Наверх

Молодой водитель погиб, врезавшись на «девяносто девятой» в дерево в Самарской области

Молодой водитель погиб, врезавшись на «девяносто девятой» в дерево в Самарской области
16+
Фото: ГУ МВД Самарской области
Также серьезные травмы получил пассажир легковушки
Сегодня ночью, 15 июля, в селе Новодевичье Шигонского района произошло ДТП со смертельным исходом. Примерно в 1-56  26-летний водитель ВАЗ-21099, следуя по улице Советской в направлении реки Волга, на правой обочине врезался в дерево, сообщает ГУ МВД Самарской области. 
 
В результате происшествия автолюбитель скончался. Травмы получил 23-летний пассажир. Он госпитализирован.
 
По факту аварии проводится проверка, по итогам которой примут процессуальное решение. 
Самара Онлайн, 15.07.2017, 10:14
Тэги: ДТП, ГИБДД, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК15 июля 2017, 11:13
Это все судя по фото от слишком хороших дорог в этом населенном пунктеB-| по этому тот кто ратует за то что бы на Самарских дорогах не было ямок и выбоин есть на самом деле Товарищи никто иной как Враг народа и огалтелый Троцкист
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Это все судя по фото от слишком хороших дорог в этом населенном пунктеB-| по этому тот кто ратует за то что бы на Самарских дорогах не было ямок и выбоин есть на самом деле Товарищи никто иной как Враг народа и огалтелый Троцкист
Всё от не соблюдения ПДД и пьянства за рулём!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Филипп15 июля 2017, 11:59
Ну, самое главное, люди не пострадали!
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Ну, самое главное, люди не пострадали!
Это дерево виновато.Не там росло,бывает.
Согласны с автором?
пиама медведева15 июля 2017, 13:55
а вы в курсе что это из паразитов и токсинов большинство наших болезней и недомоганий, это из-за них у нас мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и аллергии, головные боли и депрессия и даже РАК и ОЖИРЕНИЕ. Масштабы заражения таковы, что эта зараза есть внутри практически каждого человека. Но этому скоро наступит конец, ведь теперь можно очистить и омолодить организм, вот почитайте как это сделать --- http://tok.pw/zarazheny
Согласны с автором?
МАША15 июля 2017, 14:13
За 20 лет существования этой модели 21099 постоянный неадекват за рулем, это наверное их выбор((. Как 99, то неадекват на дороге, а сейчас все в деревнях остатки былой роскоши видно. Вот и гоняют по ночам, без прав и бухие!!!(((( могут и на трассу вылетать днем, чтоб до другой деревни доехать, ни ПДД , ни мозгов! Машина не игрушка , ответственность большая!!!
Согласны с автором?
МАША15 июля 2017, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Ну, самое главное, люди не пострадали!
Ну, действительно, хоть ЛЮДИ не пострадали!)))))
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 18:22
На фото - ваз 2109. Придурошные писаки. Украли где-то новость и фото и даже не проверили. Как с поездом и бмв, ну, в целом, как и с остальными новостями
Согласны с автором?
дедок16 июля 2017, 00:29
Если сел за руль, поставь задачу! Приедь домой, порадуй ближних. Не навреди другим!
Согласны с автором?
Ангел16 июля 2017, 13:48
Одним уродом меньше стало
Согласны с автором?
Местный16 июля 2017, 15:08
Молодец-дерево.
Согласны с автором?
Оп16 июля 2017, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Молодец-дерево.
Какие же вы здесь твари у людей горе а вы говорите что на одного меньше стало.вы не были там и не знаете что случилось.не судите и не судимы будете
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Какие же вы здесь твари у людей горе а вы говорите что на одного меньше стало.вы не были там и не знаете что случилось.не судите и не судимы будете
Ну раз Вы были там,поведайте нам чего и как было.
А так то, если синька,и нарушение ПДД,то люди сделали все для того, что бы,горе случилось,Если они к этому горю так стремились,то почему бы за них не порадоватся>:>
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 10:38
какой корявый заголовок%-8
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 14:57
На фото девятка
Согласны с автором?