Наверх

Житель Безенчука поругался с 88-летней пенсионеркой и избил ее бутылкой

В Безенчуке правоохранители задержали 49-летнего местного жителя. Мужчину подозревают в избиении пенсионерки, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Как выяснили стражи порядка, безработный житель Безенчука поссорился со своей 88-летней знакомой. Разъярившись, мужчина схватил бутылку и избил свою оппонентку.

По данным полицейских, подозреваемый в прошлом неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений. В отношении мужчины завели новое дело. Теперь по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

Анастасия Вислогузова, 17.07.2017, 12:12
Тэги: Криминал, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 июля 2017, 12:16
Избил ли? Прям бутылкой! Ой, чё-то недоговаривают/недописывают в новости...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июля 2017, 12:18
Смело предположу что этот изуверский поступок совершил скорее всего Автомобилист но не как не благородный и достойный всеобщей похвалы и восхищения ВЕЛОСИПЕДИСТB-|
Женщин здоровья и терпенияB-|
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Смело предположу что этот изуверский поступок совершил скорее всего Автомобилист но не как не благородный и достойный всеобщей похвалы и восхищения ВЕЛОСИПЕДИСТB-|
Женщин здоровья и терпенияB-|
Пшёл нахyй nuдорг
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Смело предположу что этот изуверский поступок совершил скорее всего Автомобилист но не как не благородный и достойный всеобщей похвалы и восхищения ВЕЛОСИПЕДИСТB-|
Женщин здоровья и терпенияB-|
И ты полагаешь, что у тебя все в порядке с чувством юмора?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июля 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Пшёл нахyй nuдорг
А эти слова вам врезались в вашу детскую память от того что сказал вам их ваш папка в то самое время когда вы хотели попить холодной воды из унитаза но ваша гидрецефальная голова застряла без надёжно там:-Dгы гы гы гы гы гы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
гость17 июля 2017, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
А эти слова вам врезались в вашу детскую память от того что сказал вам их ваш папка в то самое время когда вы хотели попить холодной воды из унитаза но ваша гидрецефальная голова застряла без надёжно там:-Dгы гы гы гы гы гы
Смелое заявление. Можно предположить, что у этого утырка нет автомобиля и даже денег на него. А велосипеды есть в селе почти у каждого. Делайте выводы господа.:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Смело предположу что этот изуверский поступок совершил скорее всего Автомобилист но не как не благородный и достойный всеобщей похвалы и восхищения ВЕЛОСИПЕДИСТB-|
Женщин здоровья и терпенияB-|
Смею предположить что этот поступок совершил пьянь подзаборная у которого не то что автомобиля - велосепеда нет .
Согласны с автором?
ассоль яковлева17 июля 2017, 18:22
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://tok.pw/epidemia
Согласны с автором?
Наталья17 июля 2017, 22:13
Вот так знакомая ей 88 лет:-).А ему 49.Ужас...
Согласны с автором?
Юрий Палыч17 июля 2017, 22:31
Скорее всего просто не дала. Было бы все нормально осталась целой
Согласны с автором?
Старый ворчун18 июля 2017, 12:57