Наверх

В Европе стали больше покупать автомобили «Лада»

В Европе стали больше покупать автомобили «Лада»
16+
Фото: http://www.lada.ru
В прошлом месяце в в странах ЕС продали 508 экземпляров авто
В первом полугодии 2017 года в Европе продали две с половиной тысячи новых автомобилей «Лада». По данным «Автостата», это на 31,7 % больше, чем за то же время в 2016 году, сообщает Life.ru.
 
В мае продажи на территории стран ЕС немного упали, однако в июне уже показали рост на 13,6%. Всего за предыдущий месяц в европейских странах было продано 508 экземпляров.
Самара Онлайн, 15.07.2017, 13:17
Тэги: Авторынок
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК15 июля 2017, 13:42
Смею предположить что реализуемые автомобили приобретают исключительно наркоманы и психически неадекватные люди с заниженной шкалой эстетического восприятия реальности:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 13:43
не плохая машина получилась. красивая.
Согласны с автором?
пиама медведева15 июля 2017, 13:55
а вы в курсе что это из паразитов и токсинов большинство наших болезней и недомоганий, это из-за них у нас мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и аллергии, головные боли и депрессия и даже РАК и ОЖИРЕНИЕ. Масштабы заражения таковы, что эта зараза есть внутри практически каждого человека. Но этому скоро наступит конец, ведь теперь можно очистить и омолодить организм, вот почитайте как это сделать --- http://tok.pw/zarazheny
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 13:57
А ведь когда-то были ведущими в автомобильной моде пять германских марок машин. Теперь всё изменилось.
Хорошо-то как, Господи! Со спадом продаж покончено навсегда. Местный производитель больше не жрёт бюджет. Нет увольнений по сокращению. Не закрываются предприятия-смежники из числа производителей автокомпонентов. Это означает, что их рабочая сила не вышвыривается вон, а процветает.
Хорошо!
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Смею предположить что реализуемые автомобили приобретают исключительно наркоманы и психически неадекватные люди с заниженной шкалой эстетического восприятия реальности:-Dгы гы гы гы
https://
Согласны с автором?
И15 июля 2017, 14:18
Как можно купить то что изначально не предназначено для езды?как можно вообще купить АвтоВАЗ?
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Как можно купить то что изначально не предназначено для езды?как можно вообще купить АвтоВАЗ?
Каникулы, а ты в интернете торчишь! Иди мяч по пинай!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июля 2017, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Как можно купить то что изначально не предназначено для езды?как можно вообще купить АвтоВАЗ?
Что бы понять это вам надо будет осознанно в добровольном порядке опустится на самое дно социальной лестницы и стать бомжом живя на пособие для безработныхB-|
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Что бы понять это вам надо будет осознанно в добровольном порядке опустится на самое дно социальной лестницы и стать бомжом живя на пособие для безработныхB-|
Объяснить не соизволите сей выcep, сударь?
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 15:30
В Европе стали больше покупать автомобили «Лада»!
Урааа!
Больше чем пыжиков или вагов???? Ахаха!!!
Вот когда обьем продаж тазиков в европе превысит хотя бы стат.погрешность, вот тогда порадуюсь, а так их при советах побольше продавалось, четверки и нивы на ура шли, только это были не совсем серийнве лады, там даже болты на колесах на специальные "нержавеющие" меняли. У отца шестерка была "испанка", так там половина деталей от соседской "обычной" отличалась))
Не удивлюсь что и сечас так же еврорынок завоевывают, а своим в раше и так сойдет!
Согласны с автором?
Шариковъ15 июля 2017, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
не плохая машина получилась. красивая.
Более менее симпатичная,НО эти боковые линии её уродуют!
Согласны с автором?
Медвед Пиамов15 июля 2017, 16:25
В ответ на комментарий пользователя пиама медведева
а вы в курсе что это из паразитов и токсинов большинство наших болезней и недомоганий, это из-за них у нас мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и аллергии, головные боли и депрессия и даже РАК и ОЖИРЕНИЕ. Масштабы заражения таковы, что эта зараза есть внутри практически каждого человека. Но этому скоро наступит конец, ведь теперь можно очистить и омолодить организм, вот почитайте как это сделать --- http://tok.pw/zarazheny
Спаси читателей, избавь от своего бреда
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 16:53
эта шутка
Согласны с автором?
Жуй15 июля 2017, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Что бы понять это вам надо будет осознанно в добровольном порядке опустится на самое дно социальной лестницы и стать бомжом живя на пособие для безработныхB-|
Всё то ты знаешь, всё то ты испытал на себе, бедолага.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
А ведь когда-то были ведущими в автомобильной моде пять германских марок машин. Теперь всё изменилось.
Хорошо-то как, Господи! Со спадом продаж покончено навсегда. Местный производитель больше не жрёт бюджет. Нет увольнений по сокращению. Не закрываются предприятия-смежники из числа производителей автокомпонентов. Это означает, что их рабочая сила не вышвыривается вон, а процветает.
Хорошо!
Будет как с бензом. Цена растет. А путин говорит. Не можем снижать, а то все за границу растащат.
Согласны с автором?
Санек15 июля 2017, 17:25
У нас и Жигули охотно покупали в советское время. Львиная доля машин шла на экспорт. А вы не задумывались о том, что в народе мысли о том, что у нас самые плохие машины в мире, все эти насмешки над нашими Жигулями возникали не просто так, а искусственно формировались государством? Жигули, кстати, были улучшенной моделью Fiat-124, который был автомобилем года в Европе в 1967г., второе место занял BMW-1600. А нас заставляли думать, что автомобили Жигули - дешевка, чтобы больше продавать машин на экспорт, и чтобы меньше был ажиотаж на внутреннем рынке.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Более менее симпатичная,НО эти боковые линии её уродуют!
Чё ты докипался ,до этих боковых линий ,у тебя глаза чтоли сбоку? Выглядят эти линии очень красиво ,ты ещё напиши тут что крупные буквы LADA не нравятся на багажнике ,Слаще морковки ничего не ели .а всё туда же)))
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 18:31
Да это походу российских разведчиков в приказном порядке обязали покупать Лады! Вот и выросли продажи!
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 19:49
линии в виде опеля .даже две.ускорили продажи.в германии.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 20:04
Теперь я знаю,что в европе 2500 дибилов.
Согласны с автором?
МАША15 июля 2017, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
А ведь когда-то были ведущими в автомобильной моде пять германских марок машин. Теперь всё изменилось.
Хорошо-то как, Господи! Со спадом продаж покончено навсегда. Местный производитель больше не жрёт бюджет. Нет увольнений по сокращению. Не закрываются предприятия-смежники из числа производителей автокомпонентов. Это означает, что их рабочая сила не вышвыривается вон, а процветает.
Хорошо!
Прикольненько так...))
Согласны с автором?
МАША15 июля 2017, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
У нас и Жигули охотно покупали в советское время. Львиная доля машин шла на экспорт. А вы не задумывались о том, что в народе мысли о том, что у нас самые плохие машины в мире, все эти насмешки над нашими Жигулями возникали не просто так, а искусственно формировались государством? Жигули, кстати, были улучшенной моделью Fiat-124, который был автомобилем года в Европе в 1967г., второе место занял BMW-1600. А нас заставляли думать, что автомобили Жигули - дешевка, чтобы больше продавать машин на экспорт, и чтобы меньше был ажиотаж на внутреннем рынке.
На безрыбье и рак был рыбой(((. Ну а Европу сейчас надо уточнять, это скорее Молдова, Белорусь, Украина и прочие....))))))
Согласны с автором?
МАША15 июля 2017, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
У нас и Жигули охотно покупали в советское время. Львиная доля машин шла на экспорт. А вы не задумывались о том, что в народе мысли о том, что у нас самые плохие машины в мире, все эти насмешки над нашими Жигулями возникали не просто так, а искусственно формировались государством? Жигули, кстати, были улучшенной моделью Fiat-124, который был автомобилем года в Европе в 1967г., второе место занял BMW-1600. А нас заставляли думать, что автомобили Жигули - дешевка, чтобы больше продавать машин на экспорт, и чтобы меньше был ажиотаж на внутреннем рынке.
Нее!!!! Плохая реклама! Не купим такое!!!(((
Согласны с автором?
Александр Маргун15 июля 2017, 21:26
Лучше Ладу купить чем иномарку тем более, что иномарки в России собирают. А те лады которые идут в Европу намного лучше сделаны. Весту охотно берут в Германии. Нельзя хаить свой родной автопром, если лад не будет на китайской дряни ездить, нет лучше пешком ходить.
Пусть продаются Лады в Европе.
Согласны с автором?
Ирина Ларионова15 июля 2017, 22:33
а вы знали что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а заражены ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---- http://tok.pw/zaraza
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 23:15
Я сегодня впервые увидел зеркала заднего вида ,на Лифан Х-50 ,обхохочешься)))
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
У нас и Жигули охотно покупали в советское время. Львиная доля машин шла на экспорт. А вы не задумывались о том, что в народе мысли о том, что у нас самые плохие машины в мире, все эти насмешки над нашими Жигулями возникали не просто так, а искусственно формировались государством? Жигули, кстати, были улучшенной моделью Fiat-124, который был автомобилем года в Европе в 1967г., второе место занял BMW-1600. А нас заставляли думать, что автомобили Жигули - дешевка, чтобы больше продавать машин на экспорт, и чтобы меньше был ажиотаж на внутреннем рынке.
сашек иди курни лучше, чушь несешь
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Чё ты докипался ,до этих боковых линий ,у тебя глаза чтоли сбоку? Выглядят эти линии очень красиво ,ты ещё напиши тут что крупные буквы LADA не нравятся на багажнике ,Слаще морковки ничего не ели .а всё туда же)))
буквы на .опу себе прилепи
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 23:37
вазы не собирают в европах.а иномарки собирают в россиях.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 23:40
вот пускай европа ездит на тазах олени бл
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
не плохая машина получилась. красивая.
Неплохая в данном случае пишется слитно.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
У нас и Жигули охотно покупали в советское время. Львиная доля машин шла на экспорт. А вы не задумывались о том, что в народе мысли о том, что у нас самые плохие машины в мире, все эти насмешки над нашими Жигулями возникали не просто так, а искусственно формировались государством? Жигули, кстати, были улучшенной моделью Fiat-124, который был автомобилем года в Европе в 1967г., второе место занял BMW-1600. А нас заставляли думать, что автомобили Жигули - дешевка, чтобы больше продавать машин на экспорт, и чтобы меньше был ажиотаж на внутреннем рынке.
К психиатру.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 00:55
В ответ на комментарий пользователя
Что бы понять это вам надо будет осознанно в добровольном порядке опустится на самое дно социальной лестницы и стать бомжом живя на пособие для безработныхB-|
Он имеет ввиду, что сначала надо опуститься до велосипеда, после которого любое авто-машина!
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
У нас и Жигули охотно покупали в советское время. Львиная доля машин шла на экспорт. А вы не задумывались о том, что в народе мысли о том, что у нас самые плохие машины в мире, все эти насмешки над нашими Жигулями возникали не просто так, а искусственно формировались государством? Жигули, кстати, были улучшенной моделью Fiat-124, который был автомобилем года в Европе в 1967г., второе место занял BMW-1600. А нас заставляли думать, что автомобили Жигули - дешевка, чтобы больше продавать машин на экспорт, и чтобы меньше был ажиотаж на внутреннем рынке.
ВАЗ-2101 это перепев Фиата-124, с изменениями, а ВАЗ-2106 - перепев с Фиата-125.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
У нас и Жигули охотно покупали в советское время. Львиная доля машин шла на экспорт. А вы не задумывались о том, что в народе мысли о том, что у нас самые плохие машины в мире, все эти насмешки над нашими Жигулями возникали не просто так, а искусственно формировались государством? Жигули, кстати, были улучшенной моделью Fiat-124, который был автомобилем года в Европе в 1967г., второе место занял BMW-1600. А нас заставляли думать, что автомобили Жигули - дешевка, чтобы больше продавать машин на экспорт, и чтобы меньше был ажиотаж на внутреннем рынке.
Советский бульдозер "Сталинец" - это Катерпиллер модели С-60. Советский холодильник "ЗиЛ" - это одна из моделей "Дженерал электрик" раннего выпуска. Двигатель Москвича М 400 - резервная электростанция "Мессершмидт".
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Что бы понять это вам надо будет осознанно в добровольном порядке опустится на самое дно социальной лестницы и стать бомжом живя на пособие для безработныхB-|
Какие пособия чудик?))) Веста 600 тырчиков стоит ! Нашёл тоже бомжатский амобиль)
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 11:37
"тyпая школота" :-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 12:25
Бедняги..значит и впрям у них становится так же дерьмово как и у нас. А инструкцию по ремонту прилагают на ино языке? Ну там что у весты перегревается сцепление в пробке т к оно турецкое или тл что сверчки на 9000 пробега петь начинают? Или что помпа под лобачем уже на 1000 подпевает?
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Советский бульдозер "Сталинец" - это Катерпиллер модели С-60. Советский холодильник "ЗиЛ" - это одна из моделей "Дженерал электрик" раннего выпуска. Двигатель Москвича М 400 - резервная электростанция "Мессершмидт".
401 москвич- опель кадет,капейка - фиат
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Советский бульдозер "Сталинец" - это Катерпиллер модели С-60. Советский холодильник "ЗиЛ" - это одна из моделей "Дженерал электрик" раннего выпуска. Двигатель Москвича М 400 - резервная электростанция "Мессершмидт".
Сузуки Витара - ВАЗ 2121
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Советский бульдозер "Сталинец" - это Катерпиллер модели С-60. Советский холодильник "ЗиЛ" - это одна из моделей "Дженерал электрик" раннего выпуска. Двигатель Москвича М 400 - резервная электростанция "Мессершмидт".
:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
Советский бульдозер "Сталинец" - это Катерпиллер модели С-60. Советский холодильник "ЗиЛ" - это одна из моделей "Дженерал электрик" раннего выпуска. Двигатель Москвича М 400 - резервная электростанция "Мессершмидт".
:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 12:55
:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Поменяй на Гранту ,она вообще с трудом из автосервиса выезжает!
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Сузуки Витара - ВАЗ 2121
Сходство на лицо!)))
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Поменяй на Гранту ,она вообще с трудом из автосервиса выезжает!
Гранты, в отличие от ведер, типа Ауди, Роверов и БМВ, беспроблемные и надежные машины. Про "с трудом из автосервиса выезжает" - это как раз про современные европейские ведра.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Гранты, в отличие от ведер, типа Ауди, Роверов и БМВ, беспроблемные и надежные машины. Про "с трудом из автосервиса выезжает" - это как раз про современные европейские ведра.
Верим тебе старый АвтоТАЗовец))) Ага)))
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Верим тебе старый АвтоТАЗовец))) Ага)))
Я в ТАЗах уже лет 15 не сидел. Просто знаю чего стоят сегодня импортные помои. Уж лучше Гранту или Калину купить.
Согласны с автором?
Гитлер17 июля 2017, 06:38
Немцы бросили свои БМВ и с радостью пересели на ТАЗы.
Согласны с автором?
Агдам17 июля 2017, 06:40
ПИРИОРА чёткая мащина.
Согласны с автором?
Гость17 июля 2017, 06:43
В ответ на комментарий пользователя
Гранты, в отличие от ведер, типа Ауди, Роверов и БМВ, беспроблемные и надежные машины. Про "с трудом из автосервиса выезжает" - это как раз про современные европейские ведра.
Согласен, гранта лучше BMW.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
ПИРИОРА чёткая мащина.
Приора-Это ваш неизлечимый диагноз.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Гранты, в отличие от ведер, типа Ауди, Роверов и БМВ, беспроблемные и надежные машины. Про "с трудом из автосервиса выезжает" - это как раз про современные европейские ведра.
Меняю AUDI A4 на ЛАДУ ГРАНТА с моей доплатой.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 15:32
Ржу с ненавистников автоваза :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
А ведь когда-то были ведущими в автомобильной моде пять германских марок машин. Теперь всё изменилось.
Хорошо-то как, Господи! Со спадом продаж покончено навсегда. Местный производитель больше не жрёт бюджет. Нет увольнений по сокращению. Не закрываются предприятия-смежники из числа производителей автокомпонентов. Это означает, что их рабочая сила не вышвыривается вон, а процветает.
Хорошо!
А на Майле сообщают об увольнении 8 тысяч сотрудников с завода, успешно выпускающего передовые марки автомобилей.
Врут, наверное.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Приора-Это ваш неизлечимый диагноз.
Дагестанский диагноз.
Согласны с автором?
ВАЗ19 июля 2017, 07:36
До Гранты докапались, есть ещё хрей, Название соответствует содержимому.
Согласны с автором?
ВАЗ19 июля 2017, 07:37
хрей звучит гордо
Согласны с автором?
ВАЗ19 июля 2017, 07:38
Хороший автомобиль хреем не назовут.
Согласны с автором?