Наверх

В Самаре известного диджея избили на «Дискотеке века»

В воскресенье вечером в соцсетях появилась информация о том, что в баре BoatHouse («ЛодкаБар») на Ульяновском спуске в Самаре местная охрана избила известного самарского диджея Дениса Кривова (DJ Krivoulya). Об инциденте сообщила жена Дениса Екатерина.

По словам девушки, причиной инцидента стал конфликт между ее мужем и директором площадки Иваном Марининым, который произошел в ночь на 16 июля, когда Денис работал там в качестве диджея на «Дискотеке века». Также Екатерина рассказала, что они с супругом попытались уйти, но охрана бара догнала их, скрутила и стала избивать.

Совсем иная версия произошедшего у представителей «ЛодкаБара». Так, в сообщении, размещенном сегодня утром на официальной странице заведения, говорится о том, что Кривов, находясь в нетрезвом состоянии, сам устроил драку с администрацией во время выступления. Охрана предприняла попытку вывести неадекватного артиста, однако он отказался спокойно покинуть площадку, продолжая нецензурно оскорблять и наносить удары.

«Все материалы по этому делу зафиксированы соответствующим образом, решение по данному инциденту будет принято полицией. В связи с данной ситуацией убедительно просим всех владельцев и руководителей развлекательных заведений Самары принять во внимание факт срыва мероприятия и непрофессионального исполнения своей работы артиста Дениса Кривова (DJ Кривуля) и отказаться от дальнейшего сотрудничества с ним», - сообщается в группе «ЛодкаБара».

Отметим, что после конфликта Дениса Кривова госпитализировали в больницу, сотрудники которой сообщили о случившемся в полицию. Как пишет Волга Ньюс, в настоящее время стражи порядка проводят по данному факту проверку.

Анастасия Вислогузова, 17.07.2017, 16:10
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 июля 2017, 16:33
Синька зло
Согласны с автором?
Паштет из гуся17 июля 2017, 16:41
Шел бы на завод работать. По ночам отдыхал бы
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 16:47
Широко известный в узких кругах DJ Кривуля :-D
Я один не в курсе кто это???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Патриарх Безымянки17 июля 2017, 16:49
Кривого решили выпрямить?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 16:51
Каждый пиарится как может.Получить пи$ды,тоже повод,чтобы о тебе написали.Как там у Высоцкого:"В Ленинграде- городе,у пяти углов,получил по морде ..."
Согласны с автором?
Филипп17 июля 2017, 16:57
Вот не верю представителям ЛодкаБара. Не раз видел, как охранники, пользуясь положением, превышают полномочия. Вполне могли избить диджея и потом выставить его крайним
Согласны с автором?
Либерман17 июля 2017, 17:00
Так, стоп! ребята, 8-| почему в таких случаях всегда и неизменно нет записей с видео-камер?! -почему как громкий инцидент - то камеры не работали (на профилактике) -то запись таинственным способом стерлась. -Почему так? и приходится выслушивать сумбурную и противоречивую трепатню с обоих сторон. >:>
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Шел бы на завод работать. По ночам отдыхал бы
Так заводов в Самаре и не осталось.
Например, вместо завода КинАп теперь бордель -- символично. Шёл на завод, пришёл и стал диджеем.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Вот не верю представителям ЛодкаБара. Не раз видел, как охранники, пользуясь положением, превышают полномочия. Вполне могли избить диджея и потом выставить его крайним
Да, вот ни с того ни с чего подошли к диджею, который ведет дискотеку, и стали его избивать ни за что! В данном случае как раз больше веры администрации бара! Походу "звезда" хватанула лишнего и начала пальцы гнуть, за что и огребла!
Согласны с автором?
Человек который знает!17 июля 2017, 17:43
Там полный беспредел, люди не одыкватный, полный гадюшник. Персонал там и на Старой пристане меняют каждый раз после очередного дебоша! Там отстойник маргеналов, а охраны там НЕТ! Это неизвестные))) просто платить не хотели!!! Там есть видео камеры, они на 360 снимают! Для кого та мигать???? Для пьяных фраеров, место хорошее, вид красивый, а гадюшник! Там обслуга из техникума на практике 16 лет! Какая охрана, ее там с 2007 нет и не было!!!!
Согласны с автором?
ассоль яковлева17 июля 2017, 18:21
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://tok.pw/epidemia
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 19:08
Да что сказать. Деревьня. Сельская дискотека.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Широко известный в узких кругах DJ Кривуля :-D
Я один не в курсе кто это???
А ты кто, DJ Хайло ? :)
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Вот не верю представителям ЛодкаБара. Не раз видел, как охранники, пользуясь положением, превышают полномочия. Вполне могли избить диджея и потом выставить его крайним
Редкостная помойка, этот ЛодкаБар !
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
А ты кто, DJ Хайло ? :)
Дэнчик, ты что ли? Раны зализал?:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
А ты кто, DJ Хайло ? :)
Он! Вы только вторую букву в его названии перепутали :-D
Согласны с автором?
жеглов17 июля 2017, 19:49
а теперь Горбатый.я сказал DJ Горбатый)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июля 2017, 21:41
Охранникам Респект и Уважение=-D На нас охранниках держится вся Россия=-D!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Охранникам Респект и Уважение=-D На нас охранниках держится вся Россия=-D!!!!!
за куй? есть же росгвардия
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Вот не верю представителям ЛодкаБара. Не раз видел, как охранники, пользуясь положением, превышают полномочия. Вполне могли избить диджея и потом выставить его крайним
Не верю что даже быдло охранники просто так прицепились к ДИДЖЕЮ. Ладно к посетителю может быть, но диджей вроде как приглашенный гость. Значит было за что. Очевидно что в этой истории кто-то что-то недоговаривает, но склоняюсь больше к версии администрации бара.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 23:44
охранники в подобных заведениях это быдло конченое
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 00:12
Любое упоминание,кроме некролога - это реклама. Пиариться можно даже на негативе
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 00:36
В ответ на комментарий пользователя
охранники в подобных заведениях это быдло конченое
Да какие там охранники ?) Ушлёпки местные ,Ловить по одному и отоваривать .
Согласны с автором?
злата воронцова18 июля 2017, 00:50
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://tok.pw/epidemia
Согласны с автором?
ГУ МВД Самарской области18 июля 2017, 01:10
В ответ на комментарий пользователя
Синька зло
Запретить продавать алкоголь диджеям после 21.00!
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 01:11
В ответ на комментарий пользователя
Не верю что даже быдло охранники просто так прицепились к ДИДЖЕЮ. Ладно к посетителю может быть, но диджей вроде как приглашенный гость. Значит было за что. Очевидно что в этой истории кто-то что-то недоговаривает, но склоняюсь больше к версии администрации бара.
Не просто так... за деньги
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 12:14
Так просили же владимирский централ включить, некуй было выеживаться
Согласны с автором?
Иван18 июля 2017, 13:51
он просто от глистов не хотел лечиться
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2017, 11:42
"Дискотека века", я так понимаю, удалась
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2017, 16:14