Наверх

В Самаре зафиксирован максимальный уровень Волги за всю историю человечества

В Самаре зафиксирован максимальный уровень Волги за всю историю человечества
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Тем временем, сброс воды с Жигулевской ГЭС продолжается

Уровень воды в Волге у Самары поднялся до 30 метров 61 сантиметра, сообщает "Приволжское УГМС", что составляет самое большое число за всю историю наблюдений. Вода в Волге выше средних значений на 211 сантиметров. В данный момент почти затоплены пляжи в Самаре, в том числе Красноглинский пляж, а в Новокуйбышеске с мест отдыха эвакуируют людей, правда, некоторые из них отказываются от услуг спасателей. Тем временем, сброс воды с ГЭС будет продолжаться еще 10 дней.

Самара Онлайн, 14.07.2017, 15:37

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 июля 2017, 15:42
    Трындец. Вы там накурились чего-то в офисе?)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Шломо Шмуль14 июля 2017, 15:48
    Шок! 8-| Это скандал! откуда столько воды и почему её сбрасывают с ГЭС ?!! -Зачем? >:>8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 15:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Шок! 8-| Это скандал! откуда столько воды и почему её сбрасывают с ГЭС ?!! -Зачем? >:>8-|
    Кротов топят
    Согласны с автором?
    Ваня14 июля 2017, 15:58
    Биологический теракт
    Согласны с автором?
    Читающий14 июля 2017, 16:00
    Что за бред? Были времена, когда весной вода доходила до пешеходной набережной.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 июля 2017, 16:04
    Лично у меня фотография с сидящими девицами в воде вызывает гомерическую улыбку:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 16:09
    А больше ничего не вызывает? Стояк например?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 16:11
    Говорят на ГЭСе что то сломалось;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 16:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Говорят на ГЭСе что то сломалось;-|
    Понятно, что что-то не так, а то дожди дожди. Чет осенью, когда тоже дождь идет каждый день, не сбрасывали воду.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 16:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Шок! 8-| Это скандал! откуда столько воды и почему её сбрасывают с ГЭС ?!! -Зачем? >:>8-|
    АВАРИЙНОЕ СОСТОЯНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ГЭС. МАКСИМАЛЬНО УМЕНЬШАЮТ В НЕЙ ОБЪЁМ ВОДЫ. В АСТРАХАНИ ЗАТО ВОДЫ СОВСЕМ НЕТ!!! ЛИВНИ - ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО ДЛЯ БЫДЛА, ЧТОБ НЕ ВОЛНОВАЛИСЬ.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 16:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Лично у меня фотография с сидящими девицами в воде вызывает гомерическую улыбку:-Dгы гы гы
    А у меня смех Джоконды
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 16:35
    В ответ на комментарий пользователя
    АВАРИЙНОЕ СОСТОЯНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ГЭС. МАКСИМАЛЬНО УМЕНЬШАЮТ В НЕЙ ОБЪЁМ ВОДЫ. В АСТРАХАНИ ЗАТО ВОДЫ СОВСЕМ НЕТ!!! ЛИВНИ - ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО ДЛЯ БЫДЛА, ЧТОБ НЕ ВОЛНОВАЛИСЬ.
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 16:40
    В ответ на комментарий пользователя
    АВАРИЙНОЕ СОСТОЯНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ГЭС. МАКСИМАЛЬНО УМЕНЬШАЮТ В НЕЙ ОБЪЁМ ВОДЫ. В АСТРАХАНИ ЗАТО ВОДЫ СОВСЕМ НЕТ!!! ЛИВНИ - ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО ДЛЯ БЫДЛА, ЧТОБ НЕ ВОЛНОВАЛИСЬ.
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 17:00
    Что будет, если ГЭС рванет?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 17:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Говорят на ГЭСе что то сломалось;-|
    Да верим, верим. Успагойся...
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 17:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Что будет, если ГЭС рванет?
    Наша не рванёт.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 17:07
    В ответ на комментарий пользователя
    АВАРИЙНОЕ СОСТОЯНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ГЭС. МАКСИМАЛЬНО УМЕНЬШАЮТ В НЕЙ ОБЪЁМ ВОДЫ. В АСТРАХАНИ ЗАТО ВОДЫ СОВСЕМ НЕТ!!! ЛИВНИ - ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО ДЛЯ БЫДЛА, ЧТОБ НЕ ВОЛНОВАЛИСЬ.
    .
    Согласны с автором?
    Лиза куликова14 июля 2017, 17:14
    а вы в курсе что это из паразитов и токсинов большинство наших болезней и недомоганий, это из-за них у нас мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и аллергии, головные боли и депрессия и даже РАК и ОЖИРЕНИЕ. Масштабы заражения таковы, что эта зараза есть внутри практически каждого человека. Но этому скоро наступит конец, ведь теперь можно очистить и омолодить организм, вот почитайте как это сделать --- http://tok.pw/zarazheny
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 17:42
    В ответ на комментарий пользователя Лиза куликова
    а вы в курсе что это из паразитов и токсинов большинство наших болезней и недомоганий, это из-за них у нас мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и аллергии, головные боли и депрессия и даже РАК и ОЖИРЕНИЕ. Масштабы заражения таковы, что эта зараза есть внутри практически каждого человека. Но этому скоро наступит конец, ведь теперь можно очистить и омолодить организм, вот почитайте как это сделать --- http://tok.pw/zarazheny
    отвали, у нас тут дела по важнее:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 17:48
    На фотке маленький дебил лезет на крышу чтобы с нее спрыгнуть и дебильной головой воткнуться в песок
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 17:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Что будет, если ГЭС рванет?
    Ничего страшного, даже при мгновенном разрушении. Вода и до первой линии домов на набережной не дойдет. Поищи в инете, проводили моделирование разрушения.
    Согласны с автором?
    Александр14 июля 2017, 18:23
    Рождесвеное смоет.
    Согласны с автором?
    Велодалбаоп14 июля 2017, 18:41
    ПредлагаюЬ всю воду перевести на Шушенскую Гэс,там где Ленин не утоп!B-|
    Согласны с автором?
    Олег14 июля 2017, 19:07
    В заголовке ложь Помню, перед последним ледниковым периодом вода доходила аж до ул.Стара-Загоры.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 19:13
    И что, неужели никого не корчит от слов "за всю историю человечества"??? Поведай нам, Нестор летописец о великом потопе ещё, и чего ещё своими глазами увидеть довелось))
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 19:22
    человек родился почесался замерил уровнь.
    Согласны с автором?
    Эйва14 июля 2017, 19:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Биологический теракт
    Это предупредительные действия природы. Люди задумайтесь , а люди ли вы...?!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 20:07
    В ответ на комментарий пользователя
    И что, неужели никого не корчит от слов "за всю историю человечества"??? Поведай нам, Нестор летописец о великом потопе ещё, и чего ещё своими глазами увидеть довелось))
    Сколько классов окончил создатель этого заголовка?
    Согласны с автором?
    Автор заголовка14 июля 2017, 20:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько классов окончил создатель этого заголовка?
    Ноль, ноль и хрен вдоль.
    Согласны с автором?
    Лиза куликова14 июля 2017, 20:49
    а вы в курсе что это из паразитов и токсинов большинство наших болезней и недомоганий, это из-за них у нас мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и аллергии, головные боли и депрессия и даже РАК и ОЖИРЕНИЕ. Масштабы заражения таковы, что эта зараза есть внутри практически каждого человека. Но этому скоро наступит конец, ведь теперь можно очистить и омолодить организм, вот почитайте как это сделать --- http://tok.pw/zarazheny
    Согласны с автором?
    свой14 июля 2017, 21:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Трындец. Вы там накурились чего-то в офисе?)
    Прогород к выходным исследовала историю человечества? Круто вы отжигаете , ребята!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 21:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Ничего страшного, даже при мгновенном разрушении. Вода и до первой линии домов на набережной не дойдет. Поищи в инете, проводили моделирование разрушения.
    Ещё в советское время было мнение, что через Куйбышев волна пройдёт высотой с девятиэтажный дом. Специалисты знали высотную отметку города, которая для служебного пользования, вот и высчитали.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 21:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Говорят на ГЭСе что то сломалось;-|
    На ГЭС нечему ломаться, чтобы она была вынуждена быстро сбрасывать воду, кроме деталей конструкции плотины.
    Согласны с автором?
    свой14 июля 2017, 21:20
    В ответ на комментарий пользователя
    АВАРИЙНОЕ СОСТОЯНИЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ГЭС. МАКСИМАЛЬНО УМЕНЬШАЮТ В НЕЙ ОБЪЁМ ВОДЫ. В АСТРАХАНИ ЗАТО ВОДЫ СОВСЕМ НЕТ!!! ЛИВНИ - ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО ДЛЯ БЫДЛА, ЧТОБ НЕ ВОЛНОВАЛИСЬ.
    Сам то понял что написал? Волгоградская и балаковсвая ГЭС ниже по течению, они никак не могут влиять на наш запоздавший паводок. Ремонтные работы ведёт наша ГЭС.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 21:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Говорят на ГЭСе что то сломалось;-|
    малахов?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 21:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за бред? Были времена, когда весной вода доходила до пешеходной набережной.
    Это был 1979-ый год, вода действительно вышла на тротуары набережной на короткое время.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 21:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Ещё в советское время было мнение, что через Куйбышев волна пройдёт высотой с девятиэтажный дом. Специалисты знали высотную отметку города, которая для служебного пользования, вот и высчитали.
    смоет к ибеням просеки до пятой точно, затопит безымянку, это официальные данные которые были при ссср
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 21:27
    В ответ на комментарий пользователя
    смоет к ибеням просеки до пятой точно, затопит безымянку, это официальные данные которые были при ссср
    И тогда же не волновались жители Дыбенко (автомагазин), Клинической больницы (радиовышка), телецентра, Авроры (автостанция), - это всё городские застроенные холмы.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 21:32
    Попы согрешили, на роскошных лимузинах катаются. А Бог - не фраер, он всё видит.
    Согласны с автором?
    Правдоруб14 июля 2017, 21:48
    Автор !жги ыщо !
    Согласны с автором?
    Училка14 июля 2017, 21:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Понятно, что что-то не так, а то дожди дожди. Чет осенью, когда тоже дождь идет каждый день, не сбрасывали воду.
    Это , чтобы ты в школе уроки не прогуливал делали...
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 22:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Это , чтобы ты в школе уроки не прогуливал делали...
    пьяный?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 22:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Ничего страшного, даже при мгновенном разрушении. Вода и до первой линии домов на набережной не дойдет. Поищи в инете, проводили моделирование разрушения.
    Это народ так успокоили. А старожилы помнят кратковременное затопление тротуаров на набережной в 1979-ом. И, между прочим, слесарь на ГЭС не открыл тогда сливной кран водосброса на всю катушку.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 23:20
    турбину делают если че
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2017, 00:03
    может в тольятти каналлизация рванула?
    Согласны с автором?
    дубиной тебе вдоль хребта15 июля 2017, 01:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Ничего страшного, даже при мгновенном разрушении. Вода и до первой линии домов на набережной не дойдет. Поищи в инете, проводили моделирование разрушения.
    Ну в принципе то да, ничего страшного, просто Самару в Каспий смоет и всё. :-D
    Согласны с автором?
    Роман15 июля 2017, 03:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну в принципе то да, ничего страшного, просто Самару в Каспий смоет и всё. :-D
    Да наxeр пусть смоет это поpнo, эти пробки, жулика колывана, убогие кошельки с южным. Отстроимся и заживем!
    Согласны с автором?
    Светлана15 июля 2017, 13:37
    Смеялась до слез, ещё эта с паразитами во время вставляется.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2017, 20:07
    в конце 70-х вода доходила до проезжей части Волжского проспекта (ну почти), ездили смотреть специально, так что не надо дезинформировать.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун15 июля 2017, 22:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Что будет, если ГЭС рванет?
    Как это исстари ведётся
    И в жизни происходит сплошь,
    Он незаметно подкрадётся,
    Когда его совсем не ждёшь.
    (И.Иртеньев)
    Согласны с автором?
    Гор16 июля 2017, 01:34
    Для этого времени да,аномально высокая вода.
    Но это даже к лучшему, рыба хоть появится на следующий год, малька много.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 13:27
    Когда вся река перегорожена Гидрой, тут уже не знаешь, что ждать. Вода цветёт водорослями раньше обычного времени, а водоросли рыбу травят. Да и на воду влияют.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 13:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну в принципе то да, ничего страшного, просто Самару в Каспий смоет и всё. :-D
    Неизвестно, выдержит ли плотина (плотины) ниже по течению, если не выдержит напора воды плотина выше по течению.
    Согласны с автором?
    Владян16 июля 2017, 17:04
    Рыбачить можно на том месте, где был пляж?
    Согласны с автором?
    den16 июля 2017, 20:03
    В ответ на комментарий пользователя Лиза куликова
    а вы в курсе что это из паразитов и токсинов большинство наших болезней и недомоганий, это из-за них у нас мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и аллергии, головные боли и депрессия и даже РАК и ОЖИРЕНИЕ. Масштабы заражения таковы, что эта зараза есть внутри практически каждого человека. Но этому скоро наступит конец, ведь теперь можно очистить и омолодить организм, вот почитайте как это сделать --- http://tok.pw/zarazheny
    эту тварь кто нибудь заблокирует ???
    Согласны с автором?
    Andrey Matveev16 июля 2017, 20:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за бред? Были времена, когда весной вода доходила до пешеходной набережной.
    Ключевое слово - "весной".
    Согласны с автором?
    Иван17 июля 2017, 08:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за бред? Были времена, когда весной вода доходила до пешеходной набережной.
    Если ты про набережную в Самаре, то в тот раз просто сбросили резко воду в больших кол-вах (а сейчас сбрасывают меньшими объемами, но большее кол-во раз), а здесь в статье, я так понял, говорится про общий уровень воды, на протяжении всего русла реки...
    Согласны с автором?
    Иван17 июля 2017, 08:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за бред? Были времена, когда весной вода доходила до пешеходной набережной.
    Ну что вы так набросились на автора?! Конечно нужно приукрасить заголовок статьи добавив в конце гиперболу)...возможно так и есть на самом деле, просто никто проверять достоверность же не будет из читателей, а вот просмотров и обсуждений статьи набежит достаточно (что автору и нужно). Сейчас же все СМИ так работают- главное привлечь внимание, а там потом навешать лапши можно сколько угодно))).
    Согласны с автором?
    Ал17 июля 2017, 09:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда инфа с графиками?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июля 2017, 10:07
    вот фото затопленной набережной
    http://drugoigorod.ru/wp-content/uploads/2015/03/%D1%8826-1180x773.jpg
    Согласны с автором?
    про город17 июля 2017, 10:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Трындец. Вы там накурились чего-то в офисе?)
    ни курили мы ничего, пьем чай с мятой и базиликом
    Согласны с автором?
    про город17 июля 2017, 10:39
    В ответ на комментарий пользователя Лиза куликова
    а вы в курсе что это из паразитов и токсинов большинство наших болезней и недомоганий, это из-за них у нас мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и аллергии, головные боли и депрессия и даже РАК и ОЖИРЕНИЕ. Масштабы заражения таковы, что эта зараза есть внутри практически каждого человека. Но этому скоро наступит конец, ведь теперь можно очистить и омолодить организм, вот почитайте как это сделать --- http://tok.pw/zarazheny
    Лиза ,а сколько паразитов в тебе ?
    Согласны с автором?
    про город17 июля 2017, 10:50
    В ответ на комментарий пользователя Лиза куликова
    а вы в курсе что это из паразитов и токсинов большинство наших болезней и недомоганий, это из-за них у нас мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и аллергии, головные боли и депрессия и даже РАК и ОЖИРЕНИЕ. Масштабы заражения таковы, что эта зараза есть внутри практически каждого человека. Но этому скоро наступит конец, ведь теперь можно очистить и омолодить организм, вот почитайте как это сделать --- http://tok.pw/zarazheny
    Лиза Куликова попробуй избавиться от паразитов. Наливаешь 150 гр. водки , выпиваешь и расслабься. Почувствуй как они уходят из тебя. Потом еще 100 гр., чтобы удушить самых выносливых . И можно замуж выходить!!! Без паразитов ты просто девка на выданье!
    Согласны с автором?
    мама17 июля 2017, 11:36
    это слёзы матерей и детей Сирии,Донбасса льются на наши головы и это будет также бесконечно,как и их страдания и боль...
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июля 2017, 12:08
    В ответ на комментарий пользователя Лиза куликова
    а вы в курсе что это из паразитов и токсинов большинство наших болезней и недомоганий, это из-за них у нас мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и аллергии, головные боли и депрессия и даже РАК и ОЖИРЕНИЕ. Масштабы заражения таковы, что эта зараза есть внутри практически каждого человека. Но этому скоро наступит конец, ведь теперь можно очистить и омолодить организм, вот почитайте как это сделать --- http://tok.pw/zarazheny
    титьки покажи, гомик
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июля 2017, 12:09
    В ответ на комментарий пользователя
    это слёзы матерей и детей Сирии,Донбасса льются на наши головы и это будет также бесконечно,как и их страдания и боль...
    а также вонючий понос дуркаины
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июля 2017, 12:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Рыбачить можно на том месте, где был пляж?
    нет. утопленники мешают
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июля 2017, 12:14
    В ответ на комментарий пользователя
    в конце 70-х вода доходила до проезжей части Волжского проспекта (ну почти), ездили смотреть специально, так что не надо дезинформировать.
    это было в д.в.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июля 2017, 15:25
    СПЕЦИАЛИСТЫ ПО ЗАТОПЛЕНИЮ:
    Когда вода набиралась СПАЛИ...,проснулись и ВЫЛИЛИ на города и поселения.....
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июля 2017, 16:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Лиза Куликова попробуй избавиться от паразитов. Наливаешь 150 гр. водки , выпиваешь и расслабься. Почувствуй как они уходят из тебя. Потом еще 100 гр., чтобы удушить самых выносливых . И можно замуж выходить!!! Без паразитов ты просто девка на выданье!
    Потом допиваешь оставшиеся 250 гр. и приходит тот паразит, за которого ты Лиза замуж собиралась... Думаю, что продолжение этой истории знают все...
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июля 2017, 18:04
    Спасибо п*****сы!
    Только лето стало исправляться и надо было его окончательно засрать!
    Вызывает недоумение неумение предвидеть ситуации на таких стратегических объектах.
    Согласны с автором?
    гор18 июля 2017, 08:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Потом допиваешь оставшиеся 250 гр. и приходит тот паразит, за которого ты Лиза замуж собиралась... Думаю, что продолжение этой истории знают все...
    :-D:-P:-D%-8:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2017, 15:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Трындец. Вы там накурились чего-то в офисе?)
    не обкурились, а перепились, алконорма спасет вас http://www.alkonorma.ru
    Согласны с автором?
    Немоисей19 июля 2017, 08:18
    В ответ на комментарий пользователя
    И что, неужели никого не корчит от слов "за всю историю человечества"??? Поведай нам, Нестор летописец о великом потопе ещё, и чего ещё своими глазами увидеть довелось))
    А вот интересно при Великом потопе, за пингвинам специально на северный полюс гоняли или они сами дошли?
    Согласны с автором?
    горожанин19 июля 2017, 08:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Люди даже не знают, что не существует Куйбышевской ГЭС, как можно им верить?
    Согласны с автором?
    Гость19 июля 2017, 13:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Люди даже не знают, что не существует Куйбышевской ГЭС, как можно им верить?
    Куйбышевской она была только на момент строительства (с 1950 по 1958 год). После полного ввода в эксплуатацию стала Волжской ГЭС, а в 2000-х годах была переименована в Жигулевскую, т.к. на тот момент существовало две Волжских ГЭС (вторая расположена в Волгограде и название сове сохранила до сих пор). Соответственно Волгоградской ГЭС тоже не существует
    Согласны с автором?
    Горожанин19 июля 2017, 22:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем людей баламуить? Авария, ГЭС, в Волгограде и Астрахани сухое русло? Почитайте их городские новости. В Волгограде затопило все пляжи, в Астрахани сводки когда же пройдет паводок.... Придет же в голову.
    Согласны с автором?
    Денис20 июля 2017, 11:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Понятно, что что-то не так, а то дожди дожди. Чет осенью, когда тоже дождь идет каждый день, не сбрасывали воду.
    В Центральном ФО в течение нескольких недель шли сильные дожди. Воды в реках значительно прибавилось. ГЭС не может ее копить бесконечно, вынуждены сливать дальше по течению.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 июля 2017, 23:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем людей баламуить? Авария, ГЭС, в Волгограде и Астрахани сухое русло? Почитайте их городские новости. В Волгограде затопило все пляжи, в Астрахани сводки когда же пройдет паводок.... Придет же в голову.
    А в Саратове?
    Согласны с автором?
    Отец Онуфрий21 июля 2017, 01:02
    Мне по фaлoсу, я к речке [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин21 июля 2017, 07:08