Наверх

В Самарской области парень выловил толстолобика весом 7 кг и отпустил его обратно в воду

В Самарской области парень выловил толстолобика весом 7 кг и отпустил его обратно в воду
16+
Фото: Нора Коновалова / vk.com/life_samara

Самарские водоемы продолжают радовать рыбаков довольно увесистыми трофеями. Так, в минувшие выходные 18-летний парень во время рыбалки в пруду в центре села Новый Буян выловил 7-килограммового толстолобика, пишет 63.ru.

По словам очевидцев, молодой человек поймал рыбину на обычную удочку. Улов оказался настолько тяжел, что вытащить толстолобика из воды он самостоятельно не смог. Парню понадобилась помощь двоих мужчин. Удивив весь пляж и сделав пару фотографий, юный рыбак отпустил рыбу обратно в воду. 

Анастасия Вислогузова, 17.07.2017, 13:08

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК17 июля 2017, 13:14
    Какой уникальный по своей душевной искренной простате поступок:-Dгы гы гы За это рыбаку гуманисту Респектоззз и Уважуха:-Dгы гы гы гы
    К стате рыба на фото так мило улыбается и мне хочется её погладить по чешуйчатой спинке и угостить жидким китикетом из пакетика=-D!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июля 2017, 13:14
    Не голодный был.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июля 2017, 13:21
    первый шаг к спиннерам и вейпу, а потом и задний проход пойдет в бой.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июля 2017, 13:32
    Садист растет. Поймал, помучал, отпустил.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июля 2017, 13:35
    ЗАЧОД!!!!!!! Молодец!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июля 2017, 13:35
    В Самарской области парень выловил толстолобика весом 7 кг и отпустил его обратно в воду
    13:08, сегодня3
    В Тольятти из Волги выловили труп неизвестного мужчины
    12:31, сегодня3
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июля 2017, 13:36
    В ответ на комментарий пользователя
    В Самарской области парень выловил толстолобика весом 7 кг и отпустил его обратно в воду
    13:08, сегодня3
    В Тольятти из Волги выловили труп неизвестного мужчины
    12:31, сегодня3
    Монопенисуальность слова "выловили" в своей красе...
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июля 2017, 13:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой уникальный по своей душевной искренной простате поступок:-Dгы гы гы За это рыбаку гуманисту Респектоззз и Уважуха:-Dгы гы гы гы
    К стате рыба на фото так мило улыбается и мне хочется её погладить по чешуйчатой спинке и угостить жидким китикетом из пакетика=-D!!!!!!
    Ты китикет с каким хлебом ешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июля 2017, 13:38
    Как же отпустил)))
    там за жабрами в рыбе такая рана кровавая, дыра похоже, наверное подводный охотник острогой продырявил рыбу

    И отпустил...))))
    Согласны с автором?
    гость17 июля 2017, 13:40
    А, что спина в крови ? Тельняшка от сетки ?
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июля 2017, 14:56
    И вроде как при деле человек,за компом не сидит как другие. А на выходе - все одно чешуя.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июля 2017, 16:02
    Как же ,отпустил . Рыба больше него , лещей ему надавала и сама ушла :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июля 2017, 16:35
    Зачем ловил-то, чтобы она стала раненая и больная?
    Ненавижу охотников и рыбаков.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июля 2017, 16:38
    Хотя, то что отпустил - молодец! Ещё не всё человеческое потеряно.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июля 2017, 16:55
    Отпустил по настоятельной просьбе самого толстолобика.
    Согласны с автором?
    ассоль яковлева17 июля 2017, 18:22
    Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://tok.pw/epidemia
    Согласны с автором?
    Старый ворчун17 июля 2017, 19:47
    Точно! Такого толстого лобка не удержишь за хвостик! Не отпустил, а УПУСТИЛ! А потом сказал, что так и хотел. А подводная охота на этом пруду невозможна. Видимость 15см и грязь на дне, клубами поднимается.
    Согласны с автором?
    Наталья17 июля 2017, 21:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем ловил-то, чтобы она стала раненая и больная?
    Ненавижу охотников и рыбаков.
    Рыбалка и охота это Круто!Для мужчин...это Отдых
    Согласны с автором?
    Наталья18 июля 2017, 08:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Хотя, то что отпустил - молодец! Ещё не всё человеческое потеряно.
    Конечно молодец.что отпустил..
    Согласны с автором?
    Наталья18 июля 2017, 08:12
    Хотя и скушать было не грех.Сам же поймал=-D Вкусная.
    Согласны с автором?
    банкир18 июля 2017, 09:13
    реклама пруда ?
    Согласны с автором?
    Старый ворчун18 июля 2017, 11:09