Наверх

Фрунзенский мост в Самаре строят уже 600 дней

Фрунзенский мост в Самаре строят уже 600 дней
16+
Фото: www.stroytransgaz.ru
Подрядчик предоставил фотодоказательства присутствия рабочих на площадке

Сегодня, 18 июля, компания «Стройтрансгаз» возвестила о том, что Фрунзенский мост, который должен связать два района города — Самарский и Куйбышевский, а также соединить улицы Фрунзе и Шоссейную, строится уже 600 дней, и предоставила целый фотоотчет о работах на объекте. 

К слову, на фотографиях присутствуют много строителей и техники, которые, как утверждают в региональном правительстве, работают в две смены. Однако десять дней назад, когда один из жителей Самары решил посмотреть, что происходит на мосту, и заснять его с высоты птичьего полета, рабочих там обнаружить так и не удалось.

Отметим, что в конце марта Фрунзенский мост был готов на 30%, однако за три месяца работ строители не так уж далеко продвинулись. Так, 27 июня региональные власти отчитались, что готовность объекта составляет уже более 30%. В начале июля на объекте стартовал второй этап надвижки пролетов моста через реку Самара. Кроме того, там продолжаются работы над съездами развязки с выходом на улицу Шоссейную, а также по устройству опор. Завершить строительство моста должны в 2018 году. 

Анастасия Вислогузова, 18.07.2017, 14:16
Тэги: Фотоотчет, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 июля 2017, 14:40
ну судя по темпам строительства фотографии скорее всего прошлогодние :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 14:42
И это всё, что было сделано за почти 2 года ?!
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 14:43
В октябре 1941 на то, чтобы перевезти авиазавод №18 за тысячи километров в Куйбышев, установить оборудование и начать выпуск штурмовиков, понадобилось всего 35 дней. Вот это темпы!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 14:43
Да уж к 2018 году построят пантонную переправу, а не Фрунзенский мост. )))
Может хватит втирать?
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
В октябре 1941 на то, чтобы перевезти авиазавод №18 за тысячи километров в Куйбышев, установить оборудование и начать выпуск штурмовиков, понадобилось всего 35 дней. Вот это темпы!
В 1941 они бы за это время построили мост от Волги до Амура, а иначе к стенке .......... :)
Согласны с автором?
Прохожанин18 июля 2017, 15:00
(удовлетворенно) Ага, про 30% отметились...
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
В октябре 1941 на то, чтобы перевезти авиазавод №18 за тысячи километров в Куйбышев, установить оборудование и начать выпуск штурмовиков, понадобилось всего 35 дней. Вот это темпы!
В 1941 строили, а сейчас осваивают! Чувствуете разницу?;-)
Согласны с автором?
Такел берри оглушенный18 июля 2017, 15:35
все понятно
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
В октябре 1941 на то, чтобы перевезти авиазавод №18 за тысячи километров в Куйбышев, установить оборудование и начать выпуск штурмовиков, понадобилось всего 35 дней. Вот это темпы!
В нашей стране, чтобы люди нормально работали и не воровали, надо чтобы над каждым работающим стояло два автоматчика! А так да, во всем Путин виноват!
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
В нашей стране, чтобы люди нормально работали и не воровали, надо чтобы над каждым работающим стояло два автоматчика! А так да, во всем Путин виноват!
............ а кто же ещё ??? 8-| Он однозначно! Рыба тухнет с головы.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 16:01
"Факт присутствия рабочих!" - улыбнуло.
Лучшим доказательством надлежащего строительного процесса будет являться не факт присутствия рабочих, а факт присутствия моста, готового к эксплуатации в установленные графиком сроки
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
............ а кто же ещё ??? 8-| Он однозначно! Рыба тухнет с головы.
А может рыба тухнет с жоп-ы? Ничего путного произвести не можешь, но кукарекаешь!
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
А может рыба тухнет с жоп-ы? Ничего путного произвести не можешь, но кукарекаешь!
По ходу дела, как раз твой сиранульничек уже и стух давною
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 16:08
Китайцев лучше бы позвали.мост уже был бы готов и дешевле в разы,но тогда х...й бы что попилили бюджетного
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 16:53
Юбилей! Бухаем!:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 17:16
ещё 6000 дней будут осваивать
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 17:19
Фрунзенский мост готов на 20%
По графику в 2017 году мостовой переход должен быть готов на 80%
Как сообщает министр транспорта автомобильных дорог Самарской области, мост строится высокими темпами.
Опубликовано: 28 ноя 2016, 12:07
Июль 2017 заканчивается,продвинулись на 10%.Не успеют.Бросят.Как метро.Как все остальное.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
"Факт присутствия рабочих!" - улыбнуло.
Лучшим доказательством надлежащего строительного процесса будет являться не факт присутствия рабочих, а факт присутствия моста, готового к эксплуатации в установленные графиком сроки
Приехали,пофоткались,уехали:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
"Факт присутствия рабочих!" - улыбнуло.
Лучшим доказательством надлежащего строительного процесса будет являться не факт присутствия рабочих, а факт присутствия моста, готового к эксплуатации в установленные графиком сроки
Фрунзенский мост это:шестиполосный мост через реку Самара протяженностью 667 метров.
За 2 года построили 30%.
Циндаоский мост в Китае это:мост, протяженностью в 42,5 км над заливом Цзяочжоу на высоте 33 метра.Конструкция моста достаточно прочна, чтобы выдержать, например, восьмибалльное землетрясение.
За 4 года построили 100%. По 10 000 м в год.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
В нашей стране, чтобы люди нормально работали и не воровали, надо чтобы над каждым работающим стояло два автоматчика! А так да, во всем Путин виноват!
Не надо так много автоматчиков,достаточно что бы один над начальником строительства стоял.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
В октябре 1941 на то, чтобы перевезти авиазавод №18 за тысячи километров в Куйбышев, установить оборудование и начать выпуск штурмовиков, понадобилось всего 35 дней. Вот это темпы!
Пусть строят, но недолго, а 41года ох как не желательно
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 18:43
У нас под окном церковь строят. Вот это темпы! С утра уже копают, вечером еще копают. Пыхтят каждый день!
Согласны с автором?
Елена18 июля 2017, 18:48
Сегодня, стоя в пробке на мост, видела, как три камаза увозили со стройки щебень. Может быть мост разбирают?!
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 19:12
фуфлыжники
Согласны с автором?
михалина елисеева18 июля 2017, 19:58
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- http://tok.pw/epidemia
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 20:03
600 дней? Ну так это нормально, обещанного три года ждут
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Фрунзенский мост это:шестиполосный мост через реку Самара протяженностью 667 метров.
За 2 года построили 30%.
Циндаоский мост в Китае это:мост, протяженностью в 42,5 км над заливом Цзяочжоу на высоте 33 метра.Конструкция моста достаточно прочна, чтобы выдержать, например, восьмибалльное землетрясение.
За 4 года построили 100%. По 10 000 м в год.
Не надо китайского, тем более 100000 метров в год. И тем более выдерживающего 18-ти бальное землетрясение.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Не надо китайского, тем более 100000 метров в год. И тем более выдерживающего 18-ти бальное землетрясение.
Мост введен в эксплуатацию в 2011г.Каждый день через мост проезжает 30 000 автомобилей.А у нас осенью построят,весной уже развалилось.А если зимой будет оттепель,то и до весны не достоит.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Не надо китайского, тем более 100000 метров в год. И тем более выдерживающего 18-ти бальное землетрясение.
А вот ещё:Даньян-Кунышаньский виадук,самый длинный мост в мире, длинной 164,8 километров.Его строительство заняло 2 года.
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Мост введен в эксплуатацию в 2011г.Каждый день через мост проезжает 30 000 автомобилей.А у нас осенью построят,весной уже развалилось.А если зимой будет оттепель,то и до весны не достоит.
Китайского [***]
http://solnechnyj-kitaj.ru/foto/158-obrushenie-mostov-v-kitae-25-foto
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Китайского [***]

http://solnechnyj-kitaj.ru/foto/158-obrushenie-mostov-v-kitae-25-foto
Один мост рухнул из-за столкновения с судном,другой из-за наводнения,третий из-за разгильдяя на тяжелом грузовике,еще один вообще был построен незаконно самими жителями деревни,...И что это доказывает?Думаете у нас лучше построят,кладя асфальт в лужи и на снег?
Согласны с автором?
Человек18 июля 2017, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
И это всё, что было сделано за почти 2 года ?!
ну так втроём долго строить. а больше никто не помогает)
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2017, 02:17
Не нужен им мост (подрядчикам строителям). Их задача-как можно больше бабла поиметь и чем дольше они будут возиться, тем больше поимеют. Не выгодно им строить быстро.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2017, 08:16
Китайцы бы построили уже
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2017, 09:24
Ворюги
Согласны с автором?
Элитка19 июля 2017, 09:44
"строят уже 600 дней"- Не "уже", а ТОЛЬКО 600. Всё еще впереди.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2017, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
В октябре 1941 на то, чтобы перевезти авиазавод №18 за тысячи километров в Куйбышев, установить оборудование и начать выпуск штурмовиков, понадобилось всего 35 дней. Вот это темпы!
Сейчас не война, а всего лишь подготовка к ЧМ
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2017, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
В нашей стране, чтобы люди нормально работали и не воровали, надо чтобы над каждым работающим стояло два автоматчика! А так да, во всем Путин виноват!
не надо над рабочими , а надо над начальством , чтобы вовремя платили, ТОгда и строится все будет быстро , пороботайте за жалкие 18 тысяч
Согласны с автором?
Август Конан20 июля 2017, 01:12
https://
Согласны с автором?
tol20 июля 2017, 09:24
Стадион 30%,мост 30%. Пора администрацию на субботники выгонять,может на 1% сделают или напишут. Когда Меркушкин открывать собирается мост?
Согласны с автором?
гость10 сентября 2017, 10:52
Фрунзенский мост дорога на какойто турнир.
Который был давным давно. Тогда еще побережье реки Самарка было завалено белыми плитами которые подробились и стали плиточками для панельных домов которых небыло в те годы.
Мост сгорел от общего эха турнира. Сейчас строят другой мост.
Элеватор две большие бочки это лингвистический центр.
Повесили флаги построили реактивные грузовики и погнали по общей программе Европы на Турнир.
На месте Элеватора и Хлебозавода был общий центр туда все студенты ездили сдавать экзамены.
Большое здание белое. Мукомольный завод сейчас. А раньше был пункт сдачи экзаменов.
Европа потребовала мобилизации и привлекла кого могла.
Мост перенес драгстеров на скорость и драгстеров - Мередиан.
На короткие дистанции и на продолжительную езду со сверхзвуковой скоростью.
Наковали тогда доспехов рыцарских повесили флагивезде и уехали. Мост просто взорвался от эха турнира.
Назад дороги нет. А сейчас опять строют мост который был недостроен да просто сгорел.
Туда берут сильнейших спецов.
Отбор идет в городе.
Согласны с автором?
guesto11 сентября 2017, 12:49
Город не заимел ни чего от прошлого деньги спущены в дыру под названием Тюнир.
Что нового вы заимели от Мередиана?
Ни чего. Вот и нафих не нужен Врунзенский мост ведущий на тир на загонку на много чего глупого и тупого.
Ломать не строить... давай разбирай чего успели построить а то такое тебе будет твою ....
Согласны с автором?
гость13 сентября 2017, 11:26
Делай так делай так Лай.
Согласны с автором?