Наверх

В Самарской воздушной зоне задымился самолёт, его экстренно посадили

14 июля произошло ЧП с участием надземного транспорта. В Самарской воздушной зоне произошло задымление в переднем багажном отсеке самолета А-320, который следовал рейсом Москва — Караганда.
 
Было принято решение совершить посадку на аэродроме в Казани. 
 
Самолет благополучно приземлился. Во время осмотра воздушного судна возгорание не обнаружено, сообщает РенТВ
Самара Онлайн, 15.07.2017, 17:06
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК15 июля 2017, 18:03
Повезло если бы на эшелоне загорелся Арбуз то к моменту захода на четвёртый круг на ВВП сел бы горящий факел......
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Повезло если бы на эшелоне загорелся Арбуз то к моменту захода на четвёртый круг на ВВП сел бы горящий факел......
Ты завязывай с наркотой!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Наталья15 июля 2017, 19:37
В голове твоей туманы Шнублик!
Согласны с автором?
Ирина Ларионова15 июля 2017, 22:32
а вы знали что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а заражены ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---- http://tok.pw/zaraza
Согласны с автором?
Бармалей16 июля 2017, 00:17
да то парни уговорили стюардессу и она разрешила покурить
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
В голове твоей туманы Шнублик!
В его голове тумана, в данном случае, нет. Просто вы понятия не имеете что такое эшелон и ВВП. Для этого надо хоть какое-то понятие об авиации иметь.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 07:28