Наверх

Госзакупки: телепрограммы об администрации города и ремонт санузлов в гостинице «Абрау»

Госзакупки: телепрограммы об администрации города и ремонт санузлов в гостинице «Абрау»
16+
Портал ProGorodSamara.ru собрал самые интересные тендеры недели в Самаре

Главное управление организации торгов Самарской области разместило тендер на поставку, расстановку и монтаж спортивного оборудования и инвентаря на тренировочной площадке стадиона «Металлург». Крайний срок подачи заявки 31 июля текущего года, тендер оценивается ведомством в 1 426 740 рублей.

Кроме того, был объявлен аукцион на выполнение работ по ремонту и реставрации объектов историко-культурного наследия, расположенных вдоль гостевых туристических маршрутов и в районе стрелки рек Самары и Волги, а именно на улице Венцека, 35. Сейчас в этом здании располагается Самарский областной кожно-венерологический диспансер. Заявки принимаются до 10 августа. Стоимость оценивается в 2 968 510 рублей.

Также городскому округу Самара требуется охрана пустующего нежилого здания, адрес в тендере не указан. Сумма работ составит 840 000 рублей, успеть подать заявку можно до 24 июля.

Ещё один интересный тендер: осуществление в период с 2017 по 2018 года авторского надзора и строительного контроля за выполнением реставрации здания больницы Л. С. Аржанова и ограды с воротами. Оцениваются работы по надзору в 64 029 рублей.

Помимо этого, на торги выставили текущий ремонт санузлов, расположенных в здании на улице Юбилейная, 8. Там находится гостиница «Абрау». Сумма тендера 2 590 590 рублей.

Ну и на сладкое: оказание услуг по размещению информационных программ, посвященных деятельности администрации Самары и ее подразделений, а также социально-значимым мероприятиям в сфере ЖКХ, благоустройства, экологии, транспорта, социальной поддержки населения, спорта и культуры, на местных телеканалах. По оценке ведомства, стоимость размещения составит 3 998 290 рублей. 

Александр Бузулукский, 17.07.2017, 17:32
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Человек который знает!17 июля 2017, 17:48
Стадион строить будут? Одно на уме телепрограммы со старыми бабками, они вели их когда мне было 5 лет, сейчас мне 35 лет!))))
Согласны с автором?
Uncle Sam17 июля 2017, 18:07
Оказание услуг по размещению информационных программ вообще нужно отменить. Новости должны быть бесплатны и формироваться за счет Телеканалов. Ну а авторский надзор и строительный контроль больницы за "64 029 рублей" если не опечатка, то распил бабок очевиден, т.к. за такую сумму "с 2017 по 2018 года" найдется крайне мало тех кто захочет этим заниматься. Про гостиницу не понял: она государственная или данный тендер нужно было в статью с другим названием размещать?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ассоль яковлева17 июля 2017, 18:20
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://tok.pw/epidemia
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 18:26
Лучше бы такие пуфики закупили мягкие, а то присесть негде в администрации http://пуфик.рф
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 18:45
Интересно когда начнуть ремонтировать полубараки на управе возле вертолетки или вертолетка не войдет в туристический маршрут ?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 20:22
Частную гостиницу " Абрау" , толчки за счет бюджета более чем на 2 , 5 миллиона??? Ну у фурсика крыша ,видимо, на высшем федеральном...
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 23:20
господи, как я вас ненавижу, когда вы наконец поймете, что народ не скот, и не умственно отсталый....
Согласны с автором?
злата воронцова18 июля 2017, 00:48
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://tok.pw/epidemia
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 06:26
совсем совесть потеряли
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 07:46
В ответ на комментарий пользователя
господи, как я вас ненавижу, когда вы наконец поймете, что народ не скот, и не умственно отсталый....
Они поймут только тогда, когда народ им это покажет. А пока утираемся- народ и держат за скот.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 июля 2017, 08:57
Я добрый человек и вынужден относится ко всем по доброму=-Dдаже к тем кто меня обваровывает потому что я расцениваю это так-когда человек несчастлив то он старается это компенсировать чем то другим что создаёт в нем иллюзию счастья...." а по настоящему счастливчику ничего не надо кроме ВЕЛОСИПЕДАB-|
Согласны с автором?