Наверх

10-летний мальчик погиб от удара током, заряжая свой мобильный телефон

Трагедия произошла в Алексеевском районе в палаточном лагере неподалеку от села Речное.  В Алексеевском районе 10-летний мальчик получил смертельный удар током во время зарядки мобильного устройства, сообщил ИА «Татар-информ» источник в правоохранительных органах. Несчастный случай произошел 12 июля в палаточном лагере возле села Речное. Пораженный током ребенок в бессознательном состоянии был госпитализирован в Алексеевскую ЦРБ.

Мальчик скончался в реанимации. Как выяснилось, ребенок прибыл вместе с матерью в гости к начальнику лагеря. По факту трагедии проводится доследственная проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение, пишет www.buinsk-tat.ru.

Самара Онлайн, 15.07.2017, 15:25
Тэги: СМИ, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 июля 2017, 15:44
Запретить мобильные телефоны!
Согласны с автором?
Киник15 июля 2017, 15:52
Ну, видимо, не ВО ВРЕМЯ зарядки, а при включении/отключении зарядника в сеть/от сети. А сам зарядник выдает постоянное напряжение со смешным амперажем. И эта трагедия опять доказывает опасность электроприборов для детей. И не только для детей.
Будьте осторожны! Берегите себя и родных!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
МАША15 июля 2017, 16:05
Ну, вот и у нас началось! А то только у японцев и китайцев взрываются мобильники со смертельным исходом! Запретить мобильники скажет каждый, но если такое не дай Бог произойдет с близким!((((((( конечно вреда от них много, но как теперь без них??? Джин выпущен из бутылки...((((
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну, видимо, не ВО ВРЕМЯ зарядки, а при включении/отключении зарядника в сеть/от сети. А сам зарядник выдает постоянное напряжение со смешным амперажем. И эта трагедия опять доказывает опасность электроприборов для детей. И не только для детей.
Будьте осторожны! Берегите себя и родных!
Видимо.
Ок, будем осторожны. Как скажешь.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну, вот и у нас началось! А то только у японцев и китайцев взрываются мобильники со смертельным исходом! Запретить мобильники скажет каждый, но если такое не дай Бог произойдет с близким!((((((( конечно вреда от них много, но как теперь без них??? Джин выпущен из бутылки...((((
Машка))) ((((((
)))))

>)))))))
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июля 2017, 16:47
Трагедия людей живущих в современной цивилизации заключается в том что у людей при помощи СМИ и банкиров капиталистов произошла чудовищная подмена ценностей которая приобрела с учётом увеличивающегося ритма жизни к необратимым последствиям...B-|
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Трагедия людей живущих в современной цивилизации заключается в том что у людей при помощи СМИ и банкиров капиталистов произошла чудовищная подмена ценностей которая приобрела с учётом увеличивающегося ритма жизни к необратимым последствиям...B-|
А ну, пошёл нaxyй, пидopг, отсюда...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июля 2017, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
А ну, пошёл нaxyй, пидopг, отсюда...
Вы меня по всей видимости вечно со своим инфантильным отражением в зеркале путаете:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 18:11
Как всегда без подробностей, запретить такие новости.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 18:17
С помощью зарядного устройства мобильный телефон превратился в могильный, при нарушении правил пользования.
Согласны с автором?
Киник15 июля 2017, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Видимо.
Ок, будем осторожны. Как скажешь.
О.К., теперь я спокоен! Апсолллютннно споккоеннннннннн
Согласны с автором?
свой15 июля 2017, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Ну, видимо, не ВО ВРЕМЯ зарядки, а при включении/отключении зарядника в сеть/от сети. А сам зарядник выдает постоянное напряжение со смешным амперажем. И эта трагедия опять доказывает опасность электроприборов для детей. И не только для детей.
Будьте осторожны! Берегите себя и родных!
Как это могло произойти? Куда он его на зарядку засовывал, в трансформаторную будку?
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 20:47
в это не спокойное время дома сидеть.а не по гостям рысачить.
Согласны с автором?
Старый ворчун15 июля 2017, 20:52
Либо подключал не в розетку, а, скажем, к патрону лампы, либо - зарядник гальванически не развязан с сетью. В палаточном лагере возможно отстутствие розеток. Как не во-время сел аккумулятор!
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Как это могло произойти? Куда он его на зарядку засовывал, в трансформаторную будку?
Элементарно же. Пальца на вилку в момент втыкивания/вытыкивания из розетки. Закономерный результат - ебом токнуло.
Согласны с автором?
Киник15 июля 2017, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Как это могло произойти? Куда он его на зарядку засовывал, в трансформаторную будку?
Ну я сам пацаном магнитофон "Электроника 302-1" в темноте в розетку пытался включить, случайно схватил за штекеры - хорошо руку отбросило, а не притянуло. В итоге, получил "заряд бодрости и хорошего настроения", как говорили в древней рекламе. А могло ведь иначе кончиться.
Согласны с автором?
Киник15 июля 2017, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Ну, вот и у нас началось! А то только у японцев и китайцев взрываются мобильники со смертельным исходом! Запретить мобильники скажет каждый, но если такое не дай Бог произойдет с близким!((((((( конечно вреда от них много, но как теперь без них??? Джин выпущен из бутылки...((((
Я тут не понЯл : ДЖИН - это Алкоголь, а ДЖИНН - это чародей сказочный. Кого из бутылки выпустили? Иль обоих? Джинн пьёт джин?
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Как всегда без подробностей, запретить такие новости.
Тебе модель мобильника надо? Или точные координаты лагеря на карте?
Согласны с автором?
Ирина Ларионова15 июля 2017, 22:32
а вы знали что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а заражены ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---- http://tok.pw/zaraza
Согласны с автором?
дедок15 июля 2017, 22:57
Я сам в принцеме весьма "электрический" .Как он мог попасть под "220" ведь эта зарядка практически и электрически по схеме и конструкции весьма продуманная схема изолилорвана от сети 220в. Поражение током в этом случае вероятна 0,00000001%. Только если входные 220 соединить напрямую с выходными на зарядку, если только кто то помог "отремонтировать" эту злаполучную "зарядку".
Согласны с автором?
дедок15 июля 2017, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Ну я сам пацаном магнитофон "Электроника 302-1" в темноте в розетку пытался включить, случайно схватил за штекеры - хорошо руку отбросило, а не притянуло. В итоге, получил "заряд бодрости и хорошего настроения", как говорили в древней рекламе. А могло ведь иначе кончиться.
Моего двюродного брата в долеко.о.о.м детстве кто то подучил вставь два гвоздя в розетку. Он попробовал, слава богу обошлось, в потивоположную стенку шарахнулся.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 23:20
Это случилось в Татарстане, а не в нашей области. И большая часть татарских новостных сайтов сообщает, что это случилось в церкви, а не в палаточном лагере. Прогород, Вы хоть информацию проверяйте, а не тупо перепечатывайте
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 07:12
Он че от ЛЭП напрямую заряжал
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Ну, видимо, не ВО ВРЕМЯ зарядки, а при включении/отключении зарядника в сеть/от сети. А сам зарядник выдает постоянное напряжение со смешным амперажем. И эта трагедия опять доказывает опасность электроприборов для детей. И не только для детей.
Будьте осторожны! Берегите себя и родных!
Молитвенное окончание.. Уши слиплись..
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 09:57
может дешевая китайская зарядка
на этом предмете лучше не экономить
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 10:35
"Два раза, два раза не повторяй, не повторяй" хочется сказать при прочтении статьи. Ну как вы пишете то, а? что ж у вас во всех строчках то по несколько раз одно и тоже повторяется(?)%-8
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 17:31