Наверх

В Самаре выступит OXXXYMIRON

В Самаре выступит OXXXYMIRON
16+

Этой осенью, сразу после эпохальных концертов в Ледовом и Олимпийском, Oxxxymiron отправится в беспрецедентный тур по России и СНГ с программой для 12 стадионных концертов. Исчезнувший с радаров с конца прошлого года исполнитель явно что-то задумал, а название IMPERIVM, вызывающее у верных слушателей целый ряд ассоциаций, недвусмысленно указывает на колоссальный размах затеянного. Новый материал, ретроспектива из вышедших альбомов и микстейпов, свет и звук, соответствующие стадионным площадкам — все это напомнит о том, какой долгий и нетривиальный путь прошел Мирон от подземного МС до одного из главных русскоязычных артистов. Ясно одно: будет эпично.

OXXXYMIRON | 27.11 Самара | МТЛ Арена

Самара Онлайн, 17.07.2017, 13:17
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК17 июля 2017, 13:21
И снова к нам в Жопару приезжает что то такое о ком мы не сном не духом не слышали о чем надо признатся не сколько не жалеемB-|
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 13:29
"главный русскоязычный артист" о котором не все знают ....о котором почти никто не знает....вообще никто не знает..,
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 13:37
Ну всё, пойду в честь этого повода передёрну.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
И снова к нам в Жопару приезжает что то такое о ком мы не сном не духом не слышали о чем надо признатся не сколько не жалеемB-|
Иди на патефоне Шаляпина послушай!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну всё, пойду в честь этого повода передёрну.
Пердануть ещё не забудь по этому поводу.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Пердануть ещё не забудь по этому поводу.
Неее.... пердануть как следует я с утра люблю... ни одного не пропускаю.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 13:45
биомусор!
Согласны с автором?
Алекс17 июля 2017, 14:40
Кто это?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 17:39
А как в редакции определили, что артист русскоговорящий? Если афиша на латинском, и название труппы "ОксидМирона" на латинском?
Согласны с автором?
ассоль яковлева17 июля 2017, 18:21
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://tok.pw/epidemia
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 22:51
Кроме "город под подошвой" ничего из его репертуара на флешке в машине нет, не зацепило (мне 38 лет)
Согласны с автором?
Эльдар Джарахов20 июля 2017, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Кто это?
Мой знакомый:-)
Загугли меня - Эльдар Джарахов зовут.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2017, 07:49
В ответ на комментарий пользователя
Мой знакомый:-)
Загугли меня - Эльдар Джарахов зовут.
В какое отверстие тебя загуглить?
Согласны с автором?
Эльдар Джарахов21 июля 2017, 09:46