Наверх

Кинотеатр нового формата откроется в ТРК «Гудок» уже в сентябре

Кинотеатр нового формата откроется в ТРК «Гудок» уже в сентябре
Жителей Самары ждет открытие года – первый в городе «мягкий» кинотеатр, который обещает вывести просмотр фильмов на новый уровень комфорта

Главная «фишка» кинотеатра – уникальные  управляемые мягкие кресла-диваны, с откидными спинками и выдвигающейся подставкой для ног, которыми полностью оборудованы все 7 залов проекта.

Также, в связи с конструктивными особенностями и размером кресел значительно увеличено пространство между рядами. Переплачивать за комфорт не придется, цена билета начинается от 150 рублей.


Проект «Мягкий кинотеатр» стартовал в Челябинске менее 2 лет назад и очень быстро занял лидирующие места в городе, сеть активно развивается и кинотеатр в Самаре станет уже пятым.



Кроме мягкого кинотеатра в сентябре в «Гудок» приходит федеральная сеть детских городов профессий Чадоград и семейных парков развлечений «Мегалэнд» в составе:

  • веревочный экстрим-парк
  • батутная арена
  • автодром
  • тюбинг горки
  • лабиринт
  • внушительный парк игровых автоматов с призотекой
  • детский сад для самых маленьких и пиццерия

Будут доступны услуги гувернера, проведения детских праздников и дней рождения.

ТРК "Гудок", Красноармейская ул. 131
ВКонтакте: vk.com/comfortkino_samara  и vk.com/megakids_samara
Сайты: мягкийкинотеатр.рф, megalandpark.ru, chadograd.ru

Daria Fonchikova, 17.07.2017, 16:22

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Не пойду даже за 100 рэ17 июля 2017, 17:47
То есть помимо шуршания обёрток всевозможной хавки и чавканья оголодавших зрителей над ухом ещё будет жужжать сервопривод кресла полусонного соседа, который задницу свою раскормленную самостоятельно подвинуть не может.
Спасибо жене, за подаренный домашний кинотеатр!!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
То есть помимо шуршания обёрток всевозможной хавки и чавканья оголодавших зрителей над ухом ещё будет жужжать сервопривод кресла полусонного соседа, который задницу свою раскормленную самостоятельно подвинуть не может.
Спасибо жене, за подаренный домашний кинотеатр!!
Жужжания не будет слышно из-за хруста попкорна.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ассоль яковлева17 июля 2017, 18:21
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://tok.pw/epidemia
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 18:28
[***]
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 19:33
И вонючие ноги сзади сидящих будут около твоего затылка.
Согласны с автором?
Как то так вот17 июля 2017, 19:57
А у нас в селе колхоза нет,нет коров,овец,ло шадей. А травы много. Некому есть траву. В лес не зайти,трава кру гом.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
А у нас в селе колхоза нет,нет коров,овец,ло шадей. А травы много. Некому есть траву. В лес не зайти,трава кру гом.
Еще и мормышкина с парамоновой штуку украли у нищасных пенсионеров
Согласны с автором?
Правдоруб17 июля 2017, 22:05
Мобильники, попкорн, кола, чипсы. ..бялть, вы жрать идете или фильм смотреть ?
Согласны с автором?
Потребитель17 июля 2017, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Мобильники, попкорн, кола, чипсы. ..бялть, вы жрать идете или фильм смотреть ?
Я -Потребитель, занимаюсь потреблением уже более 10 лет, за это время набрал 18 кг избыточного веса, появилось несколько хронических заболеваний от постоянно растущего потребления. Употреблял почти всё, что рекламировали. Выплачиваю в настоящее время 4 кредита, (планирую ещё занимать для поддержания роста потребления и приобретения новых продуктов -новинок и новых рекламируемых моделей). За политической ситуацией в мире слежу от части - обычно некогда, занят потреблением или смотрю развлекательные шоу.
По-этому такую новость про открытие очередного кинотеатра считаю позитивной -так как это хорошо отразится на моем потреблении.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 01:04
Этому Гудку, уже ничего не поможет!
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 02:36
покуй. в Гудок не ходил и не собираюсь. пусть г-н Сурков сам в свои сараи ходит.
Согласны с автором?
Демьян Вредный18 июля 2017, 03:56
Зачем в крематорие кинотеатр ?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 июля 2017, 08:20
Я к современному искусству мотиватору насилия и потребления отношусь в полне конгруентно и поэтому врят ли что или кто заставит меня пойти в кино с тем репертуаром что там предлогают=-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 08:30
В ответ на комментарий пользователя
Жужжания не будет слышно из-за хруста попкорна.
Если фильм интересный попкорна надолго не хватит
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 08:33
В ответ на комментарий пользователя
Мобильники, попкорн, кола, чипсы. ..бялть, вы жрать идете или фильм смотреть ?
Основной доход кинотеатров это именно попкорн. благодаря продаже попкорна и прочего корма такие низкие цены на сеансы. Надо же поддерживать кинопрокатчиков, а то загнутся где тогда фильмы без рекламы в хорошем качестве смотреть?
Согласны с автором?
Злой18 июля 2017, 10:17
Господа, живущие в Дальнем Заперделье, которые не могут ни физически, ни материально позволить себе сходить в Гудок -
ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!
Достали уже, эксперты диванные.

Магазин построен в очень удачном месте, там. где рядом нет ничего подобного. Тем более, рядом ЖД вокзал.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 11:34
накуй не нужен этот Гудок. Он пустой стоит - это показатель его бесполезности.
Сурков строит свои сараи не для того чтобы людям хорошо сделать а чтобы бабло загребать. Самаре накуй не нужно чтолько бесполезных ТЦ, вон по рейтингам в Самаре первое место по кол-ву ТЦ, спасибо суркову, захламил площади своими сараями, пусть сам туда и ходит, хотя навряд ли он там шопится, он в Париже закупается а тут пусть месные лошки тарятся. нет уж!
обойдется без моих денег)))
Согласны с автором?
спотыкнулся18 июля 2017, 14:53
да пошел этот Гудок в "гудок" )) ( * )
Согласны с автором?
горожанин18 июля 2017, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
накуй не нужен этот Гудок. Он пустой стоит - это показатель его бесполезности.
Сурков строит свои сараи не для того чтобы людям хорошо сделать а чтобы бабло загребать. Самаре накуй не нужно чтолько бесполезных ТЦ, вон по рейтингам в Самаре первое место по кол-ву ТЦ, спасибо суркову, захламил площади своими сараями, пусть сам туда и ходит, хотя навряд ли он там шопится, он в Париже закупается а тут пусть месные лошки тарятся. нет уж!
обойдется без моих денег)))
ну,конечно,ты же у нас король секонд-хендов?))
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 15:43
трахаться станет удобнее, ато на обычных креслах только минетом обходилось
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
Господа, живущие в Дальнем Заперделье, которые не могут ни физически, ни материально позволить себе сходить в Гудок -
ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!
Достали уже, эксперты диванные.

Магазин построен в очень удачном месте, там. где рядом нет ничего подобного. Тем более, рядом ЖД вокзал.
Лошара ты деревенская! Дальше своей деревни, нигде не был. Вот в Москве, 300-х метрах от Казанского и Ярославского ж/д вокзалов, расположен весьма крупный ТЦ Москва. Так этот центр всегда полупустой! ТЦ Гудок- отстой!
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Лошара ты деревенская! Дальше своей деревни, нигде не был. Вот в Москве, 300-х метрах от Казанского и Ярославского ж/д вокзалов, расположен весьма крупный ТЦ Москва. Так этот центр всегда полупустой! ТЦ Гудок- отстой!
Так там еще и Ашан с Леруа и сопутствующей шушерой рядом, и тоже полупусто...
Согласны с автором?
Ольга Пертовна20 июля 2017, 19:21
Летом промежности и жопы будут преть на этих диванах.
Согласны с автором?
Ирина20 июля 2017, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
И вонючие ноги сзади сидящих будут около твоего затылка.
Тем кто ходит в данные заведения, это как раз таки нравится. В основном фетишисты и извращенцы ходят туда. А так, завуалированно, типа не для этого совсем...
Согласны с автором?
Добрый20 июля 2017, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Господа, живущие в Дальнем Заперделье, которые не могут ни физически, ни материально позволить себе сходить в Гудок -
ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!
Достали уже, эксперты диванные.

Магазин построен в очень удачном месте, там. где рядом нет ничего подобного. Тем более, рядом ЖД вокзал.
Точно, Злой! Можно бомжиху или приезжую с бл. зарубежья с поезда пригласить на сеанс в кинотеатр... Там удобно будет... И не дорого - 150 р. всего то...
Согласны с автором?
Е24 июля 2017, 17:19
Был в подобном кинотеатре - классная тема!
Согласны с автором?
Владимир26 июля 2017, 11:47
прикольно... дятлы реально не понимают что как не злись на Сурка--он самый эффективный девелопер в самаре... причем у всех его ТЦ есть территориальная локализация и довольно выгодная...
1.два въезда в город.. (Амбар+Московский--хотя Московский сейчас задница)
2.для богатеньких Буратины на Н-Садовой и Просеках--МегаСити..
3.Про Космопорт вообще молчу--всегда заполнен...
4.Гудок--это единственный такого масштаба в центре.. причем то же будет в итоге заполнен--просто время хреновое сейчас..

человеческие качества Сурка--это одно.. но его деловую хватку никто не отменял
Согласны с автором?
guest26 июля 2017, 14:41
Гудок это что прозвище или турэмный жаргон?
Согласны с автором?