Наверх

В Тольятти из Волги выловили труп неизвестного мужчины

В субботу утром, 15 июля, в Волге примерно в 30 метрах от пляжа в районе набережной восьмого квартала Автозаводского района Тольятти был найден мертвый мужчина, пишет Волга Ньюс со ссылкой на помощника Куйбышевского транспортного прокурора Максима Ворошилова. По предварительным данным, внешних признаков насильственной смерти на теле погибшего обнаружено не было. В настоящее время личность мужчины и причина его смерти устанавливаются. 

Анастасия Вислогузова, 17.07.2017, 12:31
Тэги: Происшествия, Смерть, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК17 июля 2017, 12:41
Ну как можно написать такое о труппе человека? как его вообще можно поймать он же блин горелый не резвящийся дельфин афалино в эгейском море играющий ради забавы с рыбаком?Так ведь?
Согласны с автором?
антон17 июля 2017, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Ну как можно написать такое о труппе человека? как его вообще можно поймать он же блин горелый не резвящийся дельфин афалино в эгейском море играющий ради забавы с рыбаком?Так ведь?
как можно не знать, что труп - пишется с одной буквой П? Нерусь, блин. Про пунктуацию и изложение мысли - вообще молчу, как будто пациент психушки писал. Не лезь в комментарии... Лечи голову, учи русский язык
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июля 2017, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
как можно не знать, что труп - пишется с одной буквой П? Нерусь, блин. Про пунктуацию и изложение мысли - вообще молчу, как будто пациент психушки писал. Не лезь в комментарии... Лечи голову, учи русский язык
Пишу что думаю и вам не мешаю делать того же по этому к вашей рекомендации отнесусь сугубо формальноB-|
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 13:40
Потом отпустили хоть?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ГОРОЖАНИН17 июля 2017, 13:46
Плохо стало ему от такой ЖИЗНИ............ Сердце не выдержало и умер... Вот ивсё
Согласны с автором?
Станислав17 июля 2017, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Ну как можно написать такое о труппе человека? как его вообще можно поймать он же блин горелый не резвящийся дельфин афалино в эгейском море играющий ради забавы с рыбаком?Так ведь?
Кошмар. Ты в школе учился? Или 3 класса коридорного образования? )))
Согласны с автором?
антон17 июля 2017, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Пишу что думаю и вам не мешаю делать того же по этому к вашей рекомендации отнесусь сугубо формальноB-|
а, ясно. Поток больного сознания...
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Потом отпустили хоть?
Толстолобика?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Потом отпустили хоть?
Ловцам по щам прописал и дальше купаться пошел
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Кошмар. Ты в школе учился? Или 3 класса коридорного образования? )))
дядя-охранник. это диагноз
Согласны с автором?
ассоль яковлева17 июля 2017, 18:22
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://tok.pw/epidemia
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 20:32
Спасатели с ним сфотографировались... и отпустили обратно.
Согласны с автором?
горожанин17 июля 2017, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Ловцам по щам прописал и дальше купаться пошел
толстолобик ?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Кошмар. Ты в школе учился? Или 3 класса коридорного образования? )))
Преподы задроты>-(Вы задолбали уже своей грамотой,черти блиать%-8
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 08:11