Наверх

В Самаре парень упал с крыши на козырек подъезда и умер

В воскресенье, 16 июля, примерно в 4:00 с крыши дома на улице Аэродромной в Самаре на козырек подъезда упал 20-летний парень, пишет Волга Ньюс. В результате произошедшего молодой человек получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия. В настоящее время по данному факту ведется проверка. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Анастасия Вислогузова, 17.07.2017, 14:47
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 июля 2017, 15:41
Спайсухи перехапал ? Или синьки пережрал. Нормальные люди в это время спят а не по крышам шастают , Карлсон недоделоный блеать !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
Спайсухи перехапал ? Или синьки пережрал. Нормальные люди в это время спят а не по крышам шастают , Карлсон недоделоный блеать !
Паркур наверное.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 17:29
Браузер его надо проверить, может в синего кита заигрался. Ночь для этого самое время.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 18:20
Покемонов ловил
Согласны с автором?
ассоль яковлева17 июля 2017, 18:21
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://tok.pw/epidemia
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Браузер его надо проверить, может в синего кита заигрался. Ночь для этого самое время.
А не подскажете, как мне на того синего кита выйти? Поиграть хочу. Сколько не пробовал, ничего не получилось, только лишь на целую кучу страшилок от СМИ набрел. Можете сами попробовать, используя фейковую страницу подростка. Сдается мне, все это миф, родившийся после прочтения каким-то журналюгой "Пост сдал" Стива Кинга.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
А не подскажете, как мне на того синего кита выйти? Поиграть хочу. Сколько не пробовал, ничего не получилось, только лишь на целую кучу страшилок от СМИ набрел. Можете сами попробовать, используя фейковую страницу подростка. Сдается мне, все это миф, родившийся после прочтения каким-то журналюгой "Пост сдал" Стива Кинга.
Ну ты это осторожней а то еще тоже свалишся откуда нибудь
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
А не подскажете, как мне на того синего кита выйти? Поиграть хочу. Сколько не пробовал, ничего не получилось, только лишь на целую кучу страшилок от СМИ набрел. Можете сами попробовать, используя фейковую страницу подростка. Сдается мне, все это миф, родившийся после прочтения каким-то журналюгой "Пост сдал" Стива Кинга.
выйди к ближайшей ляполке, там синих китов немерено
Согласны с автором?
горожанин17 июля 2017, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
выйди к ближайшей ляполке, там синих китов немерено
так они все на первом этаже - падать низко.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 июля 2017, 08:42
Жалко парня и он не виноват в том что родился в стране глухих и слепых манкуртовB-|
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 10:15