Наверх

В Самаре установилась жара - возможно возгорание лесов

ГУ МЧС по Самарской области предупреждает о возможных лесных пожарах на территории области в связи с установившейся жарой. Такая погода сохранится 17 и 18 июля, потом же вновь неделю будут идти дожди.

Самара Онлайн, 16.07.2017, 17:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Нафаня16 июля 2017, 18:05
    ФСИЁ ПУГАЮТ ОТ ДЕЛ ОТВЛЕКАЮТ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ ПОРТЯТ. ТО ВОДА ПЛОХАЯ, ТО ВОЗДУХ. ТО ВОТ ЖАРА.
    Согласны с автором?
    Нафаня16 июля 2017, 18:05
    К РАБАМ НЕЖНЕЕ НАДО. НЕЖНЕЕ
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 19:43
    В ответ на комментарий пользователя
    ФСИЁ ПУГАЮТ ОТ ДЕЛ ОТВЛЕКАЮТ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ ПОРТЯТ. ТО ВОДА ПЛОХАЯ, ТО ВОЗДУХ. ТО ВОТ ЖАРА.
    То железки в масле:-D
    Согласны с автором?
    Наталья16 июля 2017, 21:51
    Не надо дождей%-8я я жару хочу.И чтоб без пажаров:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 23:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Не надо дождей%-8я я жару хочу.И чтоб без пажаров:-D
    Наталья, лучше учите русский язык! В жизни пригодится!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 23:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Не надо дождей%-8я я жару хочу.И чтоб без пажаров:-D
    Какие пожары? В лесах болота от дождей!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Наталья16 июля 2017, 23:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Какие пожары? В лесах болота от дождей!
    Вот и начну по с па .может описалась(
    Согласны с автором?
    Илона родионова16 июля 2017, 23:48
    Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://upl.pp.ua/ochistka
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июля 2017, 15:06
    Два дня жары - и леса 'могут сгореть'. А потом, один чёрт, утонут)
    Согласны с автором?
    так вот17 июля 2017, 20:22
    В селе нет колхоза,нет коров овец лошадей. А травы много,некому есть траву. Сёла мрут
    Согласны с автором?