Наверх

Мужчина убил своего знакомого в Самарской области и уехал в Пензу

Мужчина убил своего знакомого в Самарской области и уехал в Пензу
16+
Фото: ГУ МВД Самарской области
Подозреваемый задержан и взят под стражу
На днях в полицию поступила информация, что в селе Троицкое Сызранского района в частном доме обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. В ходе оперативных мероприятий стражи порядка выяснили, что погибшему 60-лет, они снимал указанную жилплощадь, проживая там со своим знакомым, сообщает ГУ МВД Самарской области. 
 
По предварительным сведениям правоохранителей, в день совершения преступления между ними произошла ссора, в результате которой оппонент ударил ножом потерпевшего. Осознав, что случилось, подозреваемый собрал свои вещи и скрылся. Труп нашел родственник погибшего, он и обратился за помощью к соседям, которые вызвали силовиков.
 
В настоящий момент злоумышленник — ему 35 — задержан. Оперативники выяснили, что он скрывался в Пензенской области. Там его и взяли. 
 
По факту убийства возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается. 
Самара Онлайн, 15.07.2017, 11:53
Тэги: Криминал, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК15 июля 2017, 12:16
Если бы не было возможности уехать в Пензу то велика вероятность того что парень элементарно не убивал бы своего знакомого.Жизнь в современных условиях с навязанными нам из вне ложными идеями и концепциями глубоко ироцианальна по своему глубинному смыслу и поэтому люди и вынужденны убивать своих знакомых и уезжать в никому ненужную ПензуB-|
Согласны с автором?
Жбан15 июля 2017, 12:16
порвать сраку анальному беспредельщику
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Если бы не было возможности уехать в Пензу то велика вероятность того что парень элементарно не убивал бы своего знакомого.Жизнь в современных условиях с навязанными нам из вне ложными идеями и концепциями глубоко ироцианальна по своему глубинному смыслу и поэтому люди и вынужденны убивать своих знакомых и уезжать в никому ненужную ПензуB-|
https://
Согласны с автором?
пиама медведева15 июля 2017, 13:55
а вы в курсе что это из паразитов и токсинов большинство наших болезней и недомоганий, это из-за них у нас мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и аллергии, головные боли и депрессия и даже РАК и ОЖИРЕНИЕ. Масштабы заражения таковы, что эта зараза есть внутри практически каждого человека. Но этому скоро наступит конец, ведь теперь можно очистить и омолодить организм, вот почитайте как это сделать --- http://tok.pw/zarazheny
Согласны с автором?
МАША15 июля 2017, 16:22
Сожители опять?). На почве ревности наверное, довела или довел....((((
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 16:36
Правильно сделал. Со знакомыми по другому нельзя или ты или он тебя!
Согласны с автором?
Наталья15 июля 2017, 20:11
Примерно в 45 выдет на свободу!Что не живется людям спокойно.
Согласны с автором?
МАША15 июля 2017, 21:01
Сделал дело - гуляй смело...((((((
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
Примерно в 45 выдет на свободу!Что не живется людям спокойно.
А ему там спокойнее. Самому рожать не надо, если приспичит хоть до 60 сиди умней......
Согласны с автором?
Наталья15 июля 2017, 23:35
:-)
Согласны с автором?