила
    Кремлекарлик , мне не Родина.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 20:12
    Предлагаю Крымского из Мавзолея вынести, и путена заселить.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 21:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Кремлекарлик , мне не Родина.
    У трампа за 100 долларов отсосешь зато
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 21:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты не патриот что ли бл??? В пиндостан вали Mудила
    Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты!

    Не смейте меня учить любить Родину!

    Научить любить нельзя. Заставить любить нельзя. Неужели это непонятно?

    Ту Россию, которую я любил и буду любить, меня учить любить не надо. А то чудовище, которое вы пытаетесь родить, калеча и уродуя мою страну, вы меня полюбить не заставите.

    И гореть вам в аду, клоуны.

    А.Макаревич.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 21:42
    В ответ на комментарий пользователя
    У трампа за 100 долларов отсосешь зато
    Гуренков, чедак лечи свой больной.
    Согласны с автором?
    Таня14 июля 2017, 22:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Пятки сегодня мыл, что такое соха?
    Благодари Ульянова за то,что не знаешь,что такое соха.
    Согласны с автором?
    Киник14 июля 2017, 22:42
    А, кстати, некоторые иконы в пуленепробиваемых киотах хранят, так что...
    А ещё вспомнился эпизод из "Жмурок", где Серёга(герой Панина) играл в эти самые "жмурки" через папку. Вооот.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 23:26
    В ответ на комментарий пользователя Лиза куликова
    а вы в курсе что это из паразитов и токсинов большинство наших болезней и недомоганий, это из-за них у нас мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и аллергии, головные боли и депрессия и даже РАК и ОЖИРЕНИЕ. Масштабы заражения таковы, что эта зараза есть внутри практически каждого человека. Но этому скоро наступит конец, ведь теперь можно очистить и омолодить организм, вот почитайте как это сделать --- http://tok.pw/zarazheny
    Судя по информации о домене tok.pw, он зарегистрирован на Андрея Токарчука из Москвы.

    Registrant Name: Andrey M Tokarchook
    Registrant Organization: Andrey M Tokarchook
    Registrant City: Moscow
    Registrant Phone: +7.9265334899
    Registrant Email: netandreus@gmail.com

    Что же ты, Андрюша, подписываешься Лизой Куликовой? Небось еще и в девочек переодеваешься когда дома никого нету? Вроде взрослый уже, 30 лет как стукнуло а все дурью маешься. Может и мы у тебя на сайте http://tokarchuk.ru/ будем к каждому сообщению спам писать? Даже фото героя нашлось.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2017, 00:11
    А хотя это не он. Он владелец этой сокращалки tok.pw. Ну да ладно, поиски продолжаются и мы обязательно выйдем на след паразита и токсина который подписывается Лизой Куликовой. Город должен знать своих героев.
    Согласны с автором?
    Эмиль15 июля 2017, 03:11
    Вова, за восемнадцать лет твоих пригрешений, [***] По количеству трупов за свое правления на Руси ты самый кровожадный! Гореть тебе в гиене огненой скот правоверный
    Согласны с автором?
    Эмиль15 июля 2017, 03:12
    Вова, за восемнадцать лет твоих пригрешений, сцyка тебе не отмолиться!!!
    По количеству трупов за свое правления на Руси ты самый кровожадный! Гореть тебе в гиене огненой скот правоверный
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2017, 13:12
    Бараны,он её просто в монастырь привёз.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2017, 14:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Кремлекарлик , мне не Родина.
    Пральна, твоя родина каклостан!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2017, 14:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты!

    Не смейте меня учить любить Родину!

    Научить любить нельзя. Заставить любить нельзя. Неужели это непонятно?

    Ту Россию, которую я любил и буду любить, меня учить любить не надо. А то чудовище, которое вы пытаетесь родить, калеча и уродуя мою страну, вы меня полюбить не заставите.

    И гореть вам в аду, клоуны.

    А.Макаревич.
    Собирай всю шушеру, и валите в канаду, а уж оттуда любите "ту" РОССИЮ!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2017, 14:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Гуренков, чедак лечи свой больной.
    Другие фамилии знаешь, дятлушКО?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2017, 14:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Благодари Ульянова за то,что не знаешь,что такое соха.
    За что благодарить? За 72 года рабства? Съезди в мавзолей, поклонись святым мощам!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2017, 14:46
    В ответ на комментарий пользователя
    За что благодарить? За 72 года рабства? Съезди в мавзолей, поклонись святым мощам!!!
    Какое нах рабство ? Кто хотел те валили. Зато были достижения космос, ядреная бомба, а сейчас что ?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2017, 19:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Пральна, твоя родина каклостан!
    Увы это не так, к сожалению приходится в сРашке жить.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2017, 19:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Собирай всю шушеру, и валите в канаду, а уж оттуда любите "ту" РОССИЮ!!!
    Слышь , ты кем взомнил, то себя путирастик? Чтоб указывать то? А Канада страна, хорошая, былаб возможность, давноб свалил.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2017, 19:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Какое нах рабство ? Кто хотел те валили. Зато были достижения космос, ядреная бомба, а сейчас что ?
    А счас фанерные рейхстаги штурмуем, за 20распилиардов, Шойгу на карман.:-D
    Согласны с автором?
    свой15 июля 2017, 21:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Никогда в истории современной России и СССР не было подобного правителя упоминание фамилии которого вызывал бы у почти всего население устойчивого рвотного рефлекса:-Dгы гы гы гы
    Шнубля, умоляю, пиши, что хочешь, только убери свои гы-гы-гы, ну, хотя бы.
    Согласны с автором?
    Таня15 июля 2017, 21:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Благодари Ульянова за то,что не знаешь,что такое соха.
    Многие всё ещё знают , и работали бы просто фермерами .И многое другое знают -короткие сроки с плохой техникой (старыми комьютерами) и тоже бесплатно.....
    Согласны с автором?
    дедок16 июля 2017, 02:23
    Ребята, не ломайте копий. Потерпите пару-тройку лет. Все образуется. Все будет не таким мрачным, как сейчас кажется. Мы к этому движемся! Главный препон для этого, "америкосов", мы все же прищемили. Да да прищемили. На первый взгляд вроде не так заметно,но это так! Верьте это так! И внимательно думайте над тем что вокруг вас происходит. Не будьте равнодушными!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 07:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Ребята, не ломайте копий. Потерпите пару-тройку лет. Все образуется. Все будет не таким мрачным, как сейчас кажется. Мы к этому движемся! Главный препон для этого, "америкосов", мы все же прищемили. Да да прищемили. На первый взгляд вроде не так заметно,но это так! Верьте это так! И внимательно думайте над тем что вокруг вас происходит. Не будьте равнодушными!
    Че ,опять- "потерпите"? Настое***о бесконечное путинское " потерпите".
    Согласны с автором?
    Гость16 июля 2017, 11:45
    Икота спасает?
    Согласны с автором?