Наверх

Реконструкцию набережной возле Ладьи сняли с высоты птичьего полета

Реконструкцию набережной возле Ладьи сняли с высоты птичьего полета
16+
Фото: Скриншот с видео
Сейчас там идет обустройство лестничных пролетов и фонтана

В сети появилось видео, на котором один из жителей Самары запечатлел реконструкцию четвертой очереди набережной. Так, сейчас там ведется реставрация стелы «Ладья» — она стоит в строительных лесах, а возле нее рабочие обустроили новые лестничные пролеты. Кроме того, продолжаются работы по строительству самого большого в России фонтана — его основу уже частично забетонировали. В остальном же строителям предстоит еще много работы: обустройство новой стоянки, пешеходных зон, спортивной и детской площадок, ремонт стационарного туалета и строительство хозяйственных помещений. Завершить реконструкцию набережной должный осенью 2018 года. 

Анастасия Вислогузова, 17.07.2017, 20:02
Тэги: Строительство, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 июля 2017, 20:19
на фото ладья летит в какой-то ад
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 20:20
Опять не музыка на фоне, а УГ.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 20:30
Кто бы снял набережную из метро
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
на фото ладья летит в какой-то ад
Вся Самара летит в какой-то ад, следующая остановка - Тартарары)
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
на фото ладья летит в какой-то ад
Частично забетонировали, частично материалы растащили) а тоннель будет? А цвет плитки когда обсуждаем, в августе 18-го, перед осенней сдачей? Даёшь весь балаган комплексно!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 21:07
В Кремле обратили внимание на сообщения о свадьбе дочери судьи на Кубани за $2 млн

http://www.ntv.ru/video/1462300/
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 21:16
https://
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июля 2017, 21:16
Я сегодня купался в студентом овраге и наблюдал за ужомB-|и пил чай из термоса а потом на велосипеде проехался до Ново Вокзальной и Фадеева в магазин Магнит и там купил Арахисовую пасту и в первые за 45,5 лет попробовал её с чаем=-D!!!!И ещё я вас всех люблю=-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Я сегодня купался в студентом овраге и наблюдал за ужомB-|и пил чай из термоса а потом на велосипеде проехался до Ново Вокзальной и Фадеева в магазин Магнит и там купил Арахисовую пасту и в первые за 45,5 лет попробовал её с чаем=-D!!!!И ещё я вас всех люблю=-D
это потрясающе
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Я сегодня купался в студентом овраге и наблюдал за ужомB-|и пил чай из термоса а потом на велосипеде проехался до Ново Вокзальной и Фадеева в магазин Магнит и там купил Арахисовую пасту и в первые за 45,5 лет попробовал её с чаем=-D!!!!И ещё я вас всех люблю=-D
В воде купаться не пробовал?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК17 июля 2017, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
В воде купаться не пробовал?
Именно в ней родимой и купался:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 21:54
Такие новости, я угораю. То вода в Волге - самый большой уровень., то фонтан пишут самый большой в России.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Именно в ней родимой и купался:-D
уж в куй впился
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Именно в ней родимой и купался:-D
Теперь так попробуй;-)
https://
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
уж в куй впился
отрывай быстрее
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
отрывай быстрее
куй или ужа?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
В Кремле обратили внимание на сообщения о свадьбе дочери судьи на Кубани за $2 млн

http://www.ntv.ru/video/1462300/
обошлось торжество в пару миллионов долларов. Сумма немного выше нормы. Особенно если учесть, что гуляли "на свои". Учитывая, что, согласно имущественной декларации за 2016 год, доход судьи Хахалевой составил порядка двух миллионов родных российских рублей, копить на свадьбу она, исходя из размаха, начала 60 лет назад. Ну, то есть даже чуть раньше, чем родилась сама.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
обошлось торжество в пару миллионов долларов. Сумма немного выше нормы. Особенно если учесть, что гуляли "на свои". Учитывая, что, согласно имущественной декларации за 2016 год, доход судьи Хахалевой составил порядка двух миллионов родных российских рублей, копить на свадьбу она, исходя из размаха, начала 60 лет назад. Ну, то есть даже чуть раньше, чем родилась сама.
ничего не напоминает?
А звёздные гости — сплошь друзья бывшего мужа — приехали на свадьбу по приглашению, абсолютно бесплатно. Ну бывает, широкий круг общения у человека — Иосиф Кобзон собрался, Вера Брежнева. Разновозрастные и разножанровые друзья в шоу-бизнесе — это хорошо.

Ну а 700 приглашённых, мраморная говядина, чёрная икра и шикарные туалеты — кого этим сейчас удивишь? Любой судья может себе позволить. Тем более зампредседателя и член президиума.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
куй или ужа?
я бы ужа оторвал
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
ничего не напоминает?
А звёздные гости — сплошь друзья бывшего мужа — приехали на свадьбу по приглашению, абсолютно бесплатно. Ну бывает, широкий круг общения у человека — Иосиф Кобзон собрался, Вера Брежнева. Разновозрастные и разножанровые друзья в шоу-бизнесе — это хорошо.

Ну а 700 приглашённых, мраморная говядина, чёрная икра и шикарные туалеты — кого этим сейчас удивишь? Любой судья может себе позволить. Тем более зампредседателя и член президиума.
А работа, кстати, действительно тяжёлая — нагрузка огромная, негатива много, нервов. Поэтому платить им надо много. Как учителям или врачам, у которых работа и потяжелее, может, будет.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
я бы ужа оторвал
рви все
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
ужа нет, а куй рвать не хочу
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 22:42
Генерал МВД получил семь лет колонии по делу "золотых парашютов"
По версии следствия, генерал и его подчиненные после ликвидации главка в мае 2014 года "задним числом" изготовили приказы, на основании которых бывшие руководители подразделений получили премии на 19,1 миллиона рублей. Все подсудимые заявили, что не признают вину ни по одному из вменяемых им эпизодов.
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Генерал МВД получил семь лет колонии по делу "золотых парашютов"
По версии следствия, генерал и его подчиненные после ликвидации главка в мае 2014 года "задним числом" изготовили приказы, на основании которых бывшие руководители подразделений получили премии на 19,1 миллиона рублей. Все подсудимые заявили, что не признают вину ни по одному из вменяемых им эпизодов.
идерасты... а еще нас учат жить. всех на кол млядей
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Опять не музыка на фоне, а УГ.
Не нравится не смотри!!!
Сними сам. Или слабо комментатор хренов!!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
на фото ладья летит в какой-то ад
Тут где то есть фото?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
сам пшел
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Тут где то есть фото?
пьяный?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
Не нравится не смотри!!!
Сними сам. Или слабо комментатор хренов!!!!
И не смотрю эту хрень, включил, уши завяли, выключил. А снимать в принципе не хочу, коллега.
Согласны с автором?
Олег17 июля 2017, 23:32
Опять бл@дь стену плача там какую то делают!
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
И не смотрю эту хрень, включил, уши завяли, выключил. А снимать в принципе не хочу, коллега.
с чего от те коллега?бухари с фадейки?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
И не смотрю эту хрень, включил, уши завяли, выключил. А снимать в принципе не хочу, коллега.
Да и с чего ты взял что я коллега тебе?
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
Да и с чего ты взял что я коллега тебе?
да и покуй
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
да и покуй
Тролль ты глупый....
Только глупые комменты писать умеешь...
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
Я сегодня купался в студентом овраге и наблюдал за ужомB-|и пил чай из термоса а потом на велосипеде проехался до Ново Вокзальной и Фадеева в магазин Магнит и там купил Арахисовую пасту и в первые за 45,5 лет попробовал её с чаем=-D!!!!И ещё я вас всех люблю=-D
Где этот овраг?
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
Тролль ты глупый....
Только глупые комменты писать умеешь...
а ты млять умный дролль у тя умные комменты сц уко
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 00:07
В ответ на комментарий пользователя
Где этот овраг?
в студеном
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
а ты млять умный дролль у тя умные комменты сц уко
Русский выучи...
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
Русский выучи...
сам учи дроль [***]
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 00:14
В ответ на комментарий пользователя
сам учи дроль [***]
Вы мне напоминаете макаку в зоопарке: они тоже кидаются какакшками когда их что то бесит:)))
Согласны с автором?
злата воронцова18 июля 2017, 00:47
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://tok.pw/epidemia
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 00:49
В ответ на комментарий пользователя
В Кремле обратили внимание на сообщения о свадьбе дочери судьи на Кубани за $2 млн

http://www.ntv.ru/video/1462300/
И чё ? решили им добавить к свадьбе ещё 2мильёна ? Завидуй мол шушара!)))
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 00:53
В ответ на комментарий пользователя
обошлось торжество в пару миллионов долларов. Сумма немного выше нормы. Особенно если учесть, что гуляли "на свои". Учитывая, что, согласно имущественной декларации за 2016 год, доход судьи Хахалевой составил порядка двух миллионов родных российских рублей, копить на свадьбу она, исходя из размаха, начала 60 лет назад. Ну, то есть даже чуть раньше, чем родилась сама.
К стенке .
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 07:21
А могла бы быть еще одна очередь набережной...
Согласны с автором?
Я18 июля 2017, 08:10
В ответ на комментарий пользователя
Я сегодня купался в студентом овраге и наблюдал за ужомB-|и пил чай из термоса а потом на велосипеде проехался до Ново Вокзальной и Фадеева в магазин Магнит и там купил Арахисовую пасту и в первые за 45,5 лет попробовал её с чаем=-D!!!!И ещё я вас всех люблю=-D
Дурак, что ли - арахисовую пасту с чаем? Ее на свой член велосипидисты мажут, чтобы кататься, значить, приятней было! Али ты не велосипидист?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 июля 2017, 09:06
Друзья я сейчас приму душь и победу кататся в город на своём ВЕЛОСКАЛЬПЕЛЕ разрезать автопробки:-Dгы гы гы Узнать меня будет очень просто на рюкзаке у меня будет прикреплен спас жилет оранжевого цвета и Сомбреро желтого:-Dгы гы гы гы в подземном переходе около Империя мне надо фламастером нарисовать слово ШНУБЛИК и завезли дяде Мише Попову велокепку я ему обещал бесплатно а затем я победу на Куйбышева 42 можете мне помазать ручками я вам тоже помашу в ответ:-DВсего вам доброго и Транзисторного утра ВСЕМ:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 09:17
https://
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 09:21
сЕгОдНя кОгДа сПаЛ ПрИсНиЛсЯ ЕщЕ ОдИн бЕшЕнЫй сОн. Я ГоСтИл у сВоЕгО ДрУгА, с кОтОрЫм, ПрАвДа, ДаВнО Не вИдЕлСя. И ТуТ В ОкНо вЛеЗаЕт дРуГоЙ МоЙ ДрУг, НаЗоВеМ ЕгО ЛеШа и пЫтАеТсЯ МеНя уБиТь. КиДаЕтСя нА МеНя с нОжОм. А У МеНя вО СнЕ КуНфУ ПрОкАчАнО, я у нЕгО ЛоВкО ВыХвАтИл нОж и вОтКнУл еГо еМу в жИвОт. ЭтО ОдНаКо еГо нЕ ОсТаНоВиЛо, Он сХвАтИл тОрШеР И КиНуЛсЯ На мЕнЯ СнОвА. я сХвАтИл еГо и вЫтОлКнУл еГо с бАлКоНа, Он уПаЛ С ПяТоГо эТаЖа вНиЗ. я уСпОкОиЛсЯ И НаЧаЛ ЗвОнИтЬ МеНтАм. Но тЕлЕфОн нЕ РаБоТаЛ. в дВеРь нАзОйЛиВо пОсТуЧаЛи, Я ПоСмОтРеЛ В ГлАзОк - эТо бЫл лЕшА. жИвУчИй жЕ ГаД! дВеРь нАчАлА СоТрЯсАтЬсЯ И СкОрО ПоДдАлАсЬ ПоД ЕгО УдАрЫ. я иСпУгАнНо зАкРиЧаЛ - "лЕшА, чТо тЫ От мЕнЯ ХоЧеШь? Мы жЕ ДрУзЬя!" пОсЛе эТоГо я пРоСнУлСя.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
Дурак, что ли - арахисовую пасту с чаем? Ее на свой член велосипидисты мажут, чтобы кататься, значить, приятней было! Али ты не велосипидист?
[***]
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Дурак, что ли - арахисовую пасту с чаем? Ее на свой член велосипидисты мажут, чтобы кататься, значить, приятней было! Али ты не велосипидист?
ERROR 100500 UNPOPYACHABLE


[***]
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 09:24
[***]
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Русский выучи...
[***] СИСЬКЕ111 МЖВЯЧНИ ПРДУНЬ–ПРДУНЬ111адинадин11111 1111!!!!!! СВОБОДА РАВЕНСТВО УПЯЧКАадин!!!С.Р.У11111 УПЯЧКОЧАТ11!1 ПЫЩЬ!!!!111111ПЫЩЬ11111111 ЪЖЧЛО!11 ЛУЧИ ПОНОСА11111 АДИНАДИН!адинадин111! СВОБОДАРАВЕНСТВОУПЯЧКА11С.Р.У!адинадин!!!
[***] [***] Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Злые вы, не добрые. Пойду утоплюсь от обиды.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 09:27
昨日、私はサラダを食べた後、ウイスキーを飲んで、テレビでバナナの皮を投げた。その時点で、プーチン大統領は語った。ディック、猫、新年。を参照してください、市民、バレエ!
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 09:28
УКР НА ГЛАГНЕ!!
гАРАБЕЦ В чЕРВОНыХ ШКАРПЕтКАХ СтРИбАЛ З гЕЛКИ НА гЕЛКУ!
гАРАБЕЦ в чЕРВОНыХ ШКаРПЕТКАХ СтРИБАЛ З гЕлКИ нА гЕЛКу!
гАРАБЕЦ В чЕРвОНыХ ШКАрПЕТКАХ СтРИБАЛ З геЛКИ НА гЕЛкУ!
гАРАБЕЦ в чЕРВОНыХ ШКАРпЕТКАХ СтРИБАЛ З гЕЛКИ НА гЕлКУ!
гАРАБЕЦ В чЕрВОНыХ ШКАРПеТКАХ СтРИБАЛ З гЕЛКИ НА гЕЛКУ!
Воробей в красных носках прыгал с ветки на ветку!
гАРАБЕЦ в чЕРВОНыХ ШКАРПЕтКАХ СтРИБАЛ З гЕЛКИ НА гЕЛКУ!
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 09:30
https://
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 09:33
https://
Согласны с автором?
Я18 июля 2017, 09:59