Наверх

В Самаре парализовано движение на пересечении Московского шоссе и Ташкентской

В Самаре парализовано движение на пересечении Московского шоссе и Ташкентской
16+
Фото: Светлана Хлевнюк
Из-за ДТП грузовика и иномарки образовалась огромная пробка

Утром 19 июля на Московском шоссе произошло ДТП. На пересечении с улицей Ташкентской столкнулись грузовик и иномарка, сообщили ProGorodSamara.ru очевидцы.

- Движение из города полностью заблокировано, а трамвайное сообщение прервано в обе стороны. Трамваи стоят уже более 40 минут, - рассказала очевидец Светлана.

Призываем автолюбителей быть внимательнее на дорогах, а также, по возможности, объезжать скопившуюся пробку.

Владислав Кирсанов, 19.07.2017, 10:22
Тэги: ДТП, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ооо19 июля 2017, 10:28
Туман с 116 регионом не выдержал наших дорог и отказался ехать в центр...
Согласны с автором?
Н19 июля 2017, 10:30
мне блин нравится это место, во всей самаре на найти похожих мест, многополное шоссе сужается до двухполосной дороги, + пересечение трамвайных путей + отсутствие асфальта + поворт с ташкенской

ГОСПОДИ! ХРАНИ САМАРУ!
Согласны с автором?
Я19 июля 2017, 10:34
Ну, судя по фото - неадекват полез, думая, что ему все должны. Было бы правильно выставить ему счет за простой трамваев и за нарушение движения по Московскому вообще по полной. Пусть баньчужку свою ремонтирует и продает, чтобы счет оплатить, ибо не нужна таким машина.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2017, 10:47
очередной дурачок подлез под грузовик! когда вы поймете что большегрузу всегда проще уступить!
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2017, 10:47
Лез, лез и залез. Подилом. Жаль тока что нормальные люди из.за торопыги пострадали.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2017, 11:05
В любой пробке всегда найдутся деятели, считающие что они умнее других и торопятся сильнее чем другие. Будут лезть через обочину, через встречку, по тротуарам. И все это при полном попустительстве ДПС. А страдают законопослушные граждане, которые честно стоят и никуда не лезут.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2017, 11:06
Млять, отмудохайте этого недоджипериста.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2017, 11:07
Тварь поганая.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2017, 11:20
А ДПСники могли бы и поторопиться на ДТП и разгрузить пробку, а не продавать свою полосатую палку. А то порой по шесть часов их ждут. Чем это они так заняты?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК19 июля 2017, 11:22
Сколько неподдельного негатива мы можем читать в изложении обманутых автодятлов которым государство автодрезину продало а дороги сделать забыто а все почему?А потому дорогие мои автодауны что миром правят ВЕЛОСИПЕДИСТЫ:-Dгы гы гы гы гы гы
Согласны с автором?
Мнение19 июля 2017, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Сколько неподдельного негатива мы можем читать в изложении обманутых автодятлов которым государство автодрезину продало а дороги сделать забыто а все почему?А потому дорогие мои автодауны что миром правят ВЕЛОСИПЕДИСТЫ:-Dгы гы гы гы гы гы
недоШнублик ты бестолковый! во всех дырках затычка
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2017, 11:54
вот почему дпс даже на такие дтп часами едут? понимаю есть очередь но на приоритетные и важные можно же специальную группу выделить чтобы пробки не создавались?
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
вот почему дпс даже на такие дтп часами едут? понимаю есть очередь но на приоритетные и важные можно же специальную группу выделить чтобы пробки не создавались?
Они вообще должны во всех проблемных местах постоянно стоять и следить за порядком, осаждая вот таких дурачков, чтобы не лезли куда не нужно. В скольких пробках я не был - ни разу не видел чтобы там дежурили ДПС, постоянно полный беспредел происходит, все едут как хотят, главное пролезть побыстрее.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2017, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Они вообще должны во всех проблемных местах постоянно стоять и следить за порядком, осаждая вот таких дурачков, чтобы не лезли куда не нужно. В скольких пробках я не был - ни разу не видел чтобы там дежурили ДПС, постоянно полный беспредел происходит, все едут как хотят, главное пролезть побыстрее.
Никому мы ничего не должны!
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2017, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
очередной дурачок подлез под грузовик! когда вы поймете что большегрузу всегда проще уступить!
Пока не врежутся - не поймут
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2017, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Туман с 116 регионом не выдержал наших дорог и отказался ехать в центр...
Туман ?
Согласны с автором?
Палыч19 июля 2017, 13:02
Татарин диверсию устроил чтобы народ еще больше в казань переезжал
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2017, 13:30
обочичников на кол осиновый. гниды поганые
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2017, 13:37
Если бы менты контролировали пробки. И не щадно штрафовали бы тех кто их объезжает по обочине и по встречки то, пробки меньше бы не стали. Но она бы все равно ехала бы. А так полный беспредел
Согласны с автором?
гость19 июля 2017, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Если бы менты контролировали пробки. И не щадно штрафовали бы тех кто их объезжает по обочине и по встречки то, пробки меньше бы не стали. Но она бы все равно ехала бы. А так полный беспредел
видел два раза , что когда менты контролируют пробку ---- она действительно движется , и довольно - таки нормально
Согласны с автором?
Ирина шашкова19 июля 2017, 14:02
Народ нас убивают, выяснилось что 97% граждан заражены паразитами и токсинами, а они прямо или косвенно вызывают большинство наших болезней, даже такие как рак и ожирение, проблемы сердца и остальные. Но теперь есть спасение и можно за неделю очиститься. Очистка кардинально улучшила мое здоровье и самочувствие, советую всем попробовать. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением --- [***]
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2017, 14:19
Буквы в номере говорят о многом.
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2017, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Никому мы ничего не должны!
Ага, только вам все должны, начиная с государства в виде заработной платы (к стати не хилой) и далее все кто за рулем или стремится за руль попасть.
Согласны с автором?
Горожанин20 июля 2017, 07:33
Закручиваю гайки, стучите.
Согласны с автором?
Гость20 июля 2017, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Сколько неподдельного негатива мы можем читать в изложении обманутых автодятлов которым государство автодрезину продало а дороги сделать забыто а все почему?А потому дорогие мои автодауны что миром правят ВЕЛОСИПЕДИСТЫ:-Dгы гы гы гы гы гы
Ты велосиПЕДИРАС
Согласны с автором?
горожанин20 июля 2017, 11:51