Наверх

В Самарской области пьяный водитель «десятки» уснул за рулем и протаранил «Фольксваген»

В Самарской области пьяный водитель «десятки» уснул за рулем и протаранил «Фольксваген»
16+
Фото: ГУ МВД Самарской области
Не обошлось без пострадавших
Сегодня ночью, 15 июля, в Камышлинском районе на 1990 км трассы М-5 «Урал» произошло ДТП. В 2-55 там столкнулись ВАЗ-2110 и «Фольксваген», сообщает ГУ МВД Самарской области.
 
По предварительным данным дорожных полицейских, водитель 36-летний водитель «десятки», следуя со стороны Уфы в направлении Самары, уснул за рулем, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с иномаркой, которая после этого перевернулась. 
 
В результате аварии мужчина, управлявший отечественным авто, был доставлен в больницу. По первоначальной версии, он находился в состоянии алкогольного опьянения.
 
Двое пассажиров «Фольксвагена» - женщины 1947 и 1978 годов рождения, и пассажир ВАЗа — мужчина 1981 года рождения после осмотра медиков отпущены на амбулаторное лечение, как и 42-летний водитель иномарки.
 
По факту происшествия проводится проверка.
Самара Онлайн, 15.07.2017, 09:54
Тэги: ДТП, ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 июля 2017, 10:11
А "Фольксваген "то безопаснее ТАЗа .
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
А "Фольксваген "то безопаснее ТАЗа .
Ты прорицатель
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июля 2017, 11:09
Предлогаю все автомашины остнастить под сиденьями у автодятлов электрошокерами и датчиком одеваемым на нос и когда например автодятел начнёт им клевать или издавать храп то лёгкий разряд тока должен через попу пронизывает водителя так что бы у него ушки трубочкой сварачивались и волосенки на плещивой головке как антенки у муравьев торчали в разные стороны:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 11:24
Лишать прав ПОЖИЗНЕННО(!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Жбан15 июля 2017, 12:16
виновного обоссать
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Предлогаю все автомашины остнастить под сиденьями у автодятлов электрошокерами и датчиком одеваемым на нос и когда например автодятел начнёт им клевать или издавать храп то лёгкий разряд тока должен через попу пронизывает водителя так что бы у него ушки трубочкой сварачивались и волосенки на плещивой головке как антенки у муравьев торчали в разные стороны:-Dгы гы гы
А ну ка пшёл нахyй..
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июля 2017, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
А ну ка пшёл нахyй..
Рад бы я да очередь ТВОЯ:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
пиама медведева15 июля 2017, 13:55
а вы в курсе что это из паразитов и токсинов большинство наших болезней и недомоганий, это из-за них у нас мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и аллергии, головные боли и депрессия и даже РАК и ОЖИРЕНИЕ. Масштабы заражения таковы, что эта зараза есть внутри практически каждого человека. Но этому скоро наступит конец, ведь теперь можно очистить и омолодить организм, вот почитайте как это сделать --- http://tok.pw/zarazheny
Согласны с автором?
МАША15 июля 2017, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
А "Фольксваген "то безопаснее ТАЗа .
ЕПСТЕСТВЕННО!!!))
Согласны с автором?
И15 июля 2017, 14:43
Шедевр АвтоВАЗа хрей,это верх убогости,машина без багажника и салона с фантастической ценой.
Согласны с автором?
Марк15 июля 2017, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Лишать прав ПОЖИЗНЕННО(!
Или посмертно
Согласны с автором?
дедок16 июля 2017, 00:36
Ну есть ато, зачем гонять на нем без продыха!
Согласны с автором?
Шофёр17 июля 2017, 14:07