Наверх

Активист требует у прокуратуры наказать тех, кто отвечает за разбитые самарские дороги

Активист требует у прокуратуры наказать тех, кто отвечает за разбитые самарские дороги
16+
Фото: Светлана Маковеева
Неравнодушный горожанин Алексей Морозов считает, что большая часть города обделена вниманием властей
Через год — не хочется в этом сомневаться — областная столица должна принять футбольный праздник самого высокого уровня, Чемпионат Мира. Сказать, что к нему не готовятся, нельзя. Во многих местах города сейчас можно наблюдать ремонтные работы. Однако, проблема с дорогами всё-равно остается. 
Заместитель председателя региональной общественной организации «Самарский Клуб Такси», активист, о котором мы пару-тройку раз уже писали, Алексей Морозов выразил мнение, что в Самаре просто не хотят замечать некоторые участки. В частности, это касается магистралей в Кировском, Промышленном и Советском районах. Там на некоторых участках асфальт разбит напрочь. ProGorodSamara.ru в этом убедился, накануне «прокатившись» с Алексеем по нескольким адресам. Он же прокомментировал, что там не так. 

Алма-Атинская

- Рядом с МРЭО ГИБДД асфальт некачественный уже несколько последних лет. Виноваты те, кто его кладёт. Потому что покрытие здесь не выдерживает нагрузки, в частности, когда проезжают большегрузы. Уверен, что на этой яме (на фото) были ДТП. И по ширине, и по глубине она точно не соответствуют ГОСТу. 

 
Справедливости ради отметим, что чуть дальше МРЭО дорогу ремонтировать начали.
 

Карла Маркса, района пересечения с Алма-Атинской:

- Здесь машину пробил мой друг прошлой весной. Теперь судится с МП «Благоустройство». Какие-то ямы заделывают. Какие-то нет. Я сам стараюсь тут не ездить, потому что за машину страшно. 

Карла Маркса, напротив школы № 128:

- Яма глубиной 30 сантиметров наверное. Сейчас её все объезжают. А во время дождя можно и не заметить. Тогда возникает прямая угроза жизни автолюбителя. Последствия после попадания в такой «овражек» могут быть самыми плачевными, как для транспортного средства, так и для здоровья.

Стара-Загора — от Ташкентской до Алма-Атинской:

- Вся дорога разбитая. Очень неприятно ездить. Я сам пробивал колесо в этих краях.

Стара-Загора, 98: 

- Внутриквартальная дорога также разбита. А она является объездной. Возникает прямая угроза для детей, играющих во дворе. Машину, попавшую в такую яму, может выбросить на детей. И это будет самая настоящая трагедия.

 

Алексей Морозов:

- И это лишь несколько дорожных участков. Их в этих районах гораздо больше. Сколько лет я уже пишу, но получая то отписки, то что-то ещё. ГИБДД тоже выезжают на жалобы, выписывают штрафы, но большего они не могут сделать. Виноватыми здесь я считаю МП «Благоустройство», которое обделяет вниманием не центральные районы города. Администрация города в курсе дел, но не обращает внимание на проблемы жителей Кировского, Промышленного и Советского районов. Их, видимо, устраивает такое положение дел.

Вообще, наш город можно разделить на три части. Центр — где всё хорошо с дорогами; район просек — где почти всё отлично и чисто; и все остальные районы. Последние оплачивают тем, кто «центр» и «просеки». Это дискриминация жителей Промышленного, Кировского и других «обделённых» дорожным ремонтом районов. Вот придумали фальш-фасады, не удивлюсь, если сделают фальш-стены для мест, где плохие дороги, чтобы туристы их не видели. 

Дорожные сети — это главное для МП «Благоустройство», а они их игнорируют. Оплачивают штрафы на юридические лица и всё. 

Морозов не собирается мириться с ситуацией. Вчера же он написал в прокуратуру заявление с просьбой провести проверки в отношении должностных лиц МП «Благоустройства» и Департамента городского хозяйства и экологии. В обращении указан список 100 дорожных участков города, которые необходимо отремонтировать по словам автолюбителей. Также молодой человек считает, что необходимо возбудить уголовные дела сразу по нескольким статьям. Надзорный орган заявление — которое будет перенаправлено и в другие властные структуры — принял. В настоящий момент ответа на него пока не поступило. 
Михаил Горюнов, 14.07.2017, 17:53
Тэги: ДТП, Самарцы, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 июля 2017, 18:05
Нет в самаре дорог!
Согласны с автором?
Ахмед14 июля 2017, 18:05
Он точно не наркоман этот активист? А то худой слишком и для 30летнего безработного осла быть рукоблудом-жалобщиком как-то стремно. На то он живет, чем торгует?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 18:11
Молодец парень
тебе нужно в какое нить движение влиться , а не одному бороться
Или создать свое
Я бы поддержал хотя бы подписью полезную инициативу
Нам нужны люди которые организуют других для борьбы за свои права
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 18:13
Опишите границы "центра". Где дороги в порядке. А то не понятно мне, как водителю, где это.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 18:22
ЧЁ интересно, Колыван уйдет в 18, Борисыч останется один, что будет8-|
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Он точно не наркоман этот активист? А то худой слишком и для 30летнего безработного осла быть рукоблудом-жалобщиком как-то стремно. На то он живет, чем торгует?
а вот и дорожномляди подкатили
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июля 2017, 18:33
Когда человек не удовлетворен в личной жизни он начинает делать что то о чем его никто непросил:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Нет в самаре дорог!
не в дорогах счастие.огурцы вон подросли в цене.хотя и в огурце счастия мало.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 18:40
этому дрыщу не хватает мамашиной зарплаты на жратву, вот решил поиграть в суперумного горожанина и бабла хапануть?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 18:44
https://
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 19:24
Спасибо
Согласны с автором?
Ирина14 июля 2017, 19:26
Глупо так выглядят такие "активисты". Пошел бы лучше щебенки привез и засыпал яму, чем бумажки гонять туда сюда. Похож на нездорового дебила из комедии Рязанова.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
этому дрыщу не хватает мамашиной зарплаты на жратву, вот решил поиграть в суперумного горожанина и бабла хапануть?
А что не хватает городским чиновникам привести дороги в порядок? Самарские водители х...ют от таких дорог. А судя по вашему комментарию, дрыщ вы. И не надо публично демонстрировать свою недалекость.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
Глупо так выглядят такие "активисты". Пошел бы лучше щебенки привез и засыпал яму, чем бумажки гонять туда сюда. Похож на нездорового дебила из комедии Рязанова.
тебе слабо привезти? дура бешеная? или ты та самая ирка-дырка
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 19:42
Хоть так попробывать а то юбиляр совсем оборзел
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Глупо так выглядят такие "активисты". Пошел бы лучше щебенки привез и засыпал яму, чем бумажки гонять туда сюда. Похож на нездорового дебила из комедии Рязанова.
вы чинуш содержите зачем тогда, что бы жители сами решали проблемы города?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 20:07
На алматинке трэшевый асфальт положили, за день колею накатали:-D:-D:-D
Согласны с автором?
чех14 июля 2017, 20:11
О каком центре идет речь.Волжский проспект Мяковка копали весной положили осфальт .Сейчас опять провалы и дыры.Самарская Некрасовская по центру дороги дыра.Дальше вся Самарская волнами идет.А ремонт на них был недавно.И это лето еще не жаркое.А сторчащими колодцами вообще шикарно.Не знаешь куда смотреть на пешиходов светофоры или на дорогу что бы машину не изуродовать.А самое главное асфальтировать не спешат.Наверное чтоб раньше времени не отлетело оно от дороги.
Согласны с автором?
Ирина14 июля 2017, 20:18
Это чмо которому даже за бабки никто не дает еще позволяет себе тут огрызаться. Страшный как нарик, наверняка без высшего образование и нищий лошок. Вот и компенсирует самооценку донимая прокуратуру. Проверить на адекватность и вменямость это чмо!
Согласны с автором?
Гость14 июля 2017, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
На алматинке трэшевый асфальт положили, за день колею накатали:-D:-D:-D
алмаатинка - это улица для чуркмечных кафе. живут и ездят там только неудачники. зачем там асфальт вообще?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Это чмо которому даже за бабки никто не дает еще позволяет себе тут огрызаться. Страшный как нарик, наверняка без высшего образование и нищий лошок. Вот и компенсирует самооценку донимая прокуратуру. Проверить на адекватность и вменямость это чмо!
тебя чтоли давать нужно? тебя и за так ну нах... соси фаллос
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
алмаатинка - это улица для чуркмечных кафе. живут и ездят там только неудачники. зачем там асфальт вообще?
Где ты передвигаешься, 'удачник"?
Согласны с автором?
Гость14 июля 2017, 20:24
Знаю Алексея не понаслышке. Действительно конченный безработный позер и нарцисс. [***]
Согласны с автором?
Горожнин14 июля 2017, 20:26
Во дворах вдоль моссшосее просто большая жопа а не дороги народ молчит ждет манны небесной скорей на дачу ,шашлык жарить
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 20:26
Нет у нас никакой дискриминации!!!На просеках и в центре дороги не лучше чем в остальных районах.Причем на просеках люди не бедные живут и могли бы скинуться и сделать для себя нормальную дорогу,но нет!Лучше купить внедорожник и ездить на нем по ямам и ухабам.Нет в Самаре дорог нигде,ни в центре,ни на просеках(возможно на 1 есть,но туда никого не пускают),ни в других районах!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Глупо так выглядят такие "активисты". Пошел бы лучше щебенки привез и засыпал яму, чем бумажки гонять туда сюда. Похож на нездорового дебила из комедии Рязанова.
ты видать без мозга совсем, так что лучше заткнись
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Знаю Алексея не понаслышке. Действительно конченный безработный позер и нарцисс. [***]
дедушка прислал мне сообщение что вас нужно забрать
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 20:49
Когда по сути проблемы сказать нечего, переходят еа личность. Какая нафик разница, как выглядит этот человек? Ямы огромные, ново-вокзальная вся в ямах. Человек пишет про это. К сожалению, наши чиновники пальцем не шевельнут без жалобы. Спасибо, что хоть он пишет не камменты, а письма в прокуратуру.
Согласны с автором?
Vip Гость14 июля 2017, 20:51
Да чего набросились на активиста? Он же любовником самого Дениса Сарова со Ската был. Вы должны уважать его и хвалить за его гражданскую позицию
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
этому дрыщу не хватает мамашиной зарплаты на жратву, вот решил поиграть в суперумного горожанина и бабла хапануть?
Уже одно то, что изобрели гост на ямы - уже говорит само за себя. А так да дорог НЕТ
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Да чего набросились на активиста? Он же любовником самого Дениса Сарова со Ската был. Вы должны уважать его и хвалить за его гражданскую позицию
а ты откеда в курсе? третьим был? за щеку брал по очереди
Согласны с автором?
Гость14 июля 2017, 21:06
У него денег даже на линейку нет и ума чтобы масштабный предмет в яму положить кроме собственной клешни ради постановочного кадра. Эмбицил явно
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
У него денег даже на линейку нет и ума чтобы масштабный предмет в яму положить кроме собственной клешни ради постановочного кадра. Эмбицил явно
у тебя ума нет. кроме как отсосать ничего не можешь
Согласны с автором?
Гость14 июля 2017, 21:15
Что значит был любовнеком Сарова? Он сейчас иногда его бойфренд в свободное от бумажкодерства время.
Согласны с автором?
гость14 июля 2017, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Глупо так выглядят такие "активисты". Пошел бы лучше щебенки привез и засыпал яму, чем бумажки гонять туда сюда. Похож на нездорового дебила из комедии Рязанова.
вот такие [***]
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Что значит был любовнеком Сарова? Он сейчас иногда его бойфренд в свободное от бумажкодерства время.
бабушка ты что-то разошлась, иди блины пеки
Согласны с автором?
Стихоблуд14 июля 2017, 21:33
https://
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Что значит был любовнеком Сарова? Он сейчас иногда его бойфренд в свободное от бумажкодерства время.
ну и опущенная же ты
Согласны с автором?
Гость14 июля 2017, 21:38
А зимой под спайсом не он ногой колотил машины гайцов и на видео снимал как унижает их? Вроде он
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 21:39
прибежали продажные овцы работники пера и фаллоса
Парню здоровья и успехов
Согласны с автором?
Правдоруб14 июля 2017, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Глупо так выглядят такие "активисты". Пошел бы лучше щебенки привез и засыпал яму, чем бумажки гонять туда сюда. Похож на нездорового дебила из комедии Рязанова.
За ваш счет щебенку ? И тачку ?
Согласны с автором?
Правдоруб14 июля 2017, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Глупо так выглядят такие "активисты". Пошел бы лучше щебенки привез и засыпал яму, чем бумажки гонять туда сюда. Похож на нездорового дебила из комедии Рязанова.
Кто крышует ворьев из мп благоустройство ?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Кто крышует ворьев из мп благоустройство ?
фарсов вроде
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 21:57
Про эти ямы наверно никто и не знал
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Про эти ямы наверно никто и не знал
500 тысч самарских водителей.... не в курсе....
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
500 тысч самарских водителей.... не в курсе....
лучше о них и не знать и не видеть
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 22:16
И иногла.брат.действительно.разбирают до основания покрытие асфальта а затем строчят и асфальтируют обложенную дорогу.как у тебя до ровно получиться.шпалы тех годов.ямы этого.а с асфальт полугодовалого.мухаметзянов икрам.казань.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
лучше о них и не знать и не видеть
о ком?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 22:36
теперь точно ямы заделают
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Нет в самаре дорог!
Ха-ха. Дорог нет. Это вы еще в Саратове не были.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
видимо о ямах, в них убиться можно
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Он точно не наркоман этот активист? А то худой слишком и для 30летнего безработного осла быть рукоблудом-жалобщиком как-то стремно. На то он живет, чем торгует?
ахмед, вы точно не ольга?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Ха-ха. Дорог нет. Это вы еще в Саратове не были.
были и не раз
Согласны с автором?
И14 июля 2017, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Он точно не наркоман этот активист? А то худой слишком и для 30летнего безработного осла быть рукоблудом-жалобщиком как-то стремно. На то он живет, чем торгует?
Чурбан,ты как на кнопочном телефоне сюда написать смог???
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
А что не хватает городским чиновникам привести дороги в порядок? Самарские водители х...ют от таких дорог. А судя по вашему комментарию, дрыщ вы. И не надо публично демонстрировать свою недалекость.
Всего хватает и за сезон в городе очень много дорого уже привели в порядок,остальные в работе.И не видеть этого .значит не хотеть видеть.Подарите очки этому "активисту",тошнит от таких умников((
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 22:58
Ещё один что ли? Одни активисты, работать некому.
Сидит на кортах на проезжей части, уже одного такого горе активиста задавили.
Обращение тоже доставляет. И президенту, и Жириновскому. Активист даже не в курсе что прокуратура уже много лет не возбуждает уголовные дела.
Вангую скорое продолжение карьеры активисты: ОНФ, депутат, далее по списку.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 23:10
Давно пора уголовные дела возбуждать против дорожников
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 23:14
СПАСИБО!!!! ..активист.... млеать.... а птив системы созднанной ЕР не попрёшь....
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 23:29
Млять, я по заводскому шоссе тут выкладывал "объяснение".... Цуко, делаем, реконструкция... просил-то всего пару соплей в ямы битумных плюхнуть.... отписки, отписки, отписки... на благо людей, торговли и прочей экономики самары... жаль, что высшую меру не то что отменили, а...
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
Ещё один что ли? Одни активисты, работать некому.
Сидит на кортах на проезжей части, уже одного такого горе активиста задавили.
Обращение тоже доставляет. И президенту, и Жириновскому. Активист даже не в курсе что прокуратура уже много лет не возбуждает уголовные дела.
Вангую скорое продолжение карьеры активисты: ОНФ, депутат, далее по списку.
Вангуй, сиди на диване, налог только за вледение и налог за пользование диваном плати. И посмотрим, на чём ты завтра будешь сидеть с таким отношением.. и благо, если на ступеньке, а не на паперрти.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Давно пора уголовные дела возбуждать против дорожников
1е - их в принципе нет
2е - чем больше украл, тем безнаказанней.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 23:50
https://
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 23:51
Наконец то показали эти краторы
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
Ха-ха. Дорог нет. Это вы еще в Саратове не были.
Как Власов уехал, там сейчас ровные дороги
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 01:51
В ответ на комментарий пользователя
Вангуй, сиди на диване, налог только за вледение и налог за пользование диваном плати. И посмотрим, на чём ты завтра будешь сидеть с таким отношением.. и благо, если на ступеньке, а не на паперрти.
Конечно, только на безграмотного клоуна вся надежда.
Согласны с автором?
Игорь Саныч15 июля 2017, 02:14
Как вообще человек без высшего образования и работающий таксистом смеет жаловаться на ямки в Самаре? Все работающие таксистами сами эти ямы и создают. Задроты.
Согласны с автором?
Эмиль15 июля 2017, 03:33
В ответ на комментарий пользователя
Когда человек не удовлетворен в личной жизни он начинает делать что то о чем его никто непросил:-Dгы гы гы гы
Засохни! или тебе сраку порвать вторично. Я думал ты простой пидopac? а ты мазохист-извращенец!
Согласны с автором?
Кристина15 июля 2017, 04:23
Лошок какой-то, а не активист. Нормальный человек деньги зарабатывает в его возрасте, а не жалуется на тех и тем же у кого они есть. И так жалко выглядит. Фу, олень и неудачник
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 07:19
В Куйбышевском районе районная прокуратура расположена на ул. Кишинёвской проезжая часть которой из года в год находится в разбитом состоянии и жуткой грязи, а они и не замечают!
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
Лошок какой-то, а не активист. Нормальный человек деньги зарабатывает в его возрасте, а не жалуется на тех и тем же у кого они есть. И так жалко выглядит. Фу, олень и неудачник
Лошок ,это ты) зарабатываешь деньги ,если конечно можно назвать те жалкие 18 тыр зарплаты клерка .И платишь налог за то чтоб дребезжать на своей таратайке по городским ухабам.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
500 тысч самарских водителей.... не в курсе....
ТЕРПИЛЫ!
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Это чмо которому даже за бабки никто не дает еще позволяет себе тут огрызаться. Страшный как нарик, наверняка без высшего образование и нищий лошок. Вот и компенсирует самооценку донимая прокуратуру. Проверить на адекватность и вменямость это чмо!
Тебе не пох..,чувырла.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
В Куйбышевском районе районная прокуратура расположена на ул. Кишинёвской проезжая часть которой из года в год находится в разбитом состоянии и жуткой грязи, а они и не замечают!
А там, кроме уборщицы можно кого то увидеть?
Согласны с автором?
Жуй15 июля 2017, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
Когда человек не удовлетворен в личной жизни он начинает делать что то о чем его никто непросил:-Dгы гы гы гы
Некоторые надписи на стенах пишут...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июля 2017, 09:59
А я сел на велосипед и поехал навестить любимую женсчину. Взя три бутылки пива Жигулевсго и ямы не какие не обезжал. И приехал с хорошим настроением только ее дома не оказалось, пиво пришлось выпить на велосипиде просто очень удобно. Поеду к ней завтра но без пива.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
А я сел на велосипед и поехал навестить любимую женсчину. Взя три бутылки пива Жигулевсго и ямы не какие не обезжал. И приехал с хорошим настроением только ее дома не оказалось, пиво пришлось выпить на велосипиде просто очень удобно. Поеду к ней завтра но без пива.
Нищеброд .
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Глупо так выглядят такие "активисты". Пошел бы лучше щебенки привез и засыпал яму, чем бумажки гонять туда сюда. Похож на нездорового дебила из комедии Рязанова.
Глупышка это ты,а он дело говорит.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
этому дрыщу не хватает мамашиной зарплаты на жратву, вот решил поиграть в суперумного горожанина и бабла хапануть?
Язык свой в жопу засунь
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Это чмо которому даже за бабки никто не дает еще позволяет себе тут огрызаться. Страшный как нарик, наверняка без высшего образование и нищий лошок. Вот и компенсирует самооценку донимая прокуратуру. Проверить на адекватность и вменямость это чмо!
А ты шмара у кого защеку берёшь? У иваныча или борисыча?
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 11:14
ООО знакомые ямы
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 11:32
Тоже хочу получать деньги за похвалу бездаря мЭришки
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Он точно не наркоман этот активист? А то худой слишком и для 30летнего безработного осла быть рукоблудом-жалобщиком как-то стремно. На то он живет, чем торгует?
Почем помидоры Ахмед?
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Это чмо которому даже за бабки никто не дает еще позволяет себе тут огрызаться. Страшный как нарик, наверняка без высшего образование и нищий лошок. Вот и компенсирует самооценку донимая прокуратуру. Проверить на адекватность и вменямость это чмо!
)) Вы больная женщина
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Лошок какой-то, а не активист. Нормальный человек деньги зарабатывает в его возрасте, а не жалуется на тех и тем же у кого они есть. И так жалко выглядит. Фу, олень и неудачник
Еще одна больная женщина))
Согласны с автором?
пиама медведева15 июля 2017, 13:55
а вы в курсе что это из паразитов и токсинов большинство наших болезней и недомоганий, это из-за них у нас мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и аллергии, головные боли и депрессия и даже РАК и ОЖИРЕНИЕ. Масштабы заражения таковы, что эта зараза есть внутри практически каждого человека. Но этому скоро наступит конец, ведь теперь можно очистить и омолодить организм, вот почитайте как это сделать --- http://tok.pw/zarazheny
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Ещё один что ли? Одни активисты, работать некому.
Сидит на кортах на проезжей части, уже одного такого горе активиста задавили.
Обращение тоже доставляет. И президенту, и Жириновскому. Активист даже не в курсе что прокуратура уже много лет не возбуждает уголовные дела.
Вангую скорое продолжение карьеры активисты: ОНФ, депутат, далее по списку.
Работать некому?? Безработных полно,работы мало,не ну Вы конечно можете пойти поломойкой или дворником за 15 т) норм. Так что работайте
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Это чмо которому даже за бабки никто не дает еще позволяет себе тут огрызаться. Страшный как нарик, наверняка без высшего образование и нищий лошок. Вот и компенсирует самооценку донимая прокуратуру. Проверить на адекватность и вменямость это чмо!
Ирина, а Вам бесплатно то дают?) скинь фотку,а то небось не удовлетворенная жирнуха или соска размалеванная,что не лучше)
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 14:11
Фурсова с Власовым гнать надо
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Глупо так выглядят такие "активисты". Пошел бы лучше щебенки привез и засыпал яму, чем бумажки гонять туда сюда. Похож на нездорового дебила из комедии Рязанова.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Глупо так выглядят такие "активисты". Пошел бы лучше щебенки привез и засыпал яму, чем бумажки гонять туда сюда. Похож на нездорового дебила из комедии Рязанова.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 16:24
Тупее нашего мэра только курица в колхозе
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 18:00
За такую новость не жалко плюс ставить , это действительно актуально для Самары.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Это вы похожи на нездорового дебила ,который защищает администрацию.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Извиняюсь. на другой пост отвечал)))
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Как вообще человек без высшего образования и работающий таксистом смеет жаловаться на ямки в Самаре? Все работающие таксистами сами эти ямы и создают. Задроты.
Без проблем ! Всех таксистов перевести на лопату дорожниками ,пусть восстанавливают дорожное полотно ,вакансии есть для всех.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 18:29
Рабы фурсенки хлеб отрабатывают в комментариях
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 19:42
Молодец парень
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 21:31
Над Самарой насчет дорог везде смеются.
В Казахстане бываю и там такого позорища нет.
Гнать такое руководство города поганой метлой.
Все дороги от весны до весны делают максимум.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Над Самарой насчет дорог везде смеются.
В Казахстане бываю и там такого позорища нет.
Гнать такое руководство города поганой метлой.
Все дороги от весны до весны делают максимум.
)))Ты бы видел наш КПП на границе с Казахстаном ,Всё в огнях !!!И казахский чум посреди поля.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 22:11
Да позор фурсову
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
)))Ты бы видел наш КПП на границе с Казахстаном ,Всё в огнях !!!И казахский чум посреди поля.
Видел,
Дословно слова казахов: " Такая сильная страна и такие дороги"
Мне реально было стыдно.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Видел,
Дословно слова казахов: " Такая сильная страна и такие дороги"
Мне реально было стыдно.
За казахов было стыдно?
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Видел,
Дословно слова казахов: " Такая сильная страна и такие дороги"
Мне реально было стыдно.
Казахов в России больше чем Россиян в Казахстане ) Потому что в Казахстане реально нечего делать .
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 23:29
Пока такие управленцы в виде Власова и Фурсова, Самаре ровных дорог ждать еще лет пять
Согласны с автором?
дедок15 июля 2017, 23:29
Так то очень здорово! Но как это труден правельный путь. Он труднее и более тернист чем эти проклятые дороги!
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 01:20
В ответ на комментарий пользователя
За казахов было стыдно?
Мне до казахов без разницы, мне охота чтобы в Самаре хорошо было.
Дороги это как визитная карточка любого города.
Деньги которые тратятся на дороги просто громадные , идут из наших налогов.
Я понимаю что некоторые дороги не делают или латают потому что запланирована их реконструкция итп...... .
Меня просто выводит что дороги которые сделают через год обратно в хлам.
С новым губером ,мэром ничего не изменилось ,поэтому да это вопрос к прокуратуре.
Согласны с автором?
горожанин16 июля 2017, 08:48
В ответ на комментарий пользователя
Что значит был любовнеком Сарова? Он сейчас иногда его бойфренд в свободное от бумажкодерства время.
Всем давно известно, что ведущий на канале СКАТ Саров гомосексуалист. В принципе ни чего страшного. (Пассив)
Согласны с автором?
аноним16 июля 2017, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Он точно не наркоман этот активист? А то худой слишком и для 30летнего безработного осла быть рукоблудом-жалобщиком как-то стремно. На то он живет, чем торгует?
худой потому что бегом занимается от ямы к яме, а насчет жалобщика а что тебе нравится ездить по этим "дорогам", то яма то канава, по минской от черемшанской до минской вообще одна сплошная яма, а этой дорогой пользуются как объездной во время пробок по кирова
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 13:53
Неделю назад выехал из Самары. Думал "конченые дороги " это норма,но проехав 2000км понял что такое вафло с дорогами творится только у нас. Петушня разворовала все ,а простые люди страдают. На рею сук!
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Когда человек не удовлетворен в личной жизни он начинает делать что то о чем его никто непросил:-Dгы гы гы гы
Потому тебя и не просят здесь свой бред нести
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Неделю назад выехал из Самары. Думал "конченые дороги " это норма,но проехав 2000км понял что такое вафло с дорогами творится только у нас. Петушня разворовала все ,а простые люди страдают. На рею сук!
У многих так глаза открываются
Живешь тут и думаешь что все норм , дороги ремонтировать дорого , из-за климата
они портятся и так у всех.
Начинаешь ездить по другим городам и понимаешь что так только у нас))
Согласны с автором?
Герой17 июля 2017, 08:58
КТО ТАМ В АДМИНИСТРАЦИИ ПОДРЯД НА РЕМОНТ ОЛИМПИЙСКОЙ ПОДПИСЫВАЛ?
ОТВЕТИТЕ, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ!
Согласны с автором?
Иван17 июля 2017, 12:00
Уволить Власова
Согласны с автором?
Наталия17 июля 2017, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Молодец парень
тебе нужно в какое нить движение влиться , а не одному бороться
Или создать свое
Я бы поддержал хотя бы подписью полезную инициативу
Нам нужны люди которые организуют других для борьбы за свои права
За то Н И Меркушкин наградил недавно Министра Автомобильных дорог - За заслуги перед Землёй САМАРСКОЙ и премией в 146 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ
Согласны с автором?
Султан17 июля 2017, 21:00
Безработный долб... этот ваш активист. Откуда у него еще деньги на колеса и бензин, у мамы стреляет? Ворует небось?
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 03:34
Второй Лазарев. Тоже видать хочет депутатом стать.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
У многих так глаза открываются
Живешь тут и думаешь что все норм , дороги ремонтировать дорого , из-за климата
они портятся и так у всех.
Начинаешь ездить по другим городам и понимаешь что так только у нас))
А ты по Самаре проедь,кроме своей зубчаги,иожет тоже глаза откроются(( Покажи.где тут плохая дорога?((
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Глупо так выглядят такие "активисты". Пошел бы лучше щебенки привез и засыпал яму, чем бумажки гонять туда сюда. Похож на нездорового дебила из комедии Рязанова.
Он заплатил налоги, на которые уполномоченные службы обязаны завезти и щебень и асфальтобетон и технику пригнать и т.д. Зачем же Вы пишете такой глупый совет?
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2017, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
А ты по Самаре проедь,кроме своей зубчаги,иожет тоже глаза откроются(( Покажи.где тут плохая дорога?((
К вашему бесконечному горькому сожалению ,Зубчаниновка тоже Самара .а не только административный Самарский район )))
Согласны с автором?
правда20 июля 2017, 11:26
А я то гадаю, с какого пе....са на Ташкентской от Стара Загора до Карла Маркса шурфы присыпали? Сначала решил, что какого-то большого начальника ждут. Интересно, а как отчитались-отрем отремонтировали дорожное полотно, положили новый асфальт, али КАК?
Почему на наши комментарии, чиновники не отвечают, вероятно не желают опускаться до переписки с плебеями. Я так предполагаю.
Согласны с автором?
Отец Онуфрий21 июля 2017, 00:55
В ответ на комментарий пользователя
Безработный долб... этот ваш активист. Откуда у него еще деньги на колеса и бензин, у мамы стреляет? Ворует небось?
Засохни! или тебе сраку порвать вторично. Я думал ты простой пидopac? а ты мазохист-извращенец!
Согласны с автором?
Илья21 июля 2017, 15:55
Даже не знаю, что меня больше бесит:
Самарские Дороги, или Чмыри, которые дешевую репутацию пытаются создать, в связи отсутствия первых...
Согласны с автором?