Наверх

Самарчанка нашла в масле острую железку

Самарчанка нашла в масле острую железку
16+
Фото: Елена С. https://vk.com/life_samara
К счастью, девушка вовремя заметила посторонний предмет

Елена С. из Самары нашла в пачке со сливочным маслом, купленным в одном из супермаркетов города, кусок острой железки, фотографиями она поделилась в социальных сетях. "С утра делала дочке бутерброд,а масло с сюрпризом. Острая железка трудно было не заметить", - написала Елена. 

Самара Онлайн, 16.07.2017, 16:12

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Велодебил16 июля 2017, 16:21
    Моё тело ежедневно (кроме дней на дежурстве) поглощает металл в виде трубы под седлом (которого нет) и ничего. А тут из-за маленького кусочка металла подняли шум. гы-гы-гыB-|
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх16 июля 2017, 16:24
    Масло, обогащённое железом. Хорошая штука. Кто выпускает хоть?
    Согласны с автором?
    МАША16 июля 2017, 16:29
    Да "масло" сейчас кто угодно делает!!! Это уже нереально, посмотрите в магазине!!!((((( кошмар, как и колбасы столько же стало, химия сплошная!!!! Я покупаю у одного и того же собственника ))) коровы!!! Такими круглыми шариками , примерно до 500 грамм. Ммммммммммм. Так вкусно и цена 400 р за кило!))). Включайте мозги потихоньку и возможности появятся не есть и не пить химию, ЭТОЖ не только обман, но и потеря здоровья! А здоровье как и любовь не купишь!!!!))))))). Берегите себя и своих любимых!))). Будьте Здоровы!!!!!))
    Согласны с автором?
    МАША16 июля 2017, 16:34
    Ну, Елена!!! Сфоткай те упаковку! Напишите адрес производителя! В чем проблема!?? Примите активную жизненную позицию!!!!!)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 16:37
    Ну бывает, деталь какая-то от станка или линии отвалилась. Чего такого? Выплюнул, да и дальше жуй. Вот если бы я всякий раз фотографировал, что у нас отваливалось и падало, то пришлось бы всю работу бросить >:(
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 17:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Да "масло" сейчас кто угодно делает!!! Это уже нереально, посмотрите в магазине!!!((((( кошмар, как и колбасы столько же стало, химия сплошная!!!! Я покупаю у одного и того же собственника ))) коровы!!! Такими круглыми шариками , примерно до 500 грамм. Ммммммммммм. Так вкусно и цена 400 р за кило!))). Включайте мозги потихоньку и возможности появятся не есть и не пить химию, ЭТОЖ не только обман, но и потеря здоровья! А здоровье как и любовь не купишь!!!!))))))). Берегите себя и своих любимых!))). Будьте Здоровы!!!!!))
    А твои круглые шарики тянут хоть на 500 грамм, ммм? Про мозги даже не спрашиваю.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 17:12
    Подумаешь железку нашла ............!! Я один раз нашёл даже настоящий кусочек масла в пачке, так называемого сливочного "масла" :)
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 17:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Да "масло" сейчас кто угодно делает!!! Это уже нереально, посмотрите в магазине!!!((((( кошмар, как и колбасы столько же стало, химия сплошная!!!! Я покупаю у одного и того же собственника ))) коровы!!! Такими круглыми шариками , примерно до 500 грамм. Ммммммммммм. Так вкусно и цена 400 р за кило!))). Включайте мозги потихоньку и возможности появятся не есть и не пить химию, ЭТОЖ не только обман, но и потеря здоровья! А здоровье как и любовь не купишь!!!!))))))). Берегите себя и своих любимых!))). Будьте Здоровы!!!!!))
    Это что еще за масло в шариках? Вот все, что удалось найти. Какое-то для ванны
    Согласны с автором?
    Любовь16 июля 2017, 17:26
    Самара. РОСПОТРЕБНАДЗОР на ул.Митирёва-1.тел.266 98 47.ост М Гагаринская.
    Надо приехать самому с этим некачественным предметом и написать заявление. только тогда что-то предпримут.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 17:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Подумаешь железку нашла ............!! Я один раз нашёл даже настоящий кусочек масла в пачке, так называемого сливочного "масла" :)
    смешно
    Согласны с автором?
    в16 июля 2017, 17:42
    В спч нужно писать
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 18:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Моё тело ежедневно (кроме дней на дежурстве) поглощает металл в виде трубы под седлом (которого нет) и ничего. А тут из-за маленького кусочка металла подняли шум. гы-гы-гыB-|
    Надо писать с апшипками, и знаки препинания не ставить. Тогда похоже будет;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 18:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Да "масло" сейчас кто угодно делает!!! Это уже нереально, посмотрите в магазине!!!((((( кошмар, как и колбасы столько же стало, химия сплошная!!!! Я покупаю у одного и того же собственника ))) коровы!!! Такими круглыми шариками , примерно до 500 грамм. Ммммммммммм. Так вкусно и цена 400 р за кило!))). Включайте мозги потихоньку и возможности появятся не есть и не пить химию, ЭТОЖ не только обман, но и потеря здоровья! А здоровье как и любовь не купишь!!!!))))))). Берегите себя и своих любимых!))). Будьте Здоровы!!!!!))
    Маруся, пшла наx!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 18:28
    если редко проверять производство, это будет происходить, а если часто, значит кошмарить бизнес ,так где истина ?
    Согласны с автором?
    МАША16 июля 2017, 18:29
    В ответ на комментарий пользователя
    А твои круглые шарики тянут хоть на 500 грамм, ммм? Про мозги даже не спрашиваю.
    На Губернский , в молочный отдел!))))) хоть посмотришь как в музее...)))))) НАТУРАЛЬНОЕ МАСЛО СЛИВОЧНОЕ !!!)))))))))
    Согласны с автором?
    МАША16 июля 2017, 18:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Маруся, пшла наx!!!
    Что? Тебе там не понравилось? ПШЁЛ , твое место там!)))))))
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 18:46
    В ответ на комментарий пользователя
    На Губернский , в молочный отдел!))))) хоть посмотришь как в музее...)))))) НАТУРАЛЬНОЕ МАСЛО СЛИВОЧНОЕ !!!)))))))))
    Деревенские тоже барыжат, делают для себя и на продажу.
    Согласны с автором?
    Чебурашка16 июля 2017, 19:00
    1.Кусочек металла специально воткнут-видно по фото.
    2. какая грязь вокруг на столе-обратите внимание.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 19:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну, Елена!!! Сфоткай те упаковку! Напишите адрес производителя! В чем проблема!?? Примите активную жизненную позицию!!!!!)
    Это вброс. Как и крыса в kfc и червяк в конфете.)))))
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 19:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну бывает, деталь какая-то от станка или линии отвалилась. Чего такого? Выплюнул, да и дальше жуй. Вот если бы я всякий раз фотографировал, что у нас отваливалось и падало, то пришлось бы всю работу бросить >:(
    Если масло заводское то там не каким образом не попадет кусок железки.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 19:12
    Подумаешь...
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 19:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Самара. РОСПОТРЕБНАДЗОР на ул.Митирёва-1.тел.266 98 47.ост М Гагаринская.
    Надо приехать самому с этим некачественным предметом и написать заявление. только тогда что-то предпримут.
    Есле бы это было правдр то ток и поступила бы. А так просто решила пропиарится.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 19:15
    В ответ на комментарий пользователя
    На Губернский , в молочный отдел!))))) хоть посмотришь как в музее...)))))) НАТУРАЛЬНОЕ МАСЛО СЛИВОЧНОЕ !!!)))))))))
    Тетка там торгует. Яйца купит в [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 20:45
    В ответ на комментарий пользователя
    На Губернский , в молочный отдел!))))) хоть посмотришь как в музее...)))))) НАТУРАЛЬНОЕ МАСЛО СЛИВОЧНОЕ !!!)))))))))
    на губерском вам шило вместо мыла втридоога продадут и вы довольны будете.самый гадюшный рынок в самаре.
    Согласны с автором?
    Наталья16 июля 2017, 22:23
    кому Масло купить без железа?посоветую .и угощу)чтоб не позорились..
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 22:48
    сама и засунула, сама и пропиарилась и журналюг тоже....
    Согласны с автором?
    Старый ворчун17 июля 2017, 01:01
    Пусть проверит кончик своего ножа. Ковыряла замёрзший кусок масла и сломала нож.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июля 2017, 07:57
    Самарчанка живет в Самарче. Зачем мне новости из Казахстана?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2017, 08:12
    Чтобы сделать всего килограмм масла, надо собрать три ведра молока, пропустить через сепаратор, затем сбить сливки на масло. Масло надо ещё доставить в город, понеся расходы на топливо или на билет. Если крестьянка готова уступить полкило сливочного масла всего за 200 рублей, то она только выглядит дурой, а на самом деле она хитрая. И давно уже освоила способ обмазывания куска маргарина поверх маслом или иной "метод" успешной реализации.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 июля 2017, 17:47
    Масла настоящего в городе мало, практически нет.
    Согласны с автором?
    Жбан18 июля 2017, 21:17
    её сраку порвали?
    Согласны с автором?