Наверх

В Управленческом сгорели сараи

Пожар произошел в ночь с 15 на 16 июля - в Управленческом в Самаре сгорели сараи площадью 100 кв.м, пожар пришлось тушить 2 единицам техники и 8 человек личного состава. Ущерб и причины устанавливаются.

Самара Онлайн, 16.07.2017, 12:08

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин16 июля 2017, 12:44
    Страшная новость. Даже не знаю как дальше жить.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 12:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Страшная новость. Даже не знаю как дальше жить.
    Дааа...
    При Обаме такого не было!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 13:16
    На старой окраине Самары тоже часто горят сараи и конюшни.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 13:21
    В ответ на комментарий пользователя
    На старой окраине Самары тоже часто горят сараи и конюшни.
    А в "элитных" бараках кошелевского гетто котлы газовые взрываются!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 13:27
    В ответ на комментарий пользователя
    А в "элитных" бараках кошелевского гетто котлы газовые взрываются!
    Тебя там осколками ,ещё не завалило ?
    Согласны с автором?
    Гость16 июля 2017, 13:29
    Кому то надо территорию.Вот и поджигают.Козлы.Поймать и расстрелять при народе.Чтобы не повадно было другим.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 13:31
    В ответ на комментарий пользователя
    А в "элитных" бараках кошелевского гетто котлы газовые взрываются!
    Ты немножко ошиблась ;-) бараки с клопами находятся в старом гетто. Не зря к ЧМ планируется огородить 3хметровыми заборами именно гетто на старой окраине, чтобы приезжие не видели этого позора. А Кошелек огораживать никто не собирался, там все новое, чистенькое, клопов нет и люди нормальные, не люмпены, как в старых конюшнях :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 13:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Кому то надо территорию.Вот и поджигают.Козлы.Поймать и расстрелять при народе.Чтобы не повадно было другим.
    Зачем так сразу? Может это просто несчастный случай: грели воду в ведре, чтоб помыться хоть раз в месяц, ну и загорелись бараки.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    мария16 июля 2017, 13:44
    Это же Володька Руднев во всём виноват.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 14:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты немножко ошиблась ;-) бараки с клопами находятся в старом гетто. Не зря к ЧМ планируется огородить 3хметровыми заборами именно гетто на старой окраине, чтобы приезжие не видели этого позора. А Кошелек огораживать никто не собирался, там все новое, чистенькое, клопов нет и люди нормальные, не люмпены, как в старых конюшнях :-D
    Это вам бдительность притупляют, сетки маскировочные для вас уже купили!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 15:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты немножко ошиблась ;-) бараки с клопами находятся в старом гетто. Не зря к ЧМ планируется огородить 3хметровыми заборами именно гетто на старой окраине, чтобы приезжие не видели этого позора. А Кошелек огораживать никто не собирался, там все новое, чистенькое, клопов нет и люди нормальные, не люмпены, как в старых конюшнях :-D
    Да, да, все чистенькое и люди нормальные!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 16:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, да, все чистенькое и люди нормальные!:-D
    Во-во! спасибо за подтверждение моих слов! Это фото с Рока Над Волгой, когда рядом со строящимся тогда Кошелевым собрали толпу люмпенов со старой окраины, а те по привычке загадили всё что могли. После этого кошелевцы собрали петицию с требованием оградить их от староокраинских бичей, и фестиваль перенесли в открытое поле у Петра Дубравы.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 16:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Во-во! спасибо за подтверждение моих слов! Это фото с Рока Над Волгой, когда рядом со строящимся тогда Кошелевым собрали толпу люмпенов со старой окраины, а те по привычке загадили всё что могли. После этого кошелевцы собрали петицию с требованием оградить их от староокраинских бичей, и фестиваль перенесли в открытое поле у Петра Дубравы.
    Да ладно уже отмазываться, типа среди этой толпы не было кошелевцев!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 16:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты немножко ошиблась ;-) бараки с клопами находятся в старом гетто. Не зря к ЧМ планируется огородить 3хметровыми заборами именно гетто на старой окраине, чтобы приезжие не видели этого позора. А Кошелек огораживать никто не собирался, там все новое, чистенькое, клопов нет и люди нормальные, не люмпены, как в старых конюшнях :-D
    Судя по твоим комментам, ты кроме бараков и нормального жилья-то никогда и не видел! Походу поменял старый барак в старом городе, на новый барак на окраине в Кошелеве, и чем неимоверно гордишься!:-D открою тебе маленькую тайну, кроме ваших бараков, в городе еще очень много по-настоящему приличного жилья!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 18:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Судя по твоим комментам, ты кроме бараков и нормального жилья-то никогда и не видел! Походу поменял старый барак в старом городе, на новый барак на окраине в Кошелеве, и чем неимоверно гордишься!:-D открою тебе маленькую тайну, кроме ваших бараков, в городе еще очень много по-настоящему приличного жилья!
    Да, в городе есть нормальное жилье. А на старой окраине - восновном плесневелые бараки и бывшие конюшни :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 19:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Это же Володька Руднев во всём виноват.
    а кто такой володька руднев. ты че то постоянно одного и тогоже вспоминаешь в течении всей своей переписки.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 21:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ладно уже отмазываться, типа среди этой толпы не было кошелевцев!
    )))Ну мож один два кошелевца и было и то их после сноса подвала в центре переселили сюда .А могли бы в Безенчук)))
    Согласны с автором?
    Илона родионова16 июля 2017, 23:48
    Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://upl.pp.ua/ochistka
    Согласны с автором?