Медцентр Matrёshka Plaza в Тольятти открыл свои двери в мир инновационной медицины

В среду, 12 июля 2017 года в Тольятти состоялось грандиозное открытие нового медицинского центра Matrёshka Plaza, куда мог попасть каждый житель города, а также были приглашены многие СМИ Самарской области.

Горожане с большим интересом собирались к началу праздничного мероприятия, а жители дома, в котором открывался медицинский центр Matrёshka Plaza, наблюдали за событием из своих окон. Торжественная церемония началась с фееричного перерезания красной ленты. С приветственным словом ко всем жителям города обратились главный врач лечебно-оздоровительного центра Matrёshka Plaza в г.Самара Светлана Корчажкина и главный врач медицинского центра Matrёshka Plaza в г.Тольятти.



Главный врач медицинского центра Matrёshka Plaza в г.Тольятти Алевтина Яшаркина:

«Мы подготавливали кабинеты, сделали их просторными и светлыми по всем медицинским требованиям, закупили современное оборудование и тщательно подобрали персонал из высококвалифицированных специалистов: терапевт, кардиолог, эндокринолог, невролог, гастроэнтеролог, физиотерапевт и гинеколог.

Наша уникальность в том, что помимо амбулаторного лечения мы можем предоставить жителям Тольятти физиотерапевтические процедуры, а также направить пациентов в наш санаторий Matrёshka Plaza, который находится в г.Самара. Для жителей города мы сделали скидки: 7% пенсионерам и 10% жителям дома, в котором размещен наш филиал, на Маршала Жукова, 8, а также на дни рождения – 20%».

Ведущая развлекала горожан различными конкурсами с призами и подарками. Ни один гость не заскучал на торжестве. После развлекательной программы, сотрудники филиала провели экскурсию по медицинскому центру, где отвечали гостям на все интересующие вопросы и рассказывали о врачах и услугах.



На некоторые вопросы главный врач филиала ответила лично:

- Почему вы открылись именно в этом месте?
- Нам понравился район. Хотелось, чтобы у жителей многоквартирных домов всегда была возможность получить качественную квалифицированную медицинскую помощь. Наш центр Matrёshka Plaza растёт и развивается, чтобы высококвалифицированные специалисты, высокотехнологичные методы обследования, а также надлежащий сервис обслуживания был доступен каждому.

- Вы говорили про санаторий, скажите, он находится в Тольятти или в Самаре?
- Наш санаторий Matrёshka Plaza располагается в городе Самара. Жители Тольятти могут прийти к нам и ознакомиться со стоимостью путёвок и забронировать поездку. Но предварительно пациент проходит у нас полное обследование, чтобы врачи перед приездом пациента составили лечебно-оздоровительную программу. Результаты анализов приходят уже на следующий день, их можно получить, как у нас в центре, так и по электронной почте.

- Ваш медицинский центр ориентирован только на взрослых?
- К сожалению пока что да, мы работаем только со взрослыми. Надеемся, что детское отделение у нас появится в ближайшем будущем.


- В каком режиме работает ваш медицинский центр?
- Мы работаем с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00, в субботу с 8.00 до 18.00, все услуги по предварительной записи.

По окончанию мероприятия сотрудники центра вынесли торт, а главные врачи торжественно разрезали и угостили всех гостей и участников мероприятия. На этой приятной ноте праздник подошёл к концу. Посетители мероприятия ушли со множеством подарков и положительных впечатлений, а медицинский центр Matrёshka Plaza ждёт всех тольяттинцев у себя в гостях.

Контакты медицинского центра Matrёshka Plaza:
г. Тольятти, Автозаводской р-н, ул. Маршала Жукова, 8
г. Самара, ул. Енисейская, 62А