Наверх

На Чернореченской мужчина чуть не выпал из окна, крича «Спасите мою мать»

На Чернореченской мужчина чуть не выпал из окна, крича «Спасите мою мать»
16+
Фото: Скриншот с видео
Очевидцы предоставили порталу ProGorodSamara.ru видео с места инцидента

17 июля на улице Чернореченская в Самаре произошел непонятный инцидент. Мужчина высунулся из окна третьего этажа, при этом выкрикивал непонятные слова и цифры.

На место происшествия приехала бригада скорой помощи и наряд ППС, однако в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области заявили, что обращений по данному адресу правоохранительные органы не получали.

Владислав Кирсанов, 18.07.2017, 13:55
Тэги: Происшествия, Мужчины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 июля 2017, 14:09
Здравствуй, пушистый зверек?
Согласны с автором?
Демьян Вредный18 июля 2017, 14:10
Непонятные слова это вы пишите. ВЫСОНУЛСЯ.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
@@18 июля 2017, 14:12
высУнулся, грамотеи...
Согласны с автором?
Валентин Терехин18 июля 2017, 14:26
на улице Пензенская это раз, второе не высунулся а стоял на карнизе, третье кричал не спасите а позовите мою мать.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 14:35
От слова суноть
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 15:07
Это "ку-ку"...
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Непонятные слова это вы пишите. ВЫСОНУЛСЯ.
Слышь чучело, придумай себе погоняло получше... А потом пиши хуню...
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 16:09
Спайсмен или алкомен ?
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 18:05
Чудо оператор. Заснял все достопримечательности своего двора
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Слышь чучело, придумай себе погоняло получше... А потом пиши хуню...
Чучело тут только ты . Погоняло ? Че блатных пи.ек насосаллся . Тебе дарога прямая в петушиный угол :-D
Согласны с автором?
михалина елисеева18 июля 2017, 19:58
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://tok.pw/epidemia
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 20:10
Наверно в синего кита переиграл...
Согласны с автором?
горожанин19 июля 2017, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
а интеллигенты кричат просто - "вашу мать..."
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2017, 09:16
Надо было кричать "За путена!"
Согласны с автором?
Имя19 июля 2017, 13:24
Еще один инцидент, в котором право охранители не знают ничего. Описание не совпадает с местом события. Напоминает видео про таксиста с топором
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Спайсмен или алкомен ?
крыша поехала,это счас как эпидемия
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2017, 21:24
Все понятно он кричал. Он просил "набрать его мать", т.е. ее номер телефона, и начинал говорить цифры 9-90... По-видимому увидел что-то страшное в квартире, чертика, например. Или он наркоман и это ему привиделось. Также, он слабый психологически и нуждается в помощи матери несмотря на то, что уже такой большой.
Согласны с автором?