Наверх

На трассе в Самарской области ВАЗ-2112 врезался в пассажирский автобус, погиб человек

На трассе в Самарской области ВАЗ-2112 врезался в пассажирский автобус, погиб человек
16+
Фото: ГУ МВД Самарской области
По факту происшествия в настоящий момент проводится проверка
Сегодня, 15 июля, примерно в 13-40 на 72 километре автодороги «Подъезд к г.Оренбург от М5 - Урал»  на территории Нефтегорского района произошло ДТП. Там столкнулись ВАЗ-2112 и пассажирский автобус. В результате столкновения не обошлось без жертв, сообщает ГУ МВД Самарской области.
 
Из собранных инспекторами ГИБДД материалов следует, что водитель вазовский "двенадцатой" двигался со стороны Самары в направлении Нефтегорска. Предположительно, в пути следования автомобилист по неустановленной в настоящее время причине выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автобусом, ехавшим во встречном направлении.
 
От полученных в результате ДТП травм водитель легковушки скончался, водитель и пассажиры автобуса в аварии не пострадали. Сотрудники органов внутренних дел устанавливают личность погибшего и продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего. По факту ДТП проводится проверка.
 
Самара Онлайн, 15.07.2017, 18:02
Тэги: ДТП, ГИБДД, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК15 июля 2017, 18:13
Мне очень жаль в такую горькую минуту семьи автосуицидников не передать словами как горе влетев тревожной птицей вмиг разбило хрустальное стекло незнакомого нам быта и устоев.........B-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
МАША15 июля 2017, 20:04
МДААААА.....((((((((((
Согласны с автором?
Ирина Ларионова15 июля 2017, 22:31
а вы знали что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а заражены ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---- http://tok.pw/zaraza
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 22:40
Как повезло его родным, что он их с собой не утащил!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2017, 02:38
В ответ на комментарий пользователя
Мне очень жаль в такую горькую минуту семьи автосуицидников не передать словами как горе влетев тревожной птицей вмиг разбило хрустальное стекло незнакомого нам быта и устоев.........B-|
во завернул та как
Согласны с автором?
Жандарм16 июля 2017, 08:21
Они устанавливают имя фамилию водителя 12ки- у него че прав не было с собой.
Согласны с автором?
Zed16 июля 2017, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Они устанавливают имя фамилию водителя 12ки- у него че прав не было с собой.
В машине было несколько человек. Необходимо установить, кто из них был за рулём в момент ДТП. Погибший мог быть пассажиром, а водителем оставшийся в живых человек.
Согласны с автором?
горожанин16 июля 2017, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
МДААААА.....((((((((((
Да, Маша, манда! Ты хоть постарайся мысли свои излагать, а не чувства. А то получается какое-то мычание ягнят.
Согласны с автором?
Меган16 июля 2017, 23:14
Ехали как раз мимо в деревню когда уже подная трасса ДПС была там - зрелище жесть. Жаль так же пассажиров автобуса а то им то из за разбирательств сидеть тоже весь день на жаре ждать экспертиз.
Согласны с автором?