Наверх

Тест на ProGorodSamara.ru: Знаете ли вы, что будет в Самаре во время ЧМ-2018?

Пройди тест и узнай, насколько хорошо ты знаешь события, которые произойдут в 2018 году во время мундиаля

Меньше года осталось до грандиозного праздника, который произойдет в Самаре: чемпионат мира по футболу-2018. Само событие вызывает множество споров, еще больше надежд, столько же ожиданий. Узнать, все ли вы знаете о предстоящем в Самаре мундиале поможет тест от ProGorodSamara.ru. 

 

Владислав Кирсанов, 18.07.2017, 10:18
Тэги: Спортивные объекты, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК18 июля 2017, 10:31
Знаем тоже самое что и в романе Алексея Толстого "Хождение по мукам":-Dгы гы гы гы
Не зря де нам всем настоятельно через анонс рекомендуют посмотреть:-Dгы гы гы гы Зомботэвэ:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 11:04
Еще мягко сказано, но будет большая жопа.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Старый ворчун18 июля 2017, 11:22
Да, знаем. Полный мундиаль
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 июля 2017, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Ну а это по всей видимости вы нечаенно вспомнили слова физрука из школы в которой вы учились когда он внезапно открыл дверь раздевалки в тот неловкий момент когда вы занимались там ананизмом на картинки из журнала Крестьянка:-Dгы гы гы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 12:40
хорошее дело мундиалем не назовут! в ж..у ваш мудуаль!
Согласны с автором?
Демьян Вредный18 июля 2017, 14:30
Комендантский час для местных будет ?
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 14:43
Знаем! ЧМ Не будет! Уж все знают об этом)))
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 14:53
Раздолбаество, а не скоростной трамвай. Рожденный ползать, летать не сможет. Увы!
А нам все втирают красивые истории. Печально.
Согласны с автором?
Пенсионер18 июля 2017, 20:10
В селе как не было кол хоза так и не будет. Нет коров лошадей овец. А травы завались
Согласны с автором?
Лариса18 июля 2017, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Знаем тоже самое что и в романе Алексея Толстого "Хождение по мукам":-Dгы гы гы гы
Не зря де нам всем настоятельно через анонс рекомендуют посмотреть:-Dгы гы гы гы Зомботэвэ:-Dгы гы гы гы
Да уж... Интеллект, как у охранника...
Согласны с автором?
гость02 августа 2017, 12:27
Бойня будет. Терорицм заложил бомбежку.
Согласны с автором?
гость02 августа 2017, 13:18
Мундеаль сам по себе не футбол это нечто иное.
Просто по поддельным документам кто то выдумал футбол вместо празника Мундеале.
Мордофанеры не довольны диллеры брокеры маклеры не довольны.
Полный запрет Мордофанеров и Мордовии.
Мордофанеры это государство круглое и из центра они сбрасывают заложников которые приземляются на соплю под названием Чили.
Они там пользуются не своими благами и просто воры.
Кроме денежных довольствий они не блага они довольствия они ни чего незнают для вас.
Выдумывают вранье прямо на ходу что говорит о их слабоумии.
Это в первую очередь праздник ЧИЛИ.
Чили Вили Чилийский перец Чили.
Согласны с автором?
гость02 августа 2017, 16:52
911
Согласны с автором?
guesto05 августа 2017, 01:35
[***] Падлюги все!
Согласны с автором?
сообщение05 августа 2017, 15:35
Акинфеев фамилия оканчивается на окончание :- ев. Он вратарь царской России.
Все думали что царская Россия а на самом деле это Аляска царская. Независимое государство Аляска присоединяется к какому нибудь другому государству в грабительских целях обкрадывает и убегает.
Все дураки наверное.
Поэтому певец царской России Расторгуев поет : "Отдавайка землицу Алясочку отдавайка родимую в зад". Это он агент Царской разведки из Аляски.
Хорощо б его ... бжик и все и почитай лихооо... Пиратская традиция.
Так што Акинфеев специально не ловит мячи его вместе со всеми остальными миллениум убъет.
А то царь приказал царь приказал голову отрубить вам вашу.
Приказывал приказывал да стал слабее блохи и опустился на дно там и сдох.
Смерть от слов своих принял лютую смертушку.
Вот скажешь ему е..сь в жопу так этож зрелище бежит и е..ца с лицами Кафкасской национальности. Молодец. Браво бис.
Радиоцентр Аляски насчитывает Харпов очень много и дикого излучения их так что дикости у царей не занимать.
Не переживайте вы так сильно всех убиют всех на Мундиалье виживших будет меньше всего.
Согласны с автором?
guesto09 августа 2017, 12:57
Можно подделать все рэпортаджи о матче-арена!
[***] И тогда команда с командиром команды победят как будто.
Исползуйте FotoШоп
Согласны с автором?
гость10 августа 2017, 15:30
[***] На Орене Цирка выступает Бигимо ндт Шоколанд.
Арена циркачество с орденом занк качество.
Все равно позорище позорище.
Лапшу на уши в студию!!!
Согласны с автором?
Читатель10 августа 2017, 19:37
Конечно знаем что будет ой что будет...
Согласны с автором?
гость11 августа 2017, 12:33
Стадион Вулкан.
Снайперы по отстрелу беспилотников с переди и сзади топливного бака хватит чтобы доехать до марса и обратно. Титановый гвоздь небоится ни чего.
Нильза!!!
Согласны с автором?
гость11 августа 2017, 12:35
[***]
Согласны с автором?
гость11 августа 2017, 12:37
[***] [***]
Согласны с автором?
гость11 августа 2017, 14:05
Мундеале не ФИФА.
ФиФа это одно Мундеале это другое...
Вот Фифа кажется лучше чем Мундеале.(?)>:>
Согласны с автором?
гость11 августа 2017, 16:25
Лед цапель полезет из авангардного отверста и будет виртикальный взлет в полет...
Согласны с автором?
guest11 августа 2017, 20:33
Знамо что будэ знамо...
Согласны с автором?
guest11 августа 2017, 21:26
Находки при раскопках великого города радиоцентра.
Согласны с автором?
guest11 августа 2017, 21:59
Буде буде чошхлык из таби буде.
Согласны с автором?
guesto12 августа 2017, 16:05
Жулики воры они же воруют из Самары и скрываются ровно за стадионом в нем.
В нем в самом. Фсб у вас говорят гов...о последнее и не выдержало конкурс поэтому они берут власть в свои руки а остатки чакистов будут ликвидировать и нейтрализовать. И сэмьи и всех и подпольную сеть ФСБ они же дурни думали за все незаконное за взятии а там банды за закон режут чака.
Согласны с автором?
guesto13 августа 2017, 05:01
Во время проведения игр будут предлогаться сигареты и цветные напитки...
Согласны с автором?
гость13 августа 2017, 05:08
кто такой чим чамырей ? Пройдите в регистратуру.
Согласны с автором?
гость13 августа 2017, 12:59
р
Согласны с автором?
гость13 августа 2017, 13:02
США тоже [***]
Согласны с автором?
guesto13 августа 2017, 14:20
Потреба еще много чего для того что бы.
Согласны с автором?
гость13 августа 2017, 16:29
Стадион Вулкан!!!
Стадион Ракета!!!
Согласны с автором?
guesto13 августа 2017, 16:58
Поиски продолжить нужно...
Согласны с автором?
guesto13 августа 2017, 18:30
Задраить люки. Немедленное погружение.
Проклятые тюристы очень опастны.
Они там такое завезли всю заразу в город.
Срочный карантин.
Всплываем в точке Б.
Согласны с автором?
guesto13 августа 2017, 20:04
Что это вообще ни кто ни чего вообще ни как.
Жалкая кучка людей обсуждают чужое будущее и говорят о том как мы о себе не подумали.
Все от имени всех всем этоже провокация и диверсия одновременно.
Тарпедный опарат готовь. Торпеду-го..но к бою.
Соображающих там все равно нету...
Согласны с автором?
guesto13 августа 2017, 20:10
Летчики ?
Глубинные бомбы накладывают?
Согласны с автором?
guesto14 августа 2017, 00:39
Вся команда срочно наборт немедленное погружение.
Попуасы су...и срочно отчаливаем...
Согласны с автором?
гость14 августа 2017, 01:01
Ракету-Бревно к бою готовь!!!
Согласны с автором?
guesto14 августа 2017, 13:22
М... ли враги США.
Согласны с автором?
Добавить комментарий14 августа 2017, 15:59
Здравствуйте.
Вот да действительно Крым тоже не был ни когда Российским. Его получили в какой то войне где то там давно.
А по теории граница Крыма проложена глубоко в море и отностится Крым к Турции. Но есть Ласточкино гнездо которое относится к Великой Китайской стене вопрос как оно там оказалось.
Время на размышление одна минута.
Время пошло отвечать будет ... И этим они всех дюрачили столько лет. Совсем уже обокрали.
Крым это грыжа огромная грыжа которую получают в Крыму. Турецкая грыжа вот господин там нарисовал хорошо огарио это и есть разоблачение турецкого вора противогрыжная установка залпогого огонька.
Спасибо господину энцать за то что раскупорил людакам глаза на правду сразу полегше стало Спасибо. А то тоскали на себе с советских времен столько времени турецко китайскую гржицу ух тяжко как было.
А говорят крым российский это специально так чтобы всех свалить. У России проблем и так хватает и без крыма.
Россия ЭЙ отдавай тогда Ласточкину Башню на великую Китайскую стену.
Согласны с автором?
Правилами сайт15 августа 2017, 09:17
Чумпионат это не Мундиале это чумпионация.
Много много нежелательных фирм и гостей в городе могут быть. И Москва не желательна санкции немедленно против них.
Их как то надо препроводить... куда подальше вместе с гупернатором.
До окопы траншеи там их по старинному по сталински растреляют и зароют.
Они приперлись что бы узнать где чего украсть у вас можно хотели даже мундель украсть. Мундель частная собственность и частный празник вас вообще не приглащали. Вас и вообще ни кого не ждали не приглашали.
Сами отметим отпразнуем и уедем вновую эру а вы там подыхайте.
Согласны с автором?
Правилами сайт15 августа 2017, 09:37
Вы это мели в винду?
Согласны с автором?
Правилами сайт15 августа 2017, 12:41
Обходит второго и первого УДар Го..г..о.о.о.о.о.о.о.....
Согласны с автором?
зритель15 августа 2017, 17:15
Ну откуда им знать что где находится?
Почему такие исследования сопровождаются какой то прогой не понятной i-Doser.
Кароче так берете микрофон берете кастрюлю наливаете туда дестилята и растворяете известные вам психоделики вставляете микрофон прямо в воду и начинаете кипятить на открытом огне не газ нет дрова или рубироид что ссамое лучшее БИТУМ.
[***] Вместе они на вулкан похожи. Вот оттуда и пойдет тот самый звук вокруг. Прямо из сопки.
Согласны с автором?
гость16 августа 2017, 21:03
Кароче так берете микрофон берете кастрюлю наливаете туда дестилята и растворяете известные вам наркотики вставляете микрофон прямо в воду и начинаете кипятить на открытом огне не газ нет дрова или рубироид что ссамое лучшее БИТУМ.
[***] Вместе они на вулкан похожи. Вот оттуда и пойдет тот самый звук вокруг. Прямо из сопки.
Во блин чего там говорят нельзя жарить шашлык на газе кухонной плиты комфорки на открытом огне!!! Нельзя а то рак вылезет из комфорки.
Согласны с автором?
гость17 августа 2017, 17:09
Обнофки. Калибрация. Азимус.
Скажите были ли повторения?
Согласны с автором?
гость17 августа 2017, 19:18
[***] Все же разорили.
Как мы вас ненавиим ужас как сильно ненавидим.
Все же было заготовлено для СУПЕР.
А они что приехали холопы сломали и все и сами незнают чего хозяйничали.
Срочно в суд и в тюрягу.
Отстаивали настаивали реку прокатывали в них и бац приехали халуи сломали да кто вы такие ?
Так этих жизнь считай потеряна.
Согласны с автором?
guesto18 августа 2017, 11:58
Засос радона в провода и трубки дол..н выполнять телецентр новый который будет лучше чем останкино вот тут то они и испугалисъ.
Согласны с автором?
Читатель21 августа 2017, 06:45
Гупернатор предпочел труду местных сельчан таруд террористов из таджикистуна.
Таджикистун это страна террористов они берут в заложники. Выставляют заложников в Танжере на торги. Кого вовремя не купили то цена повышена.
Геометрия Лобачевского и есть террор.
И чтобы искупить вину перед гражданами губернатор прикажет с чеченами в контракт вступить и они принисут головы ваших однокласников в качестве... Ибо только у них в голове созрела идея с заложниками.
Что же не подкопаешся.
Смерть в Танжере - великий детективный рассказ. Танжер или этажерка Кубики в которых заложники.
Да губернатор вообще слабак такойже как и тот кто его поставил. Вообще не желательная личность на Мундеал. Вот в ФИФА его ждут ему туда а то как отстающий стал уже с той стороны прикончить могут а скажут что с той стороны кончили.
Выходцы из стран 3 мира вообще не желательные на Диале. Вот список фирм которые попали под санкции и тоже не желательные.
Согласны с автором?
Читатель21 августа 2017, 08:09
Перед тем как строить надо было отключить весь радиоцентр.
А то закипит уже скоро.
Согласны с автором?
Читатель21 августа 2017, 08:09
Перед тем как строить надо было отключить весь радиоцентр.
А то закипит уже скоро.
Согласны с автором?
guesto21 августа 2017, 17:43
#############################
####>####
VVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVVV
Согласны с автором?
guesto21 августа 2017, 18:07
>>#
Согласны с автором?
guesto21 августа 2017, 18:08
>>#
Согласны с автором?
guesto21 августа 2017, 18:08
ek
Согласны с автором?
guesto21 августа 2017, 18:13
Cauldron 2 !!!!
Попутать рады... :-) (?) >-(
Согласны с автором?
1833542823 августа 2017, 11:04
Хакеры взломали Самара Арена просто ломанули.
Согласны с автором?
gamer23 августа 2017, 14:45
Игры.
Согласны с автором?
user23 августа 2017, 20:20
Мало все равно мало для Мундиаля.
Согласны с автором?
гость24 августа 2017, 10:11
Мунди увели увели
Согласны с автором?
смотрю тут24 августа 2017, 11:34
Фай 2 и Пенемюнде.
Могилы захоронения в Пенемюнде представились наоборот они всплыли к верху днищем и создали стадион тоесть весь мир провернулся уже несколько раз.
Причина смерти этих людей кроется в инфекциях инфекции в загадках. К примеру Мир состоит из трех сторон света Север Запад и Юг но Пенемюнде устранила Восток а теперь Пенимюнде устраняет и Юг. И все это как причину смерти этих людей чьи могилы всплыли с другой стороны Мира.
И ракета Фай 2 летит в низ светя с той стороны вечным огнем. Факел. Эта ракета должна стать оружием уничтожения всего того что привело к смерти людей похороненых в могилах по принципу Крест ставят на востоке то есть ногами на восток. Стадион Пенимюнде сделал несколько оборотов вокруг Землю и полностью изменились направления погребения.
Вот и думай почему так. Вобщем ракета должна убить всех кто в том участник. А почему там есть проход в элипсе? Для ракеты! Нет это то что не менялось давно это то что не провернулось это Царь на Аляске у которого полно трупов в ушах и слевого и с правого фокуса стадиона и его периметра и в проходе сидит царь который не пускает ракету.
Ракета заберает корону и сжигает царя. Стартуя с полупозишен +.
Все это загадочнее чем Египетские пирамиды. Даже если все известно о раккете то они ошиблись там стартовали много ракет и все они были предшественниками Фау 2.
[***] А Вернен фон Браун оказался слабаком. Его задача была увеличить смертоносность и месть а слабак даже не имел отношения к могилам он их сторонился. Видно он там чужой.
Великая Пенимюнде территория тьмы и поиска правды мести и справедливости. Кто их погреб к верху задницей?
Территория Пенимюнде как бы фрактально симметричная и не исключено что военный завод или учебка сами по себе живут своей загробной жизнью.
Вспомните после учебки вы сами создавали ракеты и обстреливали причины гибели тех людей.
Согласны с автором?
guest24 августа 2017, 21:00
Пенемюнде Ля Куполь Мундиале.
Все так все так...
Это не про нас пора сматываться.
Согласны с автором?
guest24 августа 2017, 23:50
Это не Фау 2.
Это Английские режиссеры выдают свою ракету подложную за немецкую.
Вес ракеты 18 тонн. При взлете и разгоне свыше сверхзвуковой скорости масса ракеты увеличивается больше чем в 4 раза. Следовательно на каждую шпильку крепления давит тяжесть массой в 20 тонн или около того плюс на виражах нагрузка возрастает.
Шпильки крепления двигателя к тягам трубчатым не выдержат такой массы. Это если на двигатель поставить три танка он выдержит?
Нет они его раздавят. Были снимки смятого двигателя все же помялся.
Сделали они такой обман что бы ни кто не смог создать ФАУ 2 повторно.
Англия имела претензии больше всех потому что фашисты обстреливали ракетами Лондон.
Вот и решили сокрыть всю информацию о ракете боялись очередного создания фашистскими союзниками ракеты ФАУ 2.5 и тому подобных.
Подделка. Это был не Вернен Фон Браун это просто английский актер трубадур.
Чемто похож на летенанта Коломбо.
Согласны с автором?
гость25 августа 2017, 12:59
Мундиале.
Согласны с автором?
гость25 августа 2017, 18:21
Откачивание перегара воздуха спертого...
Согласны с автором?
guesto26 августа 2017, 10:25
Москва является совместным городом Уругвая и Парагвая.
Коммутируемость при помощи двух телефонных трубок сложите две трубки голосом в говорильню.
Между двух трубок начинает вращаться Москва. Садовое кольцо.
Поэтому они комутировали и Россию. Деградировали стариков которые и признали Москву столицей России.
В Москву приезжали известные актеры. Вы что и в правду думали что они приезжали в Россию?
Не если вас увидят они сразу вынимают ножик и бъют вам в висок или в горло. Заметная популярность дает негодование и лишние секунды. Они ради этого и выдумали кино.
Вообще нет дороги на Запад и в россию ни кто не приедет санкции.
А если приедут думается ... нужно вытащить гораздо раньше.
Вот почему Москва и Тольятии лишь кажутся их нет они за океаном.
Коммутируемость несет проклятие и короткие замыкания созданные искуственно на станции чтобы вы не могли коммутировать два подключения и вас упрекнули в том что вы не коммуникабельны.
Согласны с автором?
гость26 августа 2017, 10:37
Думается вот почему нужно что бы Мундиаль издох под действием Матча Смерти.
Матчи смерти конечно убъют Мундиаль легко. Больше его не будет. Но проблема чего то Матч Смрти не наступает. Наверное должен наступить июнь июль и матч смерти?
И сразу план перехват по полной и к стенке.
Согласны с автором?
гость01 сентября 2017, 22:04
Не долго музика играла не долго фрае р цанцевал...
Согласны с автором?
гость01 сентября 2017, 22:04
Да однак же...
Согласны с автором?
гость01 сентября 2017, 22:07
США потерпит сокрущительное поражение...
Лучше бы и не появлялись у них на пути...
Это точно...
Все расчитано кровь стынет в трубках...
Ужас и ад... Люфтвафе против США.
Согласны с автором?
гость02 сентября 2017, 01:44
Ковпой волщебный твой гирой...
Согласны с автором?
guesto06 сентября 2017, 00:29
cinemo
Согласны с автором?
guesto07 сентября 2017, 18:44
Воздух пожуйте покашто...
Согласны с автором?
гость07 сентября 2017, 22:18
Морадона уже не выступает!
Согласны с автором?
Но зачем они согласились проводить ЧМ в Самаре В Самаре мало болельщиков футбола Все больше директоров торгующих организаций шоб вы сдохли ПДЛЫ Торгаши барыши едут едут по стонице ваши торгощи Опирасились народилась у них дивочка из купола дивочка Мундэал08 сентября 2017, 19:52
Но зачем они согласились проводить ЧМ в Самаре.
В Самаре мало болельщиков футбола.
Все больше директоров торгующих организаций шоб вы сдохли ПДЛЫ.
Торгаши барыши едут едут по стонице ваши торгощи...
Опирасились народилась у них дивочка из купола дивочка Мундэаль прямо из всех бизнесменов торговцев из стального пуза стадина.
Родили таки полосатенькую.
Вы славно жрали вы славно горло друг другу затыкали торговали и рожали.
2018. С новым годом! С новым годом! Горько!!!
Согласны с автором?
гость11 сентября 2017, 11:48
Сайт ПроГород это сайт против города речь идет о закрытии города Самара как нерентабельного города населенного беженцами и другими приезжими которых ни кто не ликвидирует на улицах города. Хотя Куйбышев был закрытый город и ликвидаторы работали каждый день Самара не унаследовала такое свойство как ликвидация приезжих граждан.
Хотя было бы очень и очень сдорово.
Скорее всего сурприз.
Кто приехал в Самару тот как в воронку от черной дыры провалился.
Согласны с автором?
guesto11 сентября 2017, 13:41
Нужно срочно вставить кувалду ручкой в бизнесменов и отправить их в звезду без кувалды посмотреть что будет?
Согласны с автором?
гость11 сентября 2017, 14:29
Фрунзенский Мост великий мост по нему можно убить всех и любого даже Хирурга можно убить.
Ли Харви Осфальд когдато с моста перешел в ЭВМ и оттуда убил Кенеди.
Великий Турнирный мост вот почему Самару называли второй столицей России тут хранится оружие против всех.
Питербург северная столица а Самара вторая столица.
Сдесь есть важнейшие комуникации которых нет в Москве а то бы сами бы грохнули кого нибудь.
И вот Подстава на Мундеаль была придумана в результате которой пришлось Самарцам видимо завоевывать этот титул и получилось.
Они по ошибке втюхнули стадион и как раз мосток строят повторно чтобы всех кто приедет убить как Кенеди из пулемета.
Но увы дорога в третье тысячилетие лежит через Самару.
Как раз по мосту на котором трахнут и грохнут всех кто подставил.
Увы Миллениум настает в течении 17 лет.
Тоесть время заметно ускоряется и превращается в газ 16 ричный газ тоесть с 1999 года по 2000 проходит около 16 месяцев.
Или они вытеснены за рамки 1999-2000 вот народ и посчитал неправильно.
Все проходит от 2000 по 2017 - начало и 16 лет-месяцев образуют 8-ми гранник который вращается в полугодах-месяцах с 2016 по 2017 и провернувшись округ оси входит в 1999 и занимает там весь год до 2000 тоесть там все 17 лет ?
Не только 16 лет или месяцев а полугодия остаются потом на тоже место.
Вобщем 2000 год наступает гдето в начале 2017 но он не разворачивался и гдето в конце 2017 год уже закрывается от 1999 по 2000 едет линия терминатора.
Астрология!!!
Согласны с автором?
гость11 сентября 2017, 14:31
Петор первый пернул первый...
Воспользовавшись чужим профилем попробовал высказаться от именни всех Россиян мнение не совпали отсебя добавлял Питор.
В галюцинациях скончался.
Пернул Петор пернул Павел...
Пернул повар пернул Петор Павел скушал тоже пернул...
Валить будут и петера и павла и всех всех всех...
Согласны с автором?
гость12 сентября 2017, 12:53
Мач смерти долго чегото думает ...
Вот вот оно в чем дело часть будущего которое не предопределено является частью игры мача смерти.
Ну конечно откуда им знать в чем там дело.
Тогда мач должен исполнять желания.
А желания простые как ветер в поле умершвить всех однокласников умершвлить медицину и ее работников умершвити и еще гупернатора Титоза.
Виват гордоморины!!!
Согласны с автором?
guest12 сентября 2017, 23:17
Знамо шо будит...
Согласны с автором?
гость13 сентября 2017, 08:36
А какже новый телецентр?
Москаччуги москачуги подделали башни чертежи поменяли план местности и оболгали самарскую башню прислали Меркушку для того чтобы обокрал бюджет строительства башни он не дает он просто изображает из себя хозяина как Сталин параноик да более того они по армии слухи пустили о том что все мобильные ролики с дедовщиной идут под Самару на седьмой какойто канал где их транслируют по телевидению.
А останкино это гов..о из Финляндии от нокика.
Финская телекомуникационная компания меланома.
Они в своей москачуге меланому распространяют против конкурентов.
Вы больны и жить вам нет вообще ни чего.
Согласны с автором?
гость13 сентября 2017, 08:45
Да правду вы говорите там есть пруд охладителей возле паршивой останкино там они случайно утопили половина страны.
Правильно бьют работников телецентра Останкино и в Донбасе убивают не смотря на их титул... Значит можно громить титульных.
Согласны с автором?
гость13 сентября 2017, 08:51
[***] Как назовут это вранье выиграли чм не выиграли пал жребий не пал.
Пограничников надо было бить чтобы голы не пропускали.
Согласны с автором?
гость13 сентября 2017, 16:47
знамение должно случится о том што все чм существует...???
Согласны с автором?
guesto18 сентября 2017, 13:23
Зачем дома покрыли каменной ватой и заштукатурили на мягкую поверхность?
Штукатурка отвалится и осыпится.
Намокнет и все просыревшая каменая вата начинает гнить.
Второй Чернобиль...
Согласны с автором?
гость18 сентября 2017, 13:55
Идиты на х..й со своим футболом дай туда авторадио 2000.
Согласны с автором?
гость21 сентября 2017, 11:55
Факт никто ничего не делает для того что бы ...
Да они даже и не брались за дело...
Вообще сами ни чего не умеют...
Все ждут когда им кто то что то ...
Только бери больше неси дальше умеют...
А когда им сказали что да как так они и в двойне ни чего не умеют...
Согласны с автором?
guesto21 сентября 2017, 23:47
РОССИЯ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПРОСТРЕЛЕННЫЕ ЗАДНИЦЫ ИНОСТРАННЫХ ГОСТЕЙ.
ПОЯСНЕНИЕ: Шапито источник палладия две нажаты и отжаты одновременно.
А рядом стоит стела СТРОИТЕЛЬ.
Это не стела это антенна она из Аляски и едет на Аляску. Трактор там который выключил мотор и уже заржавел.
Единственный способ победить для Аляски это запустить мотор антенны.
Антенна эта есть партизанское движение в тылу врага.
А врагов полно и Шапито враг Аляски тоже.
Отключение антенны привело к объединению врагов и партизан. Они объединяются в одно целое.
А рулит антенной видимо маркер желтый шарик летящий как светличек на ту цель которую нужно победить вихрем анти террор.
Но царь уже долгие годы символ кошмара и победа Аляски будет уже на 50 процентов неудачей!
Антенна стоит трактор в земле сгнил заржавел и развалился.
Шапито мешает Аляске.
Канада мешает Аляске. Потому маршрут антенны - кол на который содят задой -явен и очевиден вдоль границ Аляски.
Когда то трактор работал и поверженные бандиты были посажены на кол.
Но наивность управляющего персонала погубила весь поход.
И все граждане по старой дружбе с Аляской чьи фамилии оканчиваются на окончание ев могут просто погибнуть.
Остановлена добыча самого ценного радио поля которое нужно на Аляске.
Вот так царь из партизана стал тираном просто и глупо.
Согласны с автором?
гость22 сентября 2017, 00:08
АЛЯСКА СЕ... - Аляска Сер!!!
Согласны с автором?
гость22 сентября 2017, 10:51
Ребята хохлы обещали подкатить с Чернобылской радиацией.
Набрали там лучших отходоф и обэщали распылить и подложить лучшим сомарским директорам под жопы.
Что бы фунировало.
Невидимая смерть не один телохранишка не спасет.
Фон адский в свинце не заметят даже со спутников.
Но стоит только развернуть свинцовую фальгу тут же фон возростает до 100 миллирентген.
Очень очень высокая чифра. Буквально черес мисяц катар рах лехгких и церос печени.
Ну рас обещались значит сдержат слово свое подлое.
Согласны с автором?
гость22 сентября 2017, 16:15
А зачем ее продавать?
Там уже много фирм побывало и документов о сооучастии подписано много.
Вы разве не помните этих жуликов с бумажкой?
Согласны с автором?
гость28 сентября 2017, 17:12
Почему вы думаете что футбол все любят его може ненавидят.
Согласны с автором?
гость28 сентября 2017, 18:42
ek
Согласны с автором?
гостьЭтот город в Гне и вам не куда больше бежать Энта 3мля была ваша пока вы не увязли в гне Пора отдать вашу землю тебе28 сентября 2017, 21:04
Этот город в Г.не и вам не куда больше бежать...
Энта 3мля была ваша пока вы не увязли в г..не...
Пора отдать вашу землю тебе...
Согласны с автором?
гостьЭтот город в Гне и вам не куда больше бежать Энта 3мля была ваша пока вы не увязли в гне Пора отдать вашу землю тебе28 сентября 2017, 21:09
переплавят стадион ... и получат расплав футбола и самого ...
Согласны с автором?
гость28 сентября 2017, 21:09
Расплав футбола.
Согласны с автором?
guesto01 октября 2017, 18:39
net
Согласны с автором?
гость02 октября 2017, 22:32
Финал будет в Самаре как не крути а они замаскировали финал в отборочном туре.
Согласны с автором?
guesto04 октября 2017, 16:13
чего туда сливают?
Согласны с автором?
guest19 октября 2017, 11:10
faer
Согласны с автором?
guest19 октября 2017, 11:10
faers
Согласны с автором?
гость20 октября 2017, 08:12
А медики идут воровать победу сборной. Наредкость вороватые врачи сопрут всего понемногу а получится все сразу уведут.
... бы их как бы самих... Сразу на тот свет бы. Отправили Джеки Чана в Больничку и переделали все его кино сами в медицинских целях. Оно явно больное после больнички.
Ищут себе места в обществе все медики а должны на погосте искать. Вспароть бы ... воспароть бы...
Так и воруют победу сборной по заказу они вообще в больничку развлекаться ходят. Такие на мунди не нужны.
Какой ка..ел этих поганцев вызывает кому гори оторвать с мозгами?
Палки заостренне нужны и костры на изготове как появятся сразу же с разбегу ... хлоп и гол в голову хлоп и фаер шашлычного типа шашлых. И все и следующие тысячелетие пройдет без врачей.
Их жизнь тоже подвержана спасениюнужно постараться с острыми палками и наконечниками лук и стрелы и это максимут по фальш диагнозу.
А вы смотрите дурное кино с Дж.Чаном про то как медики себе наворовали да и подстава все это была. Про легенду до больнички Джех стал на клоуна погожь.
Так что положите медицинский лист на плакат матч смерти 1943 года и посмотрите как их листы вибрируют их словно разрывает матч смерти который сильнее всей их медицины поганой нищебродной.
Матч смерти убивает медиков и это счастье для народа. Идем в одном направлении. "Нежалей лей бей нежалей фаер в рот набей шоб к утру все сдохло." - цитата.
Матч смерти с вами!
Согласны с автором?
guesto13 ноября 2017, 14:31
А пожрать?
Согласны с автором?
guesto16 ноября 2017, 15:45
Там меж Самарой и Управой есть памятник кладбищенский Ангел ожиревший его видно прямо у дороги.
Это Мундиаль помер!!!
Его убило что то ха ха ха.
Не будет МЧ сдох.
Согласны с автором?
гость15 декабря 2017, 18:20
[***] [***] Скоро придет погрется и сожрет весь газ и подзозжетсца.
Теплее будет. Или захват теплостанции. Или АЭС захватит и взорвет ее по принципу теплее будет.
Согласны с автором?
гость15 декабря 2017, 18:20
Щас только был заложен в проростание сквозьняками от крыла.
Согласны с автором?
Guesto07 мая 2018, 20:51
Это не стадион это Мельдоний Мелдронат - Бластома мозга.
Вы ек чего вытворяете сво...чи?
Согласны с автором?
гость08 мая 2018, 21:52
Народ нужно вооружить!!!
Вооруженный народ сильнее и крепче в два раза.
Вместе они сила!
Согласны с автором?
гость08 мая 2018, 21:52
ВСН
Согласны с автором?
гость08 мая 2018, 21:52
Народ нужно вооружить!!!
Вооруженный народ сильнее и крепче в два раза.
Вместе они сила!
Согласны с автором?
гость08 мая 2018, 22:34
УРА!!!
Согласны с автором?
progorod14 мая 2018, 14:15
Да ЧМ надо запрещать.
Его придумали идиоты. Бегают футболисты и получают миллионы за беготню свою ненужную. Отмывание денег.
Олигархов надо арестовывать без суда и следствия за отмывание. Олигарх-Прачка.
ЧМ не спорт а отмывание. И всех кто учавствовал в восздании всех нужно не обойти стороной. Каждому вмочить по шапке с оглушающими последствиями.
За взятки стадион построили да он вообще не нужен все просто сидя за самоваром распивая ведро самогона и закусывая карасиками пирасиками можно офигительно встретить светлый празник Мундиаль.
Празник прохода в 3000 летие. А то крутятся возле границы тысячилетия а пройти не могут кислород уже заканчивается а пройти не могут. Планета усовершенствовалась и обновилась с сайта и стала быстрее вращаться вот сутки то и повылетали.
Всем кто лезет не на свой Мундеаль сломать ногу в 3 местах. Первое место Райсполком! Второе место Россия! Третье место весь МИР!
Согласны с автором?
suite14 мая 2018, 15:59
Нужно круче с ними и построже!!! КУМИТЭ!
[***] Они тоже пришли на Мундиаль из далекой Америки и переход северный был начат очень давно и вот они поспели молодцы.
Калорадиенс Спрингс поющие жуки вредители.
Тоже на мундиале!!!
Согласны с автором?
suite14 мая 2018, 15:59
Правда чем вы то лучше?
Согласны с автором?
guesto18 мая 2018, 01:22
Дом со слонами.
Это хранилище отработанных твелов которыми глушили и бочки и какашки и путан глушили и в вагине егорка заколял тупые пики для изготавления копий.
Копье которым ИИСУСУ проткнули сердце было изготовленно в этой усадьбе правда там не было стекол в оконных проемах.
Готовится мощнейший рак и вонища фикалиями как раз в этой халупе для чумпионата мира 2018 в Самаре.
Все задремали пригрелись на пара..е фикальной. Стафилококи и всякое такое хранится там уже не одно тысячилетие там есть даже какашки царя ирода он тоже там срать ходил.
Это не слоны это окаменевшие люди они были живы и от каменного стула и камней в кишечнике сами окаменели.
Здание инертное стоит аж с самого китая срут туда все китайцы фины французы и так далее. Какашки мадам Фурне вуаля!
Катрин Денев? Можно найти и такое!.
Потому здание едет рывками это же не автомобиль. Бах и сразу сотню километров в секунду после долгого стояния.
Архитектор создал так что метан подменяют на метанол и создают молнию вроде как электрический стул и газовая камера вместе.
Почему это здание проходит на ЧМ 2018? Инфекция проникнет в футбольную команду и все китаезы и китаисты усядутся жопами им на голову и сильно пернут.
Согласны с автором?
guesto18 мая 2018, 01:39
Дом со слонами. Усадьба Головкина. улица Советской Армии, 292
Это хранилище отработанных твелов которыми глушили и бочки и какашки и путан глушили и в вагине егорка заколял тупые пики для изготавления копий.
Копье которым ИИСУСУ проткнули сердце было изготовленно в этой усадьбе правда там не было стекол в оконных проемах.
Готовится мощнейший рак и вонища фикалиями как раз в этой халупе для чумпионата мира 2018 в Самаре.
Все задремали пригрелись на пара..е фикальной. Стафилококи и всякое такое хранится там уже не одно тысячилетие там есть даже какашки царя ирода он тоже там срать ходил.
Это не слоны это окаменевшие люди они были живы и от каменного стула и камней в кишечнике сами окаменели.
Здание инертное стоит аж с самого китая срут туда все китайцы фины французы и так далее. Какашки мадам Фурне вуаля!
Можно найти и такое!.
Потому здание едет рывками это же не автомобиль. Бах и сразу сотню километров в секунду после долгого стояния.
Архитектор создал так что метан подменяют на метанол и создают молнию вроде как электрический стул и газовая камера вместе. Или труба от патифона которая не имеет опоры веде а стоит на иголке все остальное лишь паддеоржка а основная опора игла! Нариков в том числе. Невидимая опора очень опастна проникает во все подряд без причины называется спираль эволюции Мелонома проще рак от таракана и бактерии до каогото человека.
Почему это здание проходит на ЧМ 2018? Инфекция проникнет в футбольную команду и все китаезы и китаисты усядутся жопами им на голову и сильно пернут.
Когда все это барахло будет уничтожено или вы ждете войны? Только война способна переубедить всех...
Согласны с автором?
guesto30 мая 2018, 12:33
Автоваз погибнет!!! ХА ХА ХА!!!
Запущены ракеты Булава Литовские ракеты которые являются противоположностями автоваза. Враги 100 процентные которые ненавидят лысины от ВАЗа. Ракеты со времен СССР и были разработаны в Литовской АССР.
Ракеты против перхоти и облысения. Авто вазовская перхоть по всему миру против нее борются все шампуни но не знают главного что только Литва избавит весь мир от Авто ВАЗа.
Ракеты термоядерные были замечены с телескопа Юрий Долгорукий. Успешно улетели скоро обломки взрыва убьют всех работников ВАЗа.
Авто ваз изначально не был итальянским не совсем американским он был. Все работники должны погибнуть в ядерном огне от двух термоядерных ракет и еще две похожие ракеты запускает Эстония и еще одна противоракета та самая которая неудачно улетела на самом деле она могла взорвать ракету противника.
Скоро ВАЗику копеееец и это точно.
Согласны с автором?
гость сайта06 июня 2018, 15:29
Разделение фирм на более мелкие части и распродажа связаны с тем что фирма была ошибочно создана.
Есть диод а есть транзистор из двух диодов можно собрать один транзистор но между двух диодов можно просунуть палец а между одного транзистора нет.
Диод состоит из П+Н а транзистор состоит из П+Н+П потому два диода П+Н и Н+П тоже самое что и П+Н+П но за разницей что можно пройти между двух диодов а транзистор не впускает скоро все на улице окажетесь потому что все отчетности идут через компьютер а компьютер собран на транзисторах.
Вас элементарно по частям не пустит.
Потому и экстренно разбирают все по винтикам но создают тоже самое но по принципу диода.
Во многом виноват транзистор он как шлакбаум но сработать может не до вас а у вас за спиной и уже не выдете.
Согласны с автором?
Самарец12 июня 2018, 12:00
Пошли ты со своим Чемпионатом мира в жопу.
Как хозяева ЧМ 2018 футбол нам не нужен. Можете жестоко расправится с игроками футболистами. Вставить себе флаг своей страны в ж-у и пешим ходом отчалить к себе в страну.
И передать правительству своей страны что бы жестоко наказали за попытку проведения ЧМ 2018.
Пошли вы н-х-й и в пи-у со свуоим чемпионатом мира пед-ки ржавые.
Воруют вагонами и еще чм 2018 надеются что вы не доживете до чм и успешно по дохните.
Торжественная казнь в которой казнять футболистов может и умерит пыл балельщиков. Так казнить всех нужно всех этоже фейк вонючий.
Попинались побыстренькому народ не ждет торопится. Прощальное зрелище изнасилованные футболисты облиты бэнзином и зазжены брошенным фаером.
Болелщики к бою готовсь!!!
Согласны с автором?
читатель15 июня 2018, 01:05
А бластомы не существует вообще.
Латвийский препорат Милдронат или Ботекс это против мракобесия.
Мракоборцы!
А какже кровоточение? Это самое страшное время суток под названием СУМЕРКИ.
Там проявляется и исчезает. Проявляется дорога исчезает кровь всплывает все то чего и думать не можно было.
А Латвийский стадион сам против рака.
Ботекс против рака смешно и радостно. Его говорят люди колют за ухо оно словно от времен застоя сдулось и опало что ли.
Нет рака ни какого кроме одного плоскоклеточный рак.
Все остальные изза врагов Латвии во мраке и показались раками.
Поэтому не Латвия - Бластом а нет такого слова Бластома. Просто нет есть слово Мрак а Ботекс свет не прольет а Светит.
Согласны с автором?
гость25 июня 2018, 19:22
Да СЭР ВЫ были правы они бомбджи воруют ВАЗик и выдают всем что виновата Самара.
Матч куплен и сборка Рафика продалась теперь с ними такое сделать могут как со свидетелями.
Согласны с автором?
гость25 июня 2018, 19:24
Да есть такое кино под Питером где Черчесов с золотым пистолетом и пачкой однодолларовых купьюр снимался в сериале более тысячи серий и был найден вообще ни какой...
Согласны с автором?
гость08 июля 2018, 10:36
Теперь сборка рашки поступает в плановую тюрьму Хорватии и оттуда по цепочке или по ниточке зацепке распутывается весь клубок.
Этот с косичкой то ну настоящий зек его будут подсаживать к Феде в камеру. Ну как в американском кино. А то Федя только лишь изображает из себя тупого Федера.
В общем возьмут все что раскрутят из клубка взяток и хитросплетений а всем остальным на Футбол никакого интереса не т.
Согласны с автором?
guesto27 июля 2018, 22:37
американ блю...
Согласны с автором?
user04 августа 2018, 22:07
Азаров какуюто чушь промолвил о самореализации все знают что если Азаров чего и украл то он прикрывается самопродажей товар ущел сам по неизвестному пути и куда деньги дел ему лючше знать может товар их спрятал.
Понятно о какой самореализации речь шла.
Вот будте бдительны а то и вас обкрадет мер и губернатор впрочем самозащиту никто не отменял и убийство Кенеди тоже в силе.
Согласны с автором?
guesto16 августа 2018, 13:11
А плевать щас бы все транзисторы к черту бульдозером и будет совсем правдиво что за что и так далее...
Согласны с автором?
гость05 сентября 2018, 12:08
Выборы ГУБЕРНАТОРА.
Да хоть его убъют все равно он был католиком.
Католик и есть католик превращение самары в католическую кузницу это вообще уже...
Общий гос экзамен кто не сдаст тот отваливается.
У.
Миллениум!
Ни медведь ни Ту 95 ни Путин и его Ко тут не нужно.
Убирай их и вали нафик из Самары со своими американскими медведевыми и финскими путиными.
Они заразу тут распространяют.
Поляки придумали заболеваемость свойство потомка класса тыры пыры это заболеваемость.
Или одним словом Диод.
Диод это заболеваемость или алкоголизм.
Алкоголизм польское изобретение.
Может вас поляки чем то удивят вы не стесняйтесь заболевайте по польски по чуток.
Можно устроить заболеваемость губернатора щас щас диоды поменяют и все просто в цепи электросетей на другом конце города.
Согласны с автором?
гость05 сентября 2018, 19:14
Все инвалиды!
Согласны с автором?
гость05 сентября 2018, 21:33
скоро?
Согласны с автором?