Наверх

Самарец оставил машину в 3-ем Карьерном переулке и лишился магнитолы

27-летний самарец чуть не лишился своей автомобильной магнитолы - он оставил отечественную легковушку в 3-ем Карьерном переулке и ушел по своим делам. Проходящий мимо автомобиля 17-летний студент одного из колледжей не смог устоять перед соблазном и украл магнитолу. Однако, далеко уйти парню не удалось, так как он привлек внимание сотрудников ППС, попытавшись скрыться при виде патрульных. Бдительные полицейские заметили, что парень нервничает, и на всякий случай доставили его в отдел. Там в пакете и нашли магнитолу, которая сейчас возвращена законному владельцу, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Самара Онлайн, 16.07.2017, 13:56

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Велодебил16 июля 2017, 14:28
    Гы-гы-гы. Так ему и надо. Ездил бы на лисапеде как я, не произошло бы казусаB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 14:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Гы-гы-гы. Так ему и надо. Ездил бы на лисапеде как я, не произошло бы казусаB-|
    Тебе как-нибудь выловят, отберут у тебя лисопед, тебе самому пиз-лей надают, вот тогда будет казус!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Иван16 июля 2017, 14:52
    Мораль-когда видеть ментов, не нужно дергаться!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 15:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Гы-гы-гы. Так ему и надо. Ездил бы на лисапеде как я, не произошло бы казусаB-|
    У тебя, с твоим великом без седла, вообще сплошные анальные казусы.
    Согласны с автором?
    Горожанов16 июля 2017, 15:22
    Он ещё бы в 9ом Карьерном оставил вообще бы без колёс остался;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 17:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Он ещё бы в 9ом Карьерном оставил вообще бы без колёс остался;-)
    Там если карте верить, все наоборот. Чем больше номер переулка, тем ближе к цивилизации. То есть к Авроре
    Согласны с автором?
    Нафаня16 июля 2017, 17:58
    МАЛО.. цы
    Согласны с автором?
    Наталья16 июля 2017, 21:59
    Вот так цивилизация.Мы таких улиц даже не слышали.9 мая тоже туда относиться...ближе к цивилизации Промышленности рядом
    Согласны с автором?
    Наталья16 июля 2017, 21:59
    (!)
    Согласны с автором?
    Илона родионова16 июля 2017, 23:48
    Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://upl.pp.ua/ochistka
    Согласны с автором?
    Старый ворчун17 июля 2017, 01:07
    Абитуриент, однако. Нервничал, нёс документы в ВУЗ, а тут - откуда ни возьмись, доблестные стражи. Видимо, нервы сдали окончательно, подумал, ревизия результатов ЕГЭ, ломанулся через заборы
    Согласны с автором?