Наверх

У девушки в метро взорвалась электронная сигарета, инцидент попал на видео

У девушки в метро взорвалась электронная сигарета, инцидент попал на видео
16+
Фото: скриншот с видео
В метро Минска у пассажирки неожиданно вспыхнул вейп. В этот момент гаджет для курения лежал в рюкзаке. Девушка отбросила горящий рюкзак в сторону, а подбежавший страж правопорядка его потушил. Произошедшее попало на видео.
 
«Сотрудник УВД по охране метрополитена в течение нескольких секунд потушил возгорание, — цитирует пресс-секретаря Минского метрополитена Андрея Кузьмина сайт «Комсомольской правды». — «Все станции и объекты Минского метрополитена оборудованы современными системами пожарной автоматики и средствами пожаротушения. Но инцидент, произошедший на станции метро «Площадь Победы» не потребовал применения огнетушителя».
 
Напомним, ранее электронная сигарета взорвалась прямо в руке 17-летнего парня из Орска. Юноше разъело плоть до кости, разорвало сухожилия.
 
А в Калининградской области 15-летний подросток умер после курения вейпа. Парень почувствовал сильное недомогание, потерял сознание и скончался до приезда медиков, пишет svpressa.ru.
Самара Онлайн, 15.07.2017, 16:20
Тэги: СМИ, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

МАША15 июля 2017, 16:42
Ну, вот! Дубль два!!!((((((
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 16:57
Аааааа, мы все сдохнееееем
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну, вот! Дубль два!!!((((((
Машка !!! ))))))

Ааааааа))))))
(((((
))))((
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июля 2017, 17:59
Курение опасно для вашего здоровья во всех его формах потому что от капли никатина погибает лошадь а от взрыва электронной сигареты выпадают зубы и синеет лицо и губыB-|
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Аааааа, мы все сдохнееееем
Ты в первую очередь
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июля 2017, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Не нужно мне писать тут что вам сказал вашь отец когда вы нечаенно будучи юнным школьником разбили бутылку водки лишив тем самым папку лекарства от хронического похмелья:-Dгы гы гы гы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Курение опасно для вашего здоровья во всех его формах потому что от капли никатина погибает лошадь а от взрыва электронной сигареты выпадают зубы и синеет лицо и губыB-|
Дебил!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июля 2017, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Ваш папа:-Dгы гы гы?Что у него родились Вы:-Dгы гы гы!!!!
Согласны с автором?
Антишнубляк15 июля 2017, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Ваш папа:-Dгы гы гы?Что у него родились Вы:-Dгы гы гы!!!!
А,ну ка кышь в барокамеру скотинка негодная! :)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июля 2017, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
А,ну ка кышь в барокамеру скотинка негодная! :)
Как вы смеете мне благородному сударю глаголить подобную фанаберию здается вы милейший не сколечко не знакомы с хорошими манерами и мне угатовано судьбой научить вас быть тактичным и вежливым с малознакомыми людьми доставайте немедленно свою шпагу и приготовтесь к тому что я вас проткнул своей клянусь провиденьем:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Старый ворчун15 июля 2017, 20:56
Интересно, чем же она заправила свою электронную сигарету, ацетоном, что-ли?
Согласны с автором?
Ирина Ларионова15 июля 2017, 22:32
а вы знали что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а заражены ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---- http://tok.pw/zaraza
Согласны с автором?
дедок15 июля 2017, 23:10
Ничего не заменит, кроме собственной воли!
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Ваш папа:-Dгы гы гы?Что у него родились Вы:-Dгы гы гы!!!!
не лучше его папа бы на стенку сбрызнул чем такой олень вырос
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 00:32
Девушка аж села от случившегося и неожиданности....
Согласны с автором?
Наталья16 июля 2017, 00:34
В ответ на комментарий пользователя
Как вы смеете мне благородному сударю глаголить подобную фанаберию здается вы милейший не сколечко не знакомы с хорошими манерами и мне угатовано судьбой научить вас быть тактичным и вежливым с малознакомыми людьми доставайте немедленно свою шпагу и приготовтесь к тому что я вас проткнул своей клянусь провиденьем:-Dгы гы гы
Если вы не против я буду вашим секундантом.Мы наведем бардак в порядке....
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 01:57
карбид люди курят.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 07:06
Минск ? прогорд вам новокуйбышевска мало?
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
не лучше его папа бы на стенку сбрызнул чем такой олень вырос
Сколько твоих детей так пропало?
Согласны с автором?
zloy16 июля 2017, 11:43
И смартфоны взрываются и что...???
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
карбид люди курят.
Переслюнявила вот и пыхнул
Согласны с автором?
мария16 июля 2017, 13:49
Это же Володька Руднев во всём виноват.
Согласны с автором?
валя16 июля 2017, 20:55
Просто не у смелые вейперы и всё
Согласны с автором?
Правдоруб17 июля 2017, 09:34
Коктейль молотова
Согласны с автором?
Правдоруб17 июля 2017, 09:36
Охранник дeбил, а если бы там тротил лежал, оторвало бы ногу )
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 21:13
офигенная у них система пожаротушения...
Согласны с автором?
Гражданин19 июля 2017, 15:41
Кто курит электронные сигареты тот вафлер или бестолочь!!!!!!!
Согласны с автором?