Наверх

В Тольятти на Хрящевском шоссе произошло массовое ДТП

В Тольятти на Хрящевском шоссе произошло массовое ДТП
16+
Фото: 63.ру
Очевидцы выложили фотографии с места аварии

Массовая авария произошла вчера вечером, 15 июля, в Тольятти, сообщает 63.ру со ссылкой на очевидцев. Здесь столкнулись сразу пять автомобилей, в том числе "Ниссан Альмера" и "Лада Гранта", иномарка перегородила половину дороги, в результате чего образовалась огромная пробка. Обошлось без пострадавших.

Самара Онлайн, 16.07.2017, 11:20

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин16 июля 2017, 11:46
    Уровень обучения вождению в российских школах налицо ...так сказать .
    Согласны с автором?
    Шломо Шмуль16 июля 2017, 11:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Уровень обучения вождению в российских школах налицо ...так сказать .
    Почему в Рашии считается особой доблестью ездить по хамски, по дибильному, нарушая ПДД ? И с каждым годом эта тенденция усиливается. %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 12:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему в Рашии считается особой доблестью ездить по хамски, по дибильному, нарушая ПДД ? И с каждым годом эта тенденция усиливается. %-8
    Правила придуманы чтобы их нарушать!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 12:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Уровень обучения вождению в российских школах налицо ...так сказать .
    Это не уровень обучения, а банальная торговля водительскими удостоверениями.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 12:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему в Рашии считается особой доблестью ездить по хамски, по дибильному, нарушая ПДД ? И с каждым годом эта тенденция усиливается. %-8
    Смените круг общения. У нормальных людей так не считается.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 12:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Правила придуманы чтобы их нарушать!!!
    Нарушай может башку сломишь ? ни за понюх табаку.
    Согласны с автором?
    Шломо Шмуль16 июля 2017, 12:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Смените круг общения. У нормальных людей так не считается.
    что за абсурд, - я с таким быдлом не общаюсь совершенно, -просто наблюдаю как они безбашенно ездят по Самаре и области с довольными надменными рожами -подрезая и прыгая как горные козлы по страшнейшим ямам не снижая скорости, потом пролетая на красный свет или со второстепенной дороги не глядя. >:>
    Согласны с автором?
    МАША16 июля 2017, 12:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Правила придуманы чтобы их нарушать!!!
    Ну!!! Вот и ответ, на вопрос ПОЧЕМУ?(((((((
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 12:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Нарушай может башку сломишь ? ни за понюх табаку.
    Орфография у вас батенька, ни к чёрту!:-D Ну да ладно. А нарушать мне или нет, вас это ну никак не должно касаться!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 12:59
    В ответ на комментарий пользователя
    что за абсурд, - я с таким быдлом не общаюсь совершенно, -просто наблюдаю как они безбашенно ездят по Самаре и области с довольными надменными рожами -подрезая и прыгая как горные козлы по страшнейшим ямам не снижая скорости, потом пролетая на красный свет или со второстепенной дороги не глядя. >:>
    То же самое думают они, глядя на вас :-D
    Согласны с автором?
    МАША16 июля 2017, 13:00
    В ответ на комментарий пользователя
    что за абсурд, - я с таким быдлом не общаюсь совершенно, -просто наблюдаю как они безбашенно ездят по Самаре и области с довольными надменными рожами -подрезая и прыгая как горные козлы по страшнейшим ямам не снижая скорости, потом пролетая на красный свет или со второстепенной дороги не глядя. >:>
    Это большие комплексы, уверенный в себе человек, в правильном смысле этого слова не будет так себя вести в том числе и на дороге! Может быть нас и научили делать деньги, но главное растеряли. Очень грустно , да и противно смотреть что происходит на дорогах!((((никаких правил, норм и ответственности! Быдляк сплошной......(((((((((
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 13:01
    В ответ на комментарий пользователя
    что за абсурд, - я с таким быдлом не общаюсь совершенно, -просто наблюдаю как они безбашенно ездят по Самаре и области с довольными надменными рожами -подрезая и прыгая как горные козлы по страшнейшим ямам не снижая скорости, потом пролетая на красный свет или со второстепенной дороги не глядя. >:>
    На дорогу смотри, а не на "рожи"%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 13:03
    В ответ на комментарий пользователя
    что за абсурд, - я с таким быдлом не общаюсь совершенно, -просто наблюдаю как они безбашенно ездят по Самаре и области с довольными надменными рожами -подрезая и прыгая как горные козлы по страшнейшим ямам не снижая скорости, потом пролетая на красный свет или со второстепенной дороги не глядя. >:>
    Ты наверное ещё и любитель потошнить в левом, да?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 13:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Орфография у вас батенька, ни к чёрту!:-D Ну да ладно. А нарушать мне или нет, вас это ну никак не должно касаться!!!
    не должно касаться говоришь ? ну если, кто то из твоих родных пострадает от твоих нарушений ,потом об этом не сожалей.)
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 13:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты наверное ещё и любитель потошнить в левом, да?>:>
    Левый,надо запретить !
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 13:11
    В ответ на комментарий пользователя
    не должно касаться говоришь ? ну если, кто то из твоих родных пострадает от твоих нарушений ,потом об этом не сожалей.)
    Беспокойтесь о себе и ваших окружающих, и не лезьте с советами к незнакомым мам людям, так намного проще жить!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 13:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Левый,надо запретить !
    Ага, и в один ряд все будем вынуждено тошнить за каким то одним, yблюдoчным тошнотиком???
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 13:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Беспокойтесь о себе и ваших окружающих, и не лезьте с советами к незнакомым мам людям, так намного проще жить!!!
    *Вам
    Согласны с автором?
    МАША16 июля 2017, 13:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Орфография у вас батенька, ни к чёрту!:-D Ну да ладно. А нарушать мне или нет, вас это ну никак не должно касаться!!!
    У Ё ..........(((((((
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 13:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага, и в один ряд все будем вынуждено тошнить за каким то одним, yблюдoчным тошнотиком???
    Тошнотиков запретить!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 13:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Беспокойтесь о себе и ваших окружающих, и не лезьте с советами к незнакомым мам людям, так намного проще жить!!!
    Жизнь вообще штука непростая ,к вашему сведению.
    Согласны с автором?
    МАША16 июля 2017, 13:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Беспокойтесь о себе и ваших окружающих, и не лезьте с советами к незнакомым мам людям, так намного проще жить!!!
    Да, уж проще некуда!!! Куда проще то, предел. ((((( в год только погибшими в России 35 000 !!! И сколько горя!((((. Для тех, у кого плохо с математикой, кто знает только про два процента)), объясню. Это примерно население российского городка , не мегаполиса конечно, но много!!!!((( КАЖЛЫЙ ГОД!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 13:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, уж проще некуда!!! Куда проще то, предел. ((((( в год только погибшими в России 35 000 !!! И сколько горя!((((. Для тех, у кого плохо с математикой, кто знает только про два процента)), объясню. Это примерно население российского городка , не мегаполиса конечно, но много!!!!((( КАЖЛЫЙ ГОД!!!
    А ему то что ? Он в ГТА обыгрался ,вот несёт ,невесть что.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 14:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Жизнь вообще штука непростая ,к вашему сведению.
    Потому что такие как ты, её усложняют и себе, и окружающим.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 14:47
    В ответ на комментарий пользователя
    А ему то что ? Он в ГТА обыгрался ,вот несёт ,невесть что.
    Всё за меня решил? Может в NFS я обыгрался? Хочешь ездить по правилам, это твоё право, и я его не оспариваю. В то же время, прошу мне не навязывать своё раболепие перед системой.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 14:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, уж проще некуда!!! Куда проще то, предел. ((((( в год только погибшими в России 35 000 !!! И сколько горя!((((. Для тех, у кого плохо с математикой, кто знает только про два процента)), объясню. Это примерно население российского городка , не мегаполиса конечно, но много!!!!((( КАЖЛЫЙ ГОД!!!
    Я "права" не покупал, пьяный за руль не сажусь, по моей вине авария один раз была, и то из за "правильного" водителя, который решил газель с остановки пропустить. Не надо из меня тут монстра нарушений делать!!!
    Согласны с автором?
    Ал16 июля 2017, 15:37
    В Тольятти такая манера вождения.
    Согласны с автором?
    МАША16 июля 2017, 16:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё за меня решил? Может в NFS я обыгрался? Хочешь ездить по правилам, это твоё право, и я его не оспариваю. В то же время, прошу мне не навязывать своё раболепие перед системой.
    ПШЁЛ НА.....(((((((((
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 18:20
    Это Шнублик, [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 19:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему в Рашии считается особой доблестью ездить по хамски, по дибильному, нарушая ПДД ? И с каждым годом эта тенденция усиливается. %-8
    «Запомойленные тачилы надо дуплить»

    (ОБ «ОТМОРОЗКАХ» НА ДОРОГАХ)

    Не раз и не два за день едешь и недоумеваешь: ну почему этот «мерс» или «Тойота» поворачивают, не включая мигалки? Что ж это за водители такие неумелые, как же они по Москве ездят, если элементарное сделать не могут – рычажок нажать? Как мой отец, летчик-фронтовик, любил говорить: «Есть такие вещи, которые забыть невозможно, – выпустить шасси, например, идя на посадку. Это все равно что забыть снять штаны, когда садишься на унитаз». И у нормального водителя удар по рычажку мигалки перед поворотом становится безусловным рефлексом, на автомате. Это так я думал, в этом я был уверен.

    А недавно получил на свой сайт likbez.ru совершенно неожиданное послание, из которого следует, что есть люди, и их немало, которые перед поворотом сначала смотрят в зеркало заднего вида – кто за ним едет? И достойна ли сзади идущая машина, чтобы его автомобиль унизился до того, чтобы включить тому мигалку? Вам смешно? Тогда послушайте:

    «Уважаемый Юрий Васильевич! Вот вы недавно целый цикл своих передач посвятили культуре вождения, говорили в эфире, убеждали, что все это нужно тем, кто – цитирую – «хочет умереть своей смертью». Но есть люди, которым и на свою и на чужую смерть начихать, для них главное – продемонстрировать свое превосходство и за рулем, и без руля. Недавно я оказался в компании с малым, который по долгу службы проводит время с быдлом-полубандитами. Он утверждал, что таковых на дорогах 30 процентов. И ездят они по своим «понятиям», это нужно принять к сведению и реагировать как на неизбежное зло. Вот что он растолковал и показал мне даже их как бы манифест. Его заголовок:

    «Чиста канкретно

    Пункт первый. Маленькие машины – стыдно. Но! «Фольксваген Гольф» – не стыдно, ибо это правильная пацанская тачила. Джип в любом состоянии, например ржавый «Чероки» 86 года, на дороге главнее, чем «Пежо 307» и прочие карлики и недоноски.

    Пункт второй. Корейские машины – западло. «Хюндай Соната» или «Киа Спортидж» может стоить 20-ку «тонн зелени» и выше, но она запомоймлена корейским происхождением, поэтому ее может зашибать любая немецкая правильная тачила стоимостью 3 тыщи. Ибо на немецких афто ездят воры и на крайняк мужики, а опущенные манагеры (автоматрехи) – нет. Западло также «Шкода Октавия», а ее брат «Гольф»? ет. Не западло ТАЗы (Тольяттинский автомобильный завод. – Ю.Г.) 8-й и 9-й серий, в отличие от «классики», на которой ездют хачи и бомбилы, западло «десятки», на которых ездит худшая масть манагеров, это манагеры, опущенные на дальняке. По определению также западло все французские машины. Дуплить машины, которые западло, – хороший тон. Машины-западло не должны на это обижаться, как не обижаются лисы, на которых охотятся. Такая уж их доля.

    Пункт третий. Поворотником можно пользоваться в исключительных случаях, демонстрируя глубокое уважение, к примеру, черному «бимеру» или «мерину» и джипу любой модели. В прочих случаях – унизительно, ибо, предупреждая о маневре, скажем, французскую или, еще хуже, корейскую машину, ты невольно признаешь свое с ней равенство и в результате запомойвливаешься.

    [***]
    Пункт пятый, и последний. К бабе за рулем нужно относиться с высокомерием и усталым презрением, как к перебегающей дорогу собаке. Однако зашибать и дуплить ксеноном не следует, штобы не запомоиться. Исключением являются бабы, особенно блондинки, за рулем черных «бимеров», джипов и «мериноф», ибо по определению находятся на содержании и под крышей у реальных пацаноф, которые купили им эти тачилы. Их поэтому следует уважать, хотя уважение демонстрировать не обязательно. Не путать с бабами на французских и корейских помойках, ибо те, скорее всего, заработали на их покупку сами и незакрышеваны. Унижаться же, сигналя поворотником, при встрече с бабой не стоит ни в каком случае»».
    Вот такая инструкция, манифест «правильных конкретных пацанов». Честно говоря, я сначала принял ее за интернетовский прикол и не придал особого значения, а тем более уж не собирался вставлять это в книгу. Но совсем недавно, выходя из магазина, оказался свидетелем такой сценки: стоят с раскрытыми дверками два сильно подержанных, вусмерть затонированных «бумера», естественно, черные, один с шахматным рейсингистским флажком на заднем бампере, и пяток коренастых парней, матерясь и ухахатываясь, комментируют свои доблести на дорогах – текст чуть ли не слово в слово тот, который я только что процитировал.

    Это что, новая мода такая? В «бригаду» играют? Или уже не играют? Так или иначе, но такое явление на наших дорогах есть. И я теперь очень внимательно наблюдаю за поворачивающими или перестраивающимися «незапомойленными тачилами». Ведь сам я много лет ездил на «десятке». Хотя в ней и 150 сил, и многие «бумеры» ее пыль глотали, но все равно сам я – «худшая масть манагеров-автоматрех, опущенных на дальняке».

    Уверен, что жизнь этих ребят повозит мордами по асфальту и их крутизна улетучится, как утренний туман. Но пока это произойдет, они нам много крови попортить могут.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 21:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Смените круг общения. У нормальных людей так не считается.
    мы все в этом круге ,как в хороводе.и выхода из него нет.буть хоть конный хоть пеший.главное остаться живым.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 21:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё за меня решил? Может в NFS я обыгрался? Хочешь ездить по правилам, это твоё право, и я его не оспариваю. В то же время, прошу мне не навязывать своё раболепие перед системой.
    Матрицы обсмотрелся!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 21:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Я "права" не покупал, пьяный за руль не сажусь, по моей вине авария один раз была, и то из за "правильного" водителя, который решил газель с остановки пропустить. Не надо из меня тут монстра нарушений делать!!!
    Заблудился чтоль в собственных соснах? По твоей вине из-за правильного водителя:-D
    Согласны с автором?
    Илона родионова16 июля 2017, 23:49
    Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://upl.pp.ua/ochistka
    Согласны с автором?