Наверх

В Самаре из-за крестного хода в будний день ограничат движение по куче улиц

В понедельник, 17 июля, из-за крестного хода памяти Николая II будет ограничено движение транспорта, сообщает администрация Самары. Ход начнется в 10:20. Движение ограничат по следующим улицам:

Ул. Ерошевского от ул. Мичурина до ул. Маломосковской, по ул. Маломосковская от ул. Ерошевского до ул. Революционной, по ул. Революционной от ул. Маломосковской до ул. Дыбенко, по ул. Дыбенко от ул. Революционной до ул. Авроры, по ул. Авроры от ул. Дыбенко до Академического переулка, по Академическому переулку от ул. Авроры до ул. Ивана Булкина, по ул. Ивана Булкина от Академического переулка до ул. Дыбенко, по ул. Дыбенко от ул. Ивана Булкина до ул. Карбышева, по ул. Карбышева от ул. Дыбенко до ул. Аэродромной, по ул. Аэродромной от ул. Карбышева до ул. Промышленности, по Измайловскому переулку от ул. Промышленности до ул. Бобруйской, по ул. Бобруйской от Измайловского переулка до Можайского переулка.

Самара Онлайн, 14.07.2017, 17:10

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Лиза куликова14 июля 2017, 17:13
    а вы в курсе что это из паразитов и токсинов большинство наших болезней и недомоганий, это из-за них у нас мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и аллергии, головные боли и депрессия и даже РАК и ОЖИРЕНИЕ. Масштабы заражения таковы, что эта зараза есть внутри практически каждого человека. Но этому скоро наступит конец, ведь теперь можно очистить и омолодить организм, вот почитайте как это сделать --- http://tok.pw/zarazheny
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 17:34
    Это уже мракобесие какое-то.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 17:52
    В ответ на комментарий пользователя Лиза куликова
    а вы в курсе что это из паразитов и токсинов большинство наших болезней и недомоганий, это из-за них у нас мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и аллергии, головные боли и депрессия и даже РАК и ОЖИРЕНИЕ. Масштабы заражения таковы, что эта зараза есть внутри практически каждого человека. Но этому скоро наступит конец, ведь теперь можно очистить и омолодить организм, вот почитайте как это сделать --- http://tok.pw/zarazheny
    А мы в курсе.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 17:55
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 17:59
    Значит буду в понедельник с бодуна болеть;-)
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх14 июля 2017, 18:02
    Я чёт не пойму - они откуда и куда собираются идти слоновьими тропами?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 18:06
    вот звиздец то у космача будет))
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 июля 2017, 18:23
    Желаю всем ходокам жидкого стула:-Dгы гы гы гы гы
    Согласны с автором?
    tol14 июля 2017, 18:28
    Почему власти дали добро,тем более в рабочий день? Пусть ходят на окраинах,не мешать нормальным людям. Идиотизм властей и организаторов. Запретить продажу алкоголя по ходу этих бездельников,не дай Бог напьются.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 18:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Желаю всем ходокам жидкого стула:-Dгы гы гы гы гы
    Пшёл нахyй nuдорг
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 18:43
    Сначала большой приход в месте старта. И пешком до следущего прихода.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 18:44
    куча бывает из чего угодно.только не из улиц.не собрать их в кучу.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 18:49
    Даёшь 10 баллов
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 18:57
    даже если чучу отдрючить?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 18:59
    Умнее ничего не придумали? Всех бездельников ходоков на помощь бездельникам-сидунам, которые будто бы таким образом занимаются ремонтом дорог
    Согласны с автором?
    Анна14 июля 2017, 19:06
    Поедем с семьёй на рыбалку!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 19:24
    Церкви жечь,попов вешать.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 20:26
    А впереди митрополит на вишневом мерседесе.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 20:43
    Как сообщает 63 ру участвовать в забеге будут 300 человек!!!Люди ли это?Ради этих любителей погулять по проезжей части десятки тысяч людей полдня в пробках стоять будут!!!По по Божески ли это?А если через неделю два десятка последователей Заратустры или Котцекоатля захотят по городу погулять,тоже дороги перекрывать будут?А еще есть буддисты,мусульмане,индуисты,...
    Согласны с автором?
    чех14 июля 2017, 20:47
    Б..лять зла не хватает.Рабочий день у людей они этой х..ней занимаются.Итак не прехать толко негде.Шлибы эти попы в поле со своими ходами.А там хоть целый день пусть ходят.Эта религия последнее время вообще переходит все границы.У нас скоро лозунг можно печатать.КАЖДОМУ СВЯЩЕНИКУ ПО ПРИХОДУ И ПОЦЕРКВИ.МНЕ кажется они просто работать не хотят а жить красиво хочется вот и идут в семинарии мозги засирать окружающим.Может я ошибаюсь .Но по моему до революции в Самаре было меньше церквей.Чем сейчас настроили.
    Согласны с автором?
    Лиза куликова14 июля 2017, 20:48
    а вы в курсе что это из паразитов и токсинов большинство наших болезней и недомоганий, это из-за них у нас мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и аллергии, головные боли и депрессия и даже РАК и ОЖИРЕНИЕ. Масштабы заражения таковы, что эта зараза есть внутри практически каждого человека. Но этому скоро наступит конец, ведь теперь можно очистить и омолодить организм, вот почитайте как это сделать --- http://tok.pw/zarazheny
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 20:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Пшёл нахyй nuдорг
    сам пошел наxyй дебил
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 20:55
    из-за крестного хода памяти Николая II. Да помню из школьного курса истории "кровавое воскресение" 1905 года.
    Согласны с автором?
    Рабиолог14 июля 2017, 21:01
    Мyдилы, николаша страну просрал а они в его честь/память...
    Да чтоб его черти в этот день почаще на вертеле переворачивали душегуба!
    И "ходокам" зачтется, обязательно!
    Согласны с автором?
    свой14 июля 2017, 21:30
    В ответ на комментарий пользователя
    куча бывает из чего угодно.только не из улиц.не собрать их в кучу.
    А куча улиц в Самаре это много, или не очень! Объясните уровень кучкования улиц. Прогород, достали с изложением новостей на поиемлемом русском. Меняйте штат журналистов, имейте корректора, очень стыдно за вас.
    Согласны с автором?
    Правдоруб14 июля 2017, 21:45
    Куча улиц. ..автор, ты великий русского языка где учил ?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 21:46
    В ответ на комментарий пользователя
    А куча улиц в Самаре это много, или не очень! Объясните уровень кучкования улиц. Прогород, достали с изложением новостей на поиемлемом русском. Меняйте штат журналистов, имейте корректора, очень стыдно за вас.
    Это много.Вот список:
    Ул. Ерошевского от ул. Мичурина до ул. Маломосковской, по ул. Маломосковская от ул. Ерошевского до ул. Революционной, по ул. Революционной от ул. Маломосковской до ул. Дыбенко, по ул. Дыбенко от ул. Революционной до ул. Авроры, по ул. Авроры от ул. Дыбенко до Академического переулка, по Академическому переулку от ул. Авроры до ул. Ивана Булкина, по ул. Ивана Булкина от Академического переулка до ул. Дыбенко, по ул. Дыбенко от ул. Ивана Булкина до ул. Карбышева, по ул. Карбышева от ул. Дыбенко до ул. Аэродромной, по ул. Аэродромной от ул. Карбышева до ул. Промышленности, по Измайловскому переулку от ул. Промышленности до ул. Бобруйской, по ул. Бобруйской от Измайловского переулка до Можайского переулка.
    Согласны с автором?
    Правдоруб14 июля 2017, 21:46
    Пoклонская будет мироточить ?
    Согласны с автором?
    Правдоруб14 июля 2017, 21:50
    Скажьите, а погромы таки будут ?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 22:06
    Как насчёт похода вокруг местной ГЭС с целью её укрепления?!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 22:22
    А по Волге будут плавать чтобы уровень воды опустился?
    Согласны с автором?
    Таня14 июля 2017, 22:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Мyдилы, николаша страну просрал а они в его честь/память...
    Да чтоб его черти в этот день почаще на вертеле переворачивали душегуба!
    И "ходокам" зачтется, обязательно!
    Дык тут какие—то гогели—могели из—за бугра приезжали,типа царские наследники. Вот попяры и всю задницу порвали. Наследники престола типа.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 22:40
    Такое только в Самаре возможно(
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 22:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Как насчёт похода вокруг местной ГЭС с целью её укрепления?!
    По воде аки посуху?8-|
    Согласны с автором?
    Правдоруб14 июля 2017, 22:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Мyдилы, николаша страну просрал а они в его честь/память...
    Да чтоб его черти в этот день почаще на вертеле переворачивали душегуба!
    И "ходокам" зачтется, обязательно!
    мыкола аки янукович, профукал революцию, только не убежал, в отличии от патриота яника
    Согласны с автором?
    Киник14 июля 2017, 23:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Такое только в Самаре возможно(
    Чёт ваще какая-то фигня - крёстные ходы, мощи возят туда-сюда.. Зимой ржал над какой-то арабской страной - там их местный Великий Вождь молебен о дожде устраивал, так в прошлом месяце у нас в России, на Ставрополье вроде, молебны о погоде прошли! А богословие у нас теперь - официально наука! И теорию Дарвина, и законы Ньютона-Кулона-да-Лейбница, видать, скоро запретят... О, прогресс-то какой!
    Согласны с автором?
    Патриарх Безымянки14 июля 2017, 23:28
    Кто протопает весь маршрут, того Поклонская покормит своей грудью.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2017, 00:07
    А они не могут в другое время и в другом месте ходить? Или их Николай-2 по этим улицам любил хаживать?! Почему не по кругу вокруг своих церквей, коих в городе больше чем детсадов и школ уже... как то меня эти верующие оскорбляют мои религиозные чувства. Я считаю, что в понедельник надо работать, а не шастать по улицам как бездельники!
    Согласны с автором?
    Ваня15 июля 2017, 01:26
    Ипать, а почему бы город то не закрыть совсем? Апать работу, пробки, и т.д.... главное денег собрать, а то понимаешь ли катается на мерсе за 7,5млн. Как то не солидно, епть.
    Согласны с автором?
    дубиной тебе вдоль хребта15 июля 2017, 01:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Чёт ваще какая-то фигня - крёстные ходы, мощи возят туда-сюда.. Зимой ржал над какой-то арабской страной - там их местный Великий Вождь молебен о дожде устраивал, так в прошлом месяце у нас в России, на Ставрополье вроде, молебны о погоде прошли! А богословие у нас теперь - официально наука! И теорию Дарвина, и законы Ньютона-Кулона-да-Лейбница, видать, скоро запретят... О, прогресс-то какой!
    Да не сцы не запретят, это всё одно и тоже.
    Согласны с автором?
    Галина князева15 июля 2017, 04:13
    а вы в курсе что это из паразитов и токсинов большинство наших болезней и недомоганий, это из-за них у нас мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и аллергии, головные боли и депрессия и даже РАК и ОЖИРЕНИЕ. Масштабы заражения таковы, что эта зараза есть внутри практически каждого человека. Но этому скоро наступит конец, ведь теперь можно очистить и омолодить организм, вот почитайте как это сделать --- http://tok.pw/zarazheny
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2017, 04:41
    А у нас сейчас уже давно другой царь! А как он крякнет, тогда будем праздничный ход устраивать...
    Согласны с автором?
    ПАТРИАРХ КИРЮША15 июля 2017, 04:43
    Все будете поминать святого мученика Божиего Николашу... А кто не будет, таких будем учить палкой по голове! И да уразумеете дети мои закон Божий. А Царь Володимер от Бога, а Навальный антихрест от Сатаны жи есть! Думайте о спасении души, дети мои и будет вам царство небесное. Надлежит вам положить животы свои за веру православную, Царя Владимера и православное Оечество. А я помолюсь о прощении грехов ваших!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2017, 06:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Б..лять зла не хватает.Рабочий день у людей они этой х..ней занимаются.Итак не прехать толко негде.Шлибы эти попы в поле со своими ходами.А там хоть целый день пусть ходят.Эта религия последнее время вообще переходит все границы.У нас скоро лозунг можно печатать.КАЖДОМУ СВЯЩЕНИКУ ПО ПРИХОДУ И ПОЦЕРКВИ.МНЕ кажется они просто работать не хотят а жить красиво хочется вот и идут в семинарии мозги засирать окружающим.Может я ошибаюсь .Но по моему до революции в Самаре было меньше церквей.Чем сейчас настроили.
    До революции было в Самаре 200 церквей.на хлебной пл. на месте мукомольного завода был мужской монастырь.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2017, 07:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Б..лять зла не хватает.Рабочий день у людей они этой х..ней занимаются.Итак не прехать толко негде.Шлибы эти попы в поле со своими ходами.А там хоть целый день пусть ходят.Эта религия последнее время вообще переходит все границы.У нас скоро лозунг можно печатать.КАЖДОМУ СВЯЩЕНИКУ ПО ПРИХОДУ И ПОЦЕРКВИ.МНЕ кажется они просто работать не хотят а жить красиво хочется вот и идут в семинарии мозги засирать окружающим.Может я ошибаюсь .Но по моему до революции в Самаре было меньше церквей.Чем сейчас настроили.
    Николай 2 просрал Россию.допустил немецкого шпиона ульянова в.и устроить беспредел в стране
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2017, 09:23
    В ответ на комментарий пользователя
    из-за крестного хода памяти Николая II. Да помню из школьного курса истории "кровавое воскресение" 1905 года.
    Прижизни Николая 2 было еще прозвище в народе "кровавый" Как они его додумались канонизировать вообще?8-|
    Согласны с автором?
    иван15 июля 2017, 10:35
    Ради кучки фанатиков перекрывать город. Средневековье
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2017, 10:44
    Дебилы православные! Совсем уж ёпнулись, этого царя николашку почитать. Правильно сделали большевики, что его расстреляли. Он и русско-японскую проиграл и страну и простой народ довёл. А вообще, его нужно было публично казнить на площади!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2017, 10:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Все будете поминать святого мученика Божиего Николашу... А кто не будет, таких будем учить палкой по голове! И да уразумеете дети мои закон Божий. А Царь Володимер от Бога, а Навальный антихрест от Сатаны жи есть! Думайте о спасении души, дети мои и будет вам царство небесное. Надлежит вам положить животы свои за веру православную, Царя Владимера и православное Оечество. А я помолюсь о прощении грехов ваших!
    Выпей яду и покойся с миром.
    Согласны с автором?
    пиама медведева15 июля 2017, 13:56
    а вы в курсе что это из паразитов и токсинов большинство наших болезней и недомоганий, это из-за них у нас мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и аллергии, головные боли и депрессия и даже РАК и ОЖИРЕНИЕ. Масштабы заражения таковы, что эта зараза есть внутри практически каждого человека. Но этому скоро наступит конец, ведь теперь можно очистить и омолодить организм, вот почитайте как это сделать --- http://tok.pw/zarazheny
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2017, 14:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Прижизни Николая 2 было еще прозвище в народе "кровавый" Как они его додумались канонизировать вообще?8-|
    Пи3дец какой ты старый, помнишь царя при жизни:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2017, 14:07
    Куча улиц...)) куча у тебя в портках,автор! А улиц множество.. Понабрали даунов ..
    Согласны с автором?
    горожанин15 июля 2017, 14:09
    пипец это моск шоссе в районе революцонной и аврору в районе дыбенко перекроют .
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2017, 14:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Николай 2 просрал Россию.допустил немецкого шпиона ульянова в.и устроить беспредел в стране
    Ты свечку держал, что Ульянов шпион? Или Радзиноского пересмотрел на первом?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2017, 14:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Пи3дец какой ты старый, помнишь царя при жизни:-D
    Пздц какой ты молодой и глупый..
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2017, 16:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему власти дали добро,тем более в рабочий день? Пусть ходят на окраинах,не мешать нормальным людям. Идиотизм властей и организаторов. Запретить продажу алкоголя по ходу этих бездельников,не дай Бог напьются.
    Так разрешения дают на любой бред, хоть в будни, хоть в выходные. А если что путное, то это надо как минимум раз 100 собраться и обсудить
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2017, 16:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему власти дали добро,тем более в рабочий день? Пусть ходят на окраинах,не мешать нормальным людям. Идиотизм властей и организаторов. Запретить продажу алкоголя по ходу этих бездельников,не дай Бог напьются.
    А почему бы им не походить кругами у "стены плача"?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2017, 18:01
    А в конце этого забега дошедшим дадут поклонскую чпокнуть.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2017, 18:27
    В ответ на комментарий пользователя
    А в конце этого забега дошедшим дадут поклонскую чпокнуть.
    Я бы не отказался!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2017, 18:49
    В ответ на комментарий пользователя
    До революции было в Самаре 200 церквей.на хлебной пл. на месте мукомольного завода был мужской монастырь.
    А сейчас 600 и строят еще,хотя тогда верили в Бога все поголовно,а сейчас около 1,5% населения.Именно столько 1,5% пришли в церкви на Рождество и Пасху.
    Согласны с автором?
    свой15 июля 2017, 20:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Все будете поминать святого мученика Божиего Николашу... А кто не будет, таких будем учить палкой по голове! И да уразумеете дети мои закон Божий. А Царь Володимер от Бога, а Навальный антихрест от Сатаны жи есть! Думайте о спасении души, дети мои и будет вам царство небесное. Надлежит вам положить животы свои за веру православную, Царя Владимера и православное Оечество. А я помолюсь о прощении грехов ваших!
    В палате есть свободные места? У меня сосед на почве пьянки так же звезданулся.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун15 июля 2017, 22:01
    Похоже, отчаянные попытки реанимировать религию провалились окончательно. Даже жаль немного, ведь заполнят этот вакуум ещё более дикими бреднями. Не могут люди жить без красивых сказок, а ухари этим пользуются.
    Согласны с автором?
    дедок15 июля 2017, 23:37
    А Жрецы из "Белого дома" пойдут? Все таки понедельник, не все смогут?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 00:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Пoклонская будет мироточить ?
    Она каждый месяц мироточит месячными.
    Согласны с автором?
    дедок16 июля 2017, 00:40
    "Почем опиум для народа?"
    Согласны с автором?
    дедок16 июля 2017, 00:45
    Церковь всегда и во все времена была на службе у власти поидержащих!!!
    Согласны с автором?
    дмитрич16 июля 2017, 08:37
    В ответ на комментарий пользователя Лиза куликова
    а вы в курсе что это из паразитов и токсинов большинство наших болезней и недомоганий, это из-за них у нас мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и аллергии, головные боли и депрессия и даже РАК и ОЖИРЕНИЕ. Масштабы заражения таковы, что эта зараза есть внутри практически каждого человека. Но этому скоро наступит конец, ведь теперь можно очистить и омолодить организм, вот почитайте как это сделать --- http://tok.pw/zarazheny
    А ты Лиза Куликова или кто ты там (?) сами пробовали жрать ту дрянь которую тупо рекламируете? Глисты медленно и мучительно умирают?
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 11:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Дык тут какие—то гогели—могели из—за бугра приезжали,типа царские наследники. Вот попяры и всю задницу порвали. Наследники престола типа.
    Мож короновать кого надумали втихаря? А потом выступят с официальным заявлением "Вы мол теперича опять крепостные и вот вам Царь!"
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 13:13
    Т.е когда был согласованный марш Матвеева его оштрафовали на 30к за то что пару людей не прошли в не работающий салон связи и закрытую аптеку. А тут в рабочий день в жару можно перекрыть город :) есть ещё люди считающие что все справедливо ?)
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июля 2017, 08:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Прижизни Николая 2 было еще прозвище в народе "кровавый" Как они его додумались канонизировать вообще?8-|
    Вся христианская (не путать с православной) религия на крови состоит. Христа-то распяли.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июля 2017, 08:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Прижизни Николая 2 было еще прозвище в народе "кровавый" Как они его додумались канонизировать вообще?8-|
    Из-за перекрытых улиц старик не дождётся скорой помощи или где-то на пожаре задохнётся младенец с мамой, потому, что пожарные будут кресный ход объезжать. И всё во славу божию (?)
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июля 2017, 10:24
    Работа это не главное .
    Согласны с автором?