Наверх

В Самаре ночью сгорел «Лэнд Крузер», очевидцы не исключают, что его сожгли

В Самаре ночью сгорел «Лэнд Крузер», очевидцы не исключают, что его сожгли
16+
Фото: скриншот с видео
Во время происшествия были слышны взрывы
В Советском районе города в одном из дворов произошел пожар. Как сообщает ГУ МЧС, там горел автомобиль. В социальных сетях очевидцы заявили, что это «Лэнд Крузер».
 
Вчера ночью проснулся от периодических взрывов. Оказалось, это горел «крузак». Скорее всего, его подожгли специально, - пишет один из пользователей «Вконтакте».
 
Видео происшествия смотрите по ссылке
Самара Онлайн, 15.07.2017, 18:28
Тэги: Происшествия, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК15 июля 2017, 18:49
Я просто идиот. Кто за-ставь лайк!!! А пока пойду выпью антифризу
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 19:16
Если застрахован,должны компенсировать.Если - нет,жаль хозяина.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Если застрахован,должны компенсировать.Если - нет,жаль хозяина.
такие не страхуют.оне выше этого.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 19:52
Значит заслужил, честный человек на крузаке не ездит)
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 19:54
много бывших начальников машин понакупали а денег работягам так и не раздали надеюсь это один из них
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июля 2017, 19:54
Чем меньше жизненного пространства будут занимать автомобили и автомобилисты тем больше его останется для Пешеходов и Велосипедистов=-D!!!!!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июля 2017, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Не ругайся дружок лучше скушай перожок выпей яд затем кифир и увидь иначе мир:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
МАША15 июля 2017, 20:20
Главное, что ЛЮДИ не пострадали!)
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 20:38
эхо с 22 съезда?
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Главное, что ЛЮДИ не пострадали!)
Машка!!!!!
))))))

(((
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
эхо с 22 съезда?
XXII съезда
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
XXII съезда
Что за эхо?
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
XXII съезда
Горит в газоне?
Согласны с автором?
дедок15 июля 2017, 22:27
Я так думаю, кождому свое. Наверно были причины. Ну ведь не нищеего хотели наказать.
Согласны с автором?
Ирина Ларионова15 июля 2017, 22:31
а вы знали что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а заражены ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---- http://tok.pw/zaraza
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Я так думаю, кождому свое. Наверно были причины. Ну ведь не нищеего хотели наказать.
какой то олух жжет тачки в газонах в самаре, когда загремит в тюрягу будут слезы крокодильи. а мож и хозяем тачек попадется... тода издец
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
Я так думаю, кождому свое. Наверно были причины. Ну ведь не нищеего хотели наказать.
Нищие и так наказаны больше некуда.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
какой то олух жжет тачки в газонах в самаре, когда загремит в тюрягу будут слезы крокодильи. а мож и хозяем тачек попадется... тода издец
думаешь сожгут, или в р. волга утопят
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 02:00
это месть пролетариата
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 02:18
В ответ на комментарий пользователя
это месть пролетариата
булыжник месть проллетарская.огонь эссеры.вода меньшевики.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 02:35
В ответ на комментарий пользователя
булыжник месть проллетарская.огонь эссеры.вода меньшевики.
булыжник меньшей ущерб на несет
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 08:36
Сколько радости вызывает поджег чужого авто ,просто кошмар. Не зная человека смешали его с де*ьмом и "несчастных работяг"зачем то приплели . Радоваться чужому горю ,а потом сидеть и думать : а почему ж мне так не повезло ,жена толстуха ,стадо тупорылых выб*ядков которых она наплодила и зп 25.000 ? Да потому что своей завистью вы притягиваете на себя это дерь*о сами ,а потом в нем живете .Никогда не встречал человека довольного жизнью ,чтоб он так реагировал на чужую беду .
Согласны с автором?
Влад16 июля 2017, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
Не ругайся дружок лучше скушай перожок выпей яд затем кифир и увидь иначе мир:-Dгы гы гы
Браво!Сделать столько ошибок в двух словах?Вы чемпион!
Согласны с автором?
Таня16 июля 2017, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Сколько радости вызывает поджег чужого авто ,просто кошмар. Не зная человека смешали его с де*ьмом и "несчастных работяг"зачем то приплели . Радоваться чужому горю ,а потом сидеть и думать : а почему ж мне так не повезло ,жена толстуха ,стадо тупорылых выб*ядков которых она наплодила и зп 25.000 ? Да потому что своей завистью вы притягиваете на себя это дерь*о сами ,а потом в нем живете .Никогда не встречал человека довольного жизнью ,чтоб он так реагировал на чужую беду .
Горе,беда,слова—то какие. Вы видимо настоящего горя не испытывали и у Вас еще все впереди.
Согласны с автором?
Василий Алибабаевич16 июля 2017, 17:06
Вариант 1. Кредит отдавать не охота. А машинка то уже старенькая, 5 лет. Никому не продашь... Вариант 2. Застраховал... получил страховку... Вариант 3. У стоянщиков не хватает клиентов. Вариант 4. В газоне парковаться не хорошо... Вариант 5. Не заплатил з/п работяге. Вариант 6. Не отдал вовремя долг. Вариант 7. Зависть соседа. Вариант 8. Пацанам из соседнего двора скучно... Вывод. Зачем покупать такие машины? Одна головная боль. И не продать её не можешь, и иметь пятилетнюю уже стрёмно. Жрёт бензин как лошадь, налоги, дорогие железки. Раздражает и тебя самого и окружающих. Те, кто покупает такие машины, знает на что идёт. Поэтому что их жалеть? Фиг с ними! Пора загорать, купаться!!!! Лето наступило!
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Горе,беда,слова—то какие. Вы видимо настоящего горя не испытывали и у Вас еще все впереди.
Свои пожелания оставьте для своих детей.
Согласны с автором?
Khasanov16 июля 2017, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Сколько радости вызывает поджег чужого авто ,просто кошмар. Не зная человека смешали его с де*ьмом и "несчастных работяг"зачем то приплели . Радоваться чужому горю ,а потом сидеть и думать : а почему ж мне так не повезло ,жена толстуха ,стадо тупорылых выб*ядков которых она наплодила и зп 25.000 ? Да потому что своей завистью вы притягиваете на себя это дерь*о сами ,а потом в нем живете .Никогда не встречал человека довольного жизнью ,чтоб он так реагировал на чужую беду .
25000 рублей? Это вы, батюшка, загнули.
Согласны с автором?
Рабыня Изаура16 июля 2017, 19:14
Молодец, Zorro!!
Согласны с автором?
Мария16 июля 2017, 19:14
Богатые тоже плачут...
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 22:59