Наверх

Движение по отремонтированной части Южного моста откроют в ночь на 22 июля

Стала известна дата изменения движения на Южном мосту в Самаре. Как пишет 63.ru, подрядчик завершил ремонт половины мостового перехода и путепровода «Аврора». В связи с этим в ночь на субботу, 22 июля, по этой части будет запущено движение транспорта. При этом проезд по другой половине моста закроют, чтобы провести аналогичную работу, а именно заменить деформационные швы, отремонтировать опоры и обновить дорожное покрытие. 

Анастасия Вислогузова, 21.07.2017, 14:31
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК21 июля 2017, 14:46
Думаю мост скоро рухнет из за того что рабочими была нарушена его монолитностьB-|
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2017, 14:51
И это отрадно
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2017, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Думаю мост скоро рухнет из за того что рабочими была нарушена его монолитностьB-|
Согласен, качество строительства дорог всем известно... Можно уже сейчас сажать под домашний арест всех участников "ремонта" чтобы потом не ловить по заграницам.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2017, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Думаю мост скоро рухнет из за того что рабочими была нарушена его монолитностьB-|
Ты фейк!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 июля 2017, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Ты фейк!
Мда я как то не задумывался по этому поводу а что это такое и с чем его едятB-|?
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2017, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Думаю мост скоро рухнет из за того что рабочими была нарушена его монолитностьB-|
Диванные прорабы заскулили...Ремонт не делают-плохо.Ремонт делают-плохо.А кто виноват?Они конечно знают,и всем в мозг об этом наср...т.
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2017, 16:23
Может, кто знает, что за даты такие сакральные - и тут 22-го открывают, и там)) грядет Апокалипсец? Вызывают верховного (подземного, подмостного) демона? Или что, кому-то подожгли между пальцев?))
Согласны с автором?
Игорь21 июля 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Думаю мост скоро рухнет из за того что рабочими была нарушена его монолитностьB-|
Шнублик, а кто нарушил монолитность твоего серого вещества? Ведь с ним уже полная катастрофа
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 июля 2017, 21:51
раз отремонтировали, автобусы хоть пустят?
Согласны с автором?
Юрич22 июля 2017, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик, а кто нарушил монолитность твоего серого вещества? Ведь с ним уже полная катастрофа
Его машина в детстве сбила, с тех пор он на них и кидается как та собака.
Согласны с автором?
КОШЕЛЁК23 июля 2017, 03:19
А когда наступит такой день когда ВСЕ дороги в самаре без исключения будут готовы ? Будет такой день ? А?
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2017, 09:34
Вчера после часового простоя в пробке в двенадцатом часу ночи(!!!) имел возможность оценить "ремонт" кроме новых перил и свежего асфальта уже начавшего продавливаться в колею следует выделить шпалы (деформационные швы) которые уже начали превращаться в прибыль ближайших шиномонтажек.
Согласны с автором?