В Самаре известного диджея избили на «Дискотеке века»

В воскресенье вечером в соцсетях появилась информация о том, что в баре BoatHouse («ЛодкаБар») на Ульяновском спуске в Самаре местная охрана избила известного самарского диджея Дениса Кривова (DJ Krivoulya). Об инциденте сообщила жена Дениса Екатерина.

По словам девушки, причиной инцидента стал конфликт между ее мужем и директором площадки Иваном Марининым, который произошел в ночь на 16 июля, когда Денис работал там в качестве диджея на «Дискотеке века». Также Екатерина рассказала, что они с супругом попытались уйти, но охрана бара догнала их, скрутила и стала избивать.

Совсем иная версия произошедшего у представителей «ЛодкаБара». Так, в сообщении, размещенном сегодня утром на официальной странице заведения, говорится о том, что Кривов, находясь в нетрезвом состоянии, сам устроил драку с администрацией во время выступления. Охрана предприняла попытку вывести неадекватного артиста, однако он отказался спокойно покинуть площадку, продолжая нецензурно оскорблять и наносить удары.

«Все материалы по этому делу зафиксированы соответствующим образом, решение по данному инциденту будет принято полицией. В связи с данной ситуацией убедительно просим всех владельцев и руководителей развлекательных заведений Самары принять во внимание факт срыва мероприятия и непрофессионального исполнения своей работы артиста Дениса Кривова (DJ Кривуля) и отказаться от дальнейшего сотрудничества с ним», - сообщается в группе «ЛодкаБара».

Отметим, что после конфликта Дениса Кривова госпитализировали в больницу, сотрудники которой сообщили о случившемся в полицию. Как пишет Волга Ньюс, в настоящее время стражи порядка проводят по данному факту проверку.