Наверх

Прокуратура Самары осталась без начальника

Руководитель прокуратуры Самары Андрей Шевцов покидает свой пост. Как сообщает ТРК «Терра», прокурор уходит на повышение. Теперь он займет должность заместителя прокурора Самарской области, которая освободилась в июне после выхода на пенсию Сергея Шестернина. Напомним, Шевцов занимал пост прокурора Самары с 2011 года. До этого он работал в надзорном ведомстве Безенчукского района. Кто вместо него станет новым начальником городской прокуратуры, пока не известно. 

Анастасия Вислогузова, 17.07.2017, 14:29
Тэги: Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 июля 2017, 14:45
Как же, оставят они без присмотра лакомый кусочек)
Завтра же кого нить пришлют!))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 15:45
Прокуратура Самары осталась без начальника ...гуляй банда (!):-D
Согласны с автором?
Эйюб17 июля 2017, 16:50
Меня обвиняют,что я иду против государства,требуя у следователей ГСУ при ГУ МВД Самарской области Рабиновича и Павлова вернуть нам проданный ими не законно вместо риелторов нашу квартиру по адресу г. Самара ул. Физкультурная д.123 кв. 34. Поэтому следователи с меня требуют справку с психологического диспансера,что я психологически больной.Иначе мне угрожают, что доведут меня до самоубийства. Мне не дают работать, оскорбляют. При встрече провоцируют на ответные действия, прибегая к нанесению физических травм.В отношение меня организована настоящая психологическая атака,куда бы я не ходил провожают и встречают странными звуками,распространяют слухи что я гей. С меня требуют, угрожая, чтобы я держал все это в тайне от всех и не обращался по этому поводу в государственные органы.После того как я обращался по данному поводу различные государственные органы в конце июня 2016 году,участились угрозы в отношение меня со стороны следователей.Часности не однократно ночью проникали на участок где на данный момент проживаю я,который расположен по адресу г.Самара ул. Шахтинская 32, и наносили удары ногами по выходной двери дома и мгновенно покидают участок.По существу, я получаю одни угрозы,что убьют меня или закроют в психушку ---------- Чтобы следователи от меня отстали,я сходил к психологу, чтобы встать на учет, взять справку, что я психичечски больной, но мне не дали такую справку.Теперь следователи с меня требуют, чтобы я сходил к психологу и сказал ему, что я слышу какие то голоса (это неизлечимая болезнь и меня до конца жизни могут закрыть в психушку) и настаивают, чтобы я лежал в диспансере, и мне должны делать уколы, системы, после которые я точно буду слышать голоса.Ходят за мной и дразнят меня странными голосами .Надеются, что я не выдержу и нападу на них.Маей жизни и свободе угрожает опасность.Вокруг меня создали такую ситуацию, как будто весь мир против меня.Люди боятся со мной даже общаться. Мне предлагают, единственный вариант: уехать через Турцию в Сирию, стать террористом, так- как мне больше некуда ехать.Прошу Вас помочь мне.С Уважением Новрузов Эйюб
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Меня обвиняют,что я иду против государства,требуя у следователей ГСУ при ГУ МВД Самарской области Рабиновича и Павлова вернуть нам проданный ими не законно вместо риелторов нашу квартиру по адресу г. Самара ул. Физкультурная д.123 кв. 34. Поэтому следователи с меня требуют справку с психологического диспансера,что я психологически больной.Иначе мне угрожают, что доведут меня до самоубийства. Мне не дают работать, оскорбляют. При встрече провоцируют на ответные действия, прибегая к нанесению физических травм.В отношение меня организована настоящая психологическая атака,куда бы я не ходил провожают и встречают странными звуками,распространяют слухи что я гей. С меня требуют, угрожая, чтобы я держал все это в тайне от всех и не обращался по этому поводу в государственные органы.После того как я обращался по данному поводу различные государственные органы в конце июня 2016 году,участились угрозы в отношение меня со стороны следователей.Часности не однократно ночью проникали на участок где на данный момент проживаю я,который расположен по адресу г.Самара ул. Шахтинская 32, и наносили удары ногами по выходной двери дома и мгновенно покидают участок.По существу, я получаю одни угрозы,что убьют меня или закроют в психушку ---------- Чтобы следователи от меня отстали,я сходил к психологу, чтобы встать на учет, взять справку, что я психичечски больной, но мне не дали такую справку.Теперь следователи с меня требуют, чтобы я сходил к психологу и сказал ему, что я слышу какие то голоса (это неизлечимая болезнь и меня до конца жизни могут закрыть в психушку) и настаивают, чтобы я лежал в диспансере, и мне должны делать уколы, системы, после которые я точно буду слышать голоса.Ходят за мной и дразнят меня странными голосами .Надеются, что я не выдержу и нападу на них.Маей жизни и свободе угрожает опасность.Вокруг меня создали такую ситуацию, как будто весь мир против меня.Люди боятся со мной даже общаться. Мне предлагают, единственный вариант: уехать через Турцию в Сирию, стать террористом, так- как мне больше некуда ехать.Прошу Вас помочь мне.С Уважением Новрузов Эйюб
Шнублик у тебя обострение ?:-)
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Меня обвиняют,что я иду против государства,требуя у следователей ГСУ при ГУ МВД Самарской области Рабиновича и Павлова вернуть нам проданный ими не законно вместо риелторов нашу квартиру по адресу г. Самара ул. Физкультурная д.123 кв. 34. Поэтому следователи с меня требуют справку с психологического диспансера,что я психологически больной.Иначе мне угрожают, что доведут меня до самоубийства. Мне не дают работать, оскорбляют. При встрече провоцируют на ответные действия, прибегая к нанесению физических травм.В отношение меня организована настоящая психологическая атака,куда бы я не ходил провожают и встречают странными звуками,распространяют слухи что я гей. С меня требуют, угрожая, чтобы я держал все это в тайне от всех и не обращался по этому поводу в государственные органы.После того как я обращался по данному поводу различные государственные органы в конце июня 2016 году,участились угрозы в отношение меня со стороны следователей.Часности не однократно ночью проникали на участок где на данный момент проживаю я,который расположен по адресу г.Самара ул. Шахтинская 32, и наносили удары ногами по выходной двери дома и мгновенно покидают участок.По существу, я получаю одни угрозы,что убьют меня или закроют в психушку ---------- Чтобы следователи от меня отстали,я сходил к психологу, чтобы встать на учет, взять справку, что я психичечски больной, но мне не дали такую справку.Теперь следователи с меня требуют, чтобы я сходил к психологу и сказал ему, что я слышу какие то голоса (это неизлечимая болезнь и меня до конца жизни могут закрыть в психушку) и настаивают, чтобы я лежал в диспансере, и мне должны делать уколы, системы, после которые я точно буду слышать голоса.Ходят за мной и дразнят меня странными голосами .Надеются, что я не выдержу и нападу на них.Маей жизни и свободе угрожает опасность.Вокруг меня создали такую ситуацию, как будто весь мир против меня.Люди боятся со мной даже общаться. Мне предлагают, единственный вариант: уехать через Турцию в Сирию, стать террористом, так- как мне больше некуда ехать.Прошу Вас помочь мне.С Уважением Новрузов Эйюб
Не удивлюсь, что это на самом деле так.... А вы фотографируйте обидчиков, напишите заявление в прокуратуру, приложите записи с диктофона, фото и т.д.
Согласны с автором?
Как то так вот17 июля 2017, 17:49
И такое бывает. Когда в районе начальник был ларионов все колх озы уничтожили. В селе нет коров,овец,лошад ей,а есть трава,много травы. Некому траву кушать
Согласны с автором?
ассоль яковлева17 июля 2017, 18:21
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://tok.pw/epidemia
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
И такое бывает. Когда в районе начальник был ларионов все колх озы уничтожили. В селе нет коров,овец,лошад ей,а есть трава,много травы. Некому траву кушать
Я смотрю ты накушался...травы:-D:-D:-D
Согласны с автором?
так вот17 июля 2017, 20:07
140 сёл исчезло как только колхоз уничто жил титов. Кругом тра ва,бурьян,экология разрушается из за отсу тствия коров,лошадей, овец. Их даже в зоопар ке нет
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 00:37
В ответ на комментарий пользователя
Меня обвиняют,что я иду против государства,требуя у следователей ГСУ при ГУ МВД Самарской области Рабиновича и Павлова вернуть нам проданный ими не законно вместо риелторов нашу квартиру по адресу г. Самара ул. Физкультурная д.123 кв. 34. Поэтому следователи с меня требуют справку с психологического диспансера,что я психологически больной.Иначе мне угрожают, что доведут меня до самоубийства. Мне не дают работать, оскорбляют. При встрече провоцируют на ответные действия, прибегая к нанесению физических травм.В отношение меня организована настоящая психологическая атака,куда бы я не ходил провожают и встречают странными звуками,распространяют слухи что я гей. С меня требуют, угрожая, чтобы я держал все это в тайне от всех и не обращался по этому поводу в государственные органы.После того как я обращался по данному поводу различные государственные органы в конце июня 2016 году,участились угрозы в отношение меня со стороны следователей.Часности не однократно ночью проникали на участок где на данный момент проживаю я,который расположен по адресу г.Самара ул. Шахтинская 32, и наносили удары ногами по выходной двери дома и мгновенно покидают участок.По существу, я получаю одни угрозы,что убьют меня или закроют в психушку ---------- Чтобы следователи от меня отстали,я сходил к психологу, чтобы встать на учет, взять справку, что я психичечски больной, но мне не дали такую справку.Теперь следователи с меня требуют, чтобы я сходил к психологу и сказал ему, что я слышу какие то голоса (это неизлечимая болезнь и меня до конца жизни могут закрыть в психушку) и настаивают, чтобы я лежал в диспансере, и мне должны делать уколы, системы, после которые я точно буду слышать голоса.Ходят за мной и дразнят меня странными голосами .Надеются, что я не выдержу и нападу на них.Маей жизни и свободе угрожает опасность.Вокруг меня создали такую ситуацию, как будто весь мир против меня.Люди боятся со мной даже общаться. Мне предлагают, единственный вариант: уехать через Турцию в Сирию, стать террористом, так- как мне больше некуда ехать.Прошу Вас помочь мне.С Уважением Новрузов Эйюб
Может наоборот сходить , чтобы сделку с квартирой признали не действительной.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 00:38
В ответ на комментарий пользователя
И такое бывает. Когда в районе начальник был ларионов все колх озы уничтожили. В селе нет коров,овец,лошад ей,а есть трава,много травы. Некому траву кушать
в каком районе??
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 01:13
Кому теперь писать заявления?
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 05:47
В ответ на комментарий пользователя
Кому теперь писать заявления?
У А. Шевцова адекватные замы.
Кго то назначат...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 июля 2017, 08:39
Пока руководства нет Предлогаю прокуратуру переименовать в ПАЧУАТУРУ:-Dгы гы гы гы гы вот смеха то будет когда Москва временщика пришлет:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
У А. Шевцова адекватные замы.
Кго то назначат...
Прокурор города должен быть варяг?
Или местный?
Кандидаты есть?
Согласны с автором?
петыгин18 июля 2017, 22:36
ни кто не заметил потери бойца.с уважением ильмень петыгин.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Как же, оставят они без присмотра лакомый кусочек)
Завтра же кого нить пришлют!))
Наверное продолжат семейную династию?
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 23:32