Наверх

Самарский уголовник сорвал с женщины цепочку на улице Авроры

Самарский уголовник сорвал с женщины цепочку на улице Авроры
16+
Фото: ГУ МВД Самарской области
Подозреваемого задержали сотрудники полиции
На днях к стражам порядка за помощью обратилась 40-летняя местная жительница. Она заявила, что возле жилого дома улице Авроры к ней сзади подбежал молодой человек и сорвал с шеи золотую цепочку, сообщает ГУ МВД Самарской области. 
 
Сразу после происшествия нападавший скрылся с добычей во дворах. В результате проведенных оперативных мероприятий стало известно, что предполагаемым преступником может являться ранее попадавший в поле зрения правоохранителей за совершение кражи, грабежа и причастность к незаконному обороту наркотиков 29-летний самарец. Вскоре сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого.
 
В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж», возбуждено уголовное дело. Злоумышленник в содеянном сознался. Золотая цепочка, как установили полицейские, после совершенного преступления была сдана в ломбард, принимаются меры к ее изъятию. Расследование продолжается.
Самара Онлайн, 15.07.2017, 20:14
Тэги: Криминал, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 июля 2017, 20:29
как сороки.но вороны проворней и быстрей лётают.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июля 2017, 20:39
Друзья я не судья что бы решать кто прав а кто не прав но давайте предельно честно ответим сами себе на один единственный вопрос разве в том что совершил несчастный уголовник не виновато ВСЕ наше черствое и бездушное общество?
Ваша честь я все сказал.....!!!!
Согласны с автором?
МАША15 июля 2017, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
как сороки.но вороны проворней и быстрей лётают.
Надо было кирпича ему в догонку хоть половинку бросить!))
Согласны с автором?
Наталья15 июля 2017, 20:51
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я не судья что бы решать кто прав а кто не прав но давайте предельно честно ответим сами себе на один единственный вопрос разве в том что совершил несчастный уголовник не виновато ВСЕ наше черствое и бездушное общество?
Ваша честь я все сказал.....!!!!
Он скорее всего твой друг)мне его не жаль?А чем наше общество виновато?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я не судья что бы решать кто прав а кто не прав но давайте предельно честно ответим сами себе на один единственный вопрос разве в том что совершил несчастный уголовник не виновато ВСЕ наше черствое и бездушное общество?
Ваша честь я все сказал.....!!!!
Шнубель, ты идиот!
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Он скорее всего твой друг)мне его не жаль?А чем наше общество виновато?
В том что дура
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я не судья что бы решать кто прав а кто не прав но давайте предельно честно ответим сами себе на один единственный вопрос разве в том что совершил несчастный уголовник не виновато ВСЕ наше черствое и бездушное общество?
Ваша честь я все сказал.....!!!!
Шну, у тебя один велик с....издили уже, мало тебе? Ну я так понимаю, ты не сильно обидишься, если такой же урод у тебя еще один скомуниздит?
Согласны с автором?
Старый ворчун15 июля 2017, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Надо было кирпича ему в догонку хоть половинку бросить!))
Маша, видимо, не все дамы носят в сумочке полкирпича для такого случая.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 21:47
Страной управляет глав-петух кремлядский. В стране практически все де-путаты уголовники, кули вы об этом не пишете.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июля 2017, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Он скорее всего твой друг)мне его не жаль?А чем наше общество виновато?
Если общество состоит из черствых людей и вы себя причесляете к ним то тогда не удивляйтесь если общество обойдётся с вами так же как и вы по отношению к другим...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июля 2017, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Шну, у тебя один велик с....издили уже, мало тебе? Ну я так понимаю, ты не сильно обидишься, если такой же урод у тебя еще один скомуниздит?
Если у меня украдут велосипед то никого винить кроме себя не буду=-Dнет конечно подеприссирую дня два три четыре а потом займу денег у Славянчукуса и куплю себе Лучше чем был например Корто фк327=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июля 2017, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Это тебе так сказал папа когда ты в детстве сел на горшок но забыл снять штанишки и навалил целую кучу вних:-Dгы гы гы?!
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Если у меня украдут велосипед то никого винить кроме себя не буду=-Dнет конечно подеприссирую дня два три четыре а потом займу денег у Славянчукуса и куплю себе Лучше чем был например Корто фк327=-D
Долпаеп неудачник, Ты даже в свои годы велосипед себе не можешь купить без того, чтобы не занять у кого-то денег!)))
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июля 2017, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Шнубель, ты идиот!
Надеюсь после этих слов ваша самооценка впервые за месяцы депрессии поднялась на несколько пунктов вверх:-Dгы гы гы?
Согласны с автором?
Ирина Ларионова15 июля 2017, 22:30
а вы знали что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а заражены ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---- http://tok.pw/zaraza
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июля 2017, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Долпаеп неудачник, Ты даже в свои годы велосипед себе не можешь купить без того, чтобы не занять у кого-то денег!)))
Простите а я вас просил давать о себе характеристику?Нет по этому всю ту желч что вы излили в мой адрес можете смело взять себе обратно:-Dмне чужого не надо комплексов от того что у меня ограниченное количество денег никогда не испытывал потому что свобода на мой взгляд это намного ценней чем все ваши миллионные капиталы потому что Я буду считатся ВЕЛОСИПЕДИСТОМ даже если у меня его нет:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Простите а я вас просил давать о себе характеристику?Нет по этому всю ту желч что вы излили в мой адрес можете смело взять себе обратно:-Dмне чужого не надо комплексов от того что у меня ограниченное количество денег никогда не испытывал потому что свобода на мой взгляд это намного ценней чем все ваши миллионные капиталы потому что Я буду считатся ВЕЛОСИПЕДИСТОМ даже если у меня его нет:-D
в чем то ты прав... а этот дятел пусть сосет... продолжает
Согласны с автором?
Гость15 июля 2017, 23:26
Расстрелять при народе,чтобы другим не повадно было.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 23:34
В ответ на комментарий пользователя
Расстрелять при народе,чтобы другим не повадно было.
так то и тя следующим можно
Согласны с автором?
хам15 июля 2017, 23:45
надо было ей еще по чану дать в догонку курицы этой,
Согласны с автором?
Паштет из гуся16 июля 2017, 00:59
Зачем выпускают этих козлов?
Согласны с автором?
Старый ворчун16 июля 2017, 07:44
В ответ на комментарий пользователя
Простите а я вас просил давать о себе характеристику?Нет по этому всю ту желч что вы излили в мой адрес можете смело взять себе обратно:-Dмне чужого не надо комплексов от того что у меня ограниченное количество денег никогда не испытывал потому что свобода на мой взгляд это намного ценней чем все ваши миллионные капиталы потому что Я буду считатся ВЕЛОСИПЕДИСТОМ даже если у меня его нет:-D
Правильно. Богат не тот, у кого много денег, а кому их хватает.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 08:11
их хватает тому, кто не занимает. не?
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 09:09
Интересно почему он не пошел работать в охранники например ? Охранял бы сам от себя.
Согласны с автором?
Оля игнатьева16 июля 2017, 10:33
а вы знали что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а заражены ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---- http://tok.pw/zaraza
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 12:40
А,был бы у неё ,скажем,дамский пистолет.Пристрелила бы,нахрен,и дальше пошла. Посчитаем,в году 365 дней,каждый день в Самаре совершается преступление против женщины.Стало быть,за год 365 ублюдков попадает сразу на кладбище,минуя стадию долгой и многострадальной жизни.Вывод: Через год в Самаре женщинам можно будет спокойно гулять по улицам Самары. Полиция будет ,нвфиг,не нужна.Впрочем,она и сегодня, нафиг,не нужна.Помощь простому народу - нулевая.Времена такие...
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Простите а я вас просил давать о себе характеристику?Нет по этому всю ту желч что вы излили в мой адрес можете смело взять себе обратно:-Dмне чужого не надо комплексов от того что у меня ограниченное количество денег никогда не испытывал потому что свобода на мой взгляд это намного ценней чем все ваши миллионные капиталы потому что Я буду считатся ВЕЛОСИПЕДИСТОМ даже если у меня его нет:-D
Ты даже понятия не имеешь, что значит быть по-настоящему свободным! Ты такой же свободной, как та собака на цепи, бегающая по двору, величина ее свободы определяется длиной цепи. В твоём случае роль цепи выполняют деньги, их количество и определяет величину твоей иллюзорной свободы!
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 14:41
Сколько философии в комментах у простой уголовной заметки.Браво,"Про..."
Согласны с автором?
Старый ворчун17 июля 2017, 00:41
В ответ на комментарий пользователя
А,был бы у неё ,скажем,дамский пистолет.Пристрелила бы,нахрен,и дальше пошла. Посчитаем,в году 365 дней,каждый день в Самаре совершается преступление против женщины.Стало быть,за год 365 ублюдков попадает сразу на кладбище,минуя стадию долгой и многострадальной жизни.Вывод: Через год в Самаре женщинам можно будет спокойно гулять по улицам Самары. Полиция будет ,нвфиг,не нужна.Впрочем,она и сегодня, нафиг,не нужна.Помощь простому народу - нулевая.Времена такие...
Даже если тщательно проинструктировать всех дам, с какой стороны у пистолета вылетает пулька, каждая десятая всё равно отстрелит себе серьгу.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 09:29
если вы опустились до таких новостей....
Согласны с автором?