В «ДиПорте» состоялся спортивный праздник

15 июля на площадке у ТЦ "ДиПорт" состоялось захватывающее спортивное мероприятие, которое было организовано дисконт-центром "ДиПорт" при участии Самарского Дома Молодежи. Те, кому удалось на нём побывать, смогли не только стать свидетелями разнообразной и насыщенной программы, состоящей из спортивных соревнований, мастер-классов и ярких показательных выступлений, но и побороться за отличные призы, которые подготовили организаторы и спонсоры на специально организованной спортивной площадке у торгового центра.

Здесь можно было и поучаствовать в турнире по настольному хоккею на одном из восьми площадок, и попытать счастья в футбольном конкурсе, чтобы забить гол вратарю, и проверить свою меткость в игре в городки, и покататься на гироскутерах – одним словом, выбрать активный вид отдыха себе по душе. Кроме того, все, кто захотел, смогли оставить для себя фото на память - в течении всего праздника на площадке работала фотозона.



Ну, а главные спортивные события развернулись на центральной площадке. Праздник начался с бескомпромиссного поединка спортивных команд Адидас и Спортмастер, в котором приняли участие сотрудники от дисконт-магазинов торгового центра «ДиПорт». Стартовало соревнование с силовых конкурсов от результативного фитнесса OPEN FIT, которые специально оборудовали для этого площадку снарядами и тренажерами из своего фитнесс-клуба. Сначала инструкторы и тренеры фитнесс-центра показали мастер-класс для собравшихся, а затем провели между командами «Адидас» и «Спортмастер» конкурс на лучший результат в силовых комплексах.

Затем команды ждал футбольный конкурс, который представила Самарская футбольная лига, ну а завершился поединок мини-турниром по спортивной игре в городки.



В борьбе между двумя известными спортивными марками за явным преимуществом победа досталась команде «Адидас», которая и получила специально учреждённый "Кубок ДиПорта 2017". Кроме того, все участники этого состязания получили вкусные призы от одного из спонсоров мероприятия - компании Dr. Korner, которая производит хлебцы для здорового питания - «Полезные для здоровья, вкусные для тебя».



После этого поучаствовать в силовом конкурсе смогли все желающие. Самому сильному мужчине, который в жиме лёжа показал наилучший результат, была вручена карта на посещение фитнесс-клуба OPEN FIT, а самая спортивная представительница прекрасного пола получила ценный приз от магазина профессиональной косметики ProfCOSMO.

Отличные призы от магазинов "Бяша" и "Империя сумок" получили и победители турнира по настольному хоккею. Кроме того, в качестве призов за участие в празднике зрители смогли получить и другие трофеи – сертификаты от магазинов обуви «Софита» и «Бароко», а также дисконт-магазинов «Модная точка» и «Спортмастер». Праздник продолжился выступлением коллектива школы уличных танцев GHETTO HIP-HOP SCHOOL - действующих чемпионов России по Дансхоллу команды GANGSTA ROCK FLAVA. Девушки поразили всех своим зажигательным номером, а после выступления провели мастер-класс по этому виду уличных танцев для всех желающих. Пятеро счастливчиков получили абонементы на бесплатное обучение в любом филиале GHETTO HIP-HOP SCHOOL в течении месяца.

А завершился праздник ярким Триал-шоу в исполнении профессиональных экстрималов-велотриалистов. Эффектные и зрелищные трюки на велосипедах, которые выполняли ребята, не смогли оставить равнодушным никого из зрителей. Наверняка, праздник запомнится всем, кто в этот день пришел на спортивную площадку «ДиПорта». 



Ещё больше фотографий с праздника:
vk.com/album-56528481_246221218
vk.com/album-56528481_246245826

Видеофрагменты триал-шоу:
vk.com/videos-148756430