Наверх

Следователи нашли и опросили пропавшую Екатерину Уварову

Следователи нашли и опросили пропавшую Екатерину Уварову
16+
Фото: youtube.com
Силовики в очередной раз подтвердили, что с девушкой все в порядке

Следователь Большеглушицкого межрайонного следственного отдела СК РФ нашел и опросил жительницу Екатерину Уварову, которая, как утверждает мать, не выходит на связь, сообщает "Волга Ньюс". В очередной раз силовики подтвердили информацию, что Уварова жива, с ней все в порядке, а из дома ушла по собственной воле. 

Запутанная история началась в прошлое воскресенье - мать Уваровой опубликовала видео, в котором утверждала, что ее дочь пропала, а сама она получила СМС-ку "свою дочь вы больше не увидите". СК по Самарской области сообщил, что Уварова в порядке, на что женщина опубликовала второе обращение, назвав распространенные в СМИ сообщения дезинформацией. 

Самара Онлайн, 14.07.2017, 16:44

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 июля 2017, 17:02
    Семейка психов!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 17:05
    Писать больше не о чем? Ну нашлась и бог с ней! Других проблем нет в городе - области что ли????
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 17:09
    Вот кукла-то...
    Согласны с автором?
    Озимандия14 июля 2017, 17:11
    Чет мутно. Кто именно опросил? где опросил? что с ней было? Никакой инфы , фото приложили и написали . Как будто переписку в вибере прочитал, а не реальное дело...
    Согласны с автором?
    Лиза куликова14 июля 2017, 17:13
    а вы в курсе что это из паразитов и токсинов большинство наших болезней и недомоганий, это из-за них у нас мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и аллергии, головные боли и депрессия и даже РАК и ОЖИРЕНИЕ. Масштабы заражения таковы, что эта зараза есть внутри практически каждого человека. Но этому скоро наступит конец, ведь теперь можно очистить и омолодить организм, вот почитайте как это сделать --- http://tok.pw/zarazheny
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 17:29
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 17:35
    Бабе 31 год, ну задолбало её всё, поехала расслабиться. А вой подняли, как будто малолетка из дому пропала...
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 17:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Чет мутно. Кто именно опросил? где опросил? что с ней было? Никакой инфы , фото приложили и написали . Как будто переписку в вибере прочитал, а не реальное дело...
    Чёт светло.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 июля 2017, 18:16
    Если бы она мне ночью приснилось в своей боевой раскраске индейца откопавшего топор войны то я признаюсь друзья не только скорее всего описаюсь но и не исключаю возможности что и обкакаюсь от ужаса!!!!!
    Согласны с автором?
    МАША14 июля 2017, 18:24
    Пипец!!!(((( займитесь делом! КАЖДЫЙ СВОИМ! Минута Славы закончилась!!!((((((
    Согласны с автором?
    tol14 июля 2017, 18:30
    Хватит писать про этих Идиотов!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 18:32
    В ответ на комментарий пользователя
    https://www.youtube.com/watch?v=TDbWa4Jeens
    СУПЕР:-) 5+
    Согласны с автором?
    Горожанов14 июля 2017, 18:48
    От она наша любовь.Миссыс Вселенная Бровь 2017! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 18:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Семейка психов!
    Лучший комментарий!)
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 19:01
    Где новое видеообращение с криками, что царь не настоящий?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 19:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Чёт светло.
    Чет прозрачно
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 19:30
    В ответ на комментарий пользователя
    От она наша любовь.Миссыс Вселенная Бровь 2017! :-D
    Да ладно, это не брови, а полная ерунда. Вот как надо:
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 19:42
    Следователь раз поговорил сфоткал бы хоть с кем говорил.
    Согласны с автором?
    88814 июля 2017, 19:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот кукла-то...
    это не кукла ,,,,,а курва
    Согласны с автором?
    Ваня14 июля 2017, 20:10
    Психиатр семейный им в помощь и все наладится.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 20:34
    она теперь телка Жбана?
    Согласны с автором?
    Лиза куликова14 июля 2017, 20:48
    а вы в курсе что это из паразитов и токсинов большинство наших болезней и недомоганий, это из-за них у нас мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и аллергии, головные боли и депрессия и даже РАК и ОЖИРЕНИЕ. Масштабы заражения таковы, что эта зараза есть внутри практически каждого человека. Но этому скоро наступит конец, ведь теперь можно очистить и омолодить организм, вот почитайте как это сделать --- http://tok.pw/zarazheny
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 21:44
    я в шаке.........
    Согласны с автором?
    МАША14 июля 2017, 22:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ладно, это не брови, а полная ерунда. Вот как надо:
    мумба-юмба......(((((
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 22:15
    В ответ на комментарий пользователя Лиза куликова
    а вы в курсе что это из паразитов и токсинов большинство наших болезней и недомоганий, это из-за них у нас мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и аллергии, головные боли и депрессия и даже РАК и ОЖИРЕНИЕ. Масштабы заражения таковы, что эта зараза есть внутри практически каждого человека. Но этому скоро наступит конец, ведь теперь можно очистить и омолодить организм, вот почитайте как это сделать --- http://tok.pw/zarazheny
    Кроме тебя тут паразитов нету. Не пиши больше, достала уже!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 22:20
    За не доказанность после поджега педером че дадут.участковый инспектор.татарстан.богатые сабы.аскоров джаудат ингильсович.
    Согласны с автором?
    Энн14 июля 2017, 22:37
    Нет, вот теперь интересно, что за комедия была разыграна мамой и друзьями. Подробности в студию
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 22:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Писать больше не о чем? Ну нашлась и бог с ней! Других проблем нет в городе - области что ли????
    Если вам это "без разницы" ,читайте о других проблемах .Сейчас большой выбор ,любая страница ,даже -весь мир.В чем проблема-то ,что бы затыкать рот ,без вас других полно,кто именно ждет результат : ищут -не ищут и почему.
    Свет клином сошелся на себе любимом ,не той проблеме уделили пять сантиметров страницы..,а перевернуть на другую -тяжело,надо пукнуть.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 22:59
    Хватит уже обсуждать эту курицу
    Согласны с автором?
    ольга самара14 июля 2017, 23:07
    я искренне переживала!беда в вашем доме случилась намного раньше ее исчезновения!жаль ее ребенка!искренне ,сочувствия всей вашей семье! в б-глушицу,срочно психиатра!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2017, 00:07
    Да брови она татуажила))) 4 суток) результат налицо
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2017, 00:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Бабе 31 год, ну задолбало её всё, поехала расслабиться. А вой подняли, как будто малолетка из дому пропала...
    Вот именно. Что уж ей, взрослой бабе, и в рот взять и в жопу дать нельзя?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2017, 01:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот именно. Что уж ей, взрослой бабе, и в рот взять и в жопу дать нельзя?
    Со следующей недели вы этим только и будете заниматься! 8-*
    Согласны с автором?
    Ваня15 июля 2017, 01:29
    Мля, так нашлась Али нет? Жениться то я хочу еще, но прежде бестолковку ей в порядок привести нужно и маме тоже.
    Согласны с автором?
    Галина князева15 июля 2017, 04:14
    а вы в курсе что это из паразитов и токсинов большинство наших болезней и недомоганий, это из-за них у нас мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и аллергии, головные боли и депрессия и даже РАК и ОЖИРЕНИЕ. Масштабы заражения таковы, что эта зараза есть внутри практически каждого человека. Но этому скоро наступит конец, ведь теперь можно очистить и омолодить организм, вот почитайте как это сделать --- http://tok.pw/zarazheny
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2017, 05:36
    Про лизу Куликова папиломную есть мульт хороший. Называется девочка дура. Всех достала.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2017, 07:14
    Обычная б..ть
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2017, 10:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Чет мутно. Кто именно опросил? где опросил? что с ней было? Никакой инфы , фото приложили и написали . Как будто переписку в вибере прочитал, а не реальное дело...
    Съезди проведай да разузнай все если интересно
    Согласны с автором?
    Бальдозер15 июля 2017, 12:14
    Мы с Жбаном месили её глину в бане
    Согласны с автором?
    Колдырь15 июля 2017, 12:15
    я ей на клык накидал
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2017, 14:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Обычная б..ть
    да успокойся ты уже, один ты сколько комментов настрочил, понравилась девочка что-ли?)))
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2017, 16:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Да брови она татуажила))) 4 суток) результат налицо
    Точнее на лице
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 19:04
    В ответ на комментарий пользователя
    я ей на клык накидал
    клоун что ли?
    Согласны с автором?
    банкир16 июля 2017, 19:05
    клоун что ли?
    Согласны с автором?
    Валерия17 июля 2017, 14:26