Наверх

МЧС: В Самарской области ожидаются сильный ветер, гроза и град

В ночь на воскресенье, 23 июля, в Самарской области ухудшится погода. Ожидаются кратковременный дождь и гроза, возможен град, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

Скорость ветра составит 5-10 м/с, при грозе порывы будут достигать 15-20 м/с. Температура воздуха по области ночью +12...+17°С, днём +23...+28°С. В Самаре ночью +15...+17°С,  днём +26...+28°С. По прогнозам синоптиков Приволжского УГМС, такая погода, за исключением порывистого ветра, сохранится в регионе до понедельника.

Анастасия Вислогузова, 22.07.2017, 17:11
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 июля 2017, 17:44
Не верю. Не будет ничего такого.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2017, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Не верю. Не будет ничего такого.
А они вон про потоп в Тольятти не верят))
Какждый имеет право не верить во что хочет?
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2017, 21:19
Очередной фэйк от мчс
Град в Питере прошел
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанинопять деревья полетят22 июля 2017, 23:18
Опять деревья полетят
Согласны с автором?
Эмиль23 июля 2017, 01:52
Мчс по выходным не закусывает, и по пьяни смс рассылает. При Куджугете Шойгу порядка было больше!
Согласны с автором?
Наталья23 июля 2017, 09:27
Чтоб вы делали без МЧС?У них работа такая.Предупредить и спасти.Я приклоняюсь ,что вы только не видели...
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 15:45
Приходят индейцы к шаману с вопросом - какая будет зима, холодная или тёплая?
Шаман рассуждает: Скажу тёплая, дров не заготовят........... скажу, что холодная, пусть дрова заготовят! Ушли индейцы за дровами!...............Шамана взяли сомнения - какая же будет зима? Пойду спрошу у синоптика, решил шаман, он точно знает.
Приходит он к синоптику и спрашивает:
- Какая будет зима-холодная или тёплая?
- Холодная, - ответил синоптик, - индейцы дрова понесли!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 19:04
Где? 19:04 ужо
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Чтоб вы делали без МЧС?У них работа такая.Предупредить и спасти.Я приклоняюсь ,что вы только не видели...
Ну приклоняешься. Но этим гордиться не стоит
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 23:41
Дураки. Вас предупреждают, а вы...
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
Где? 19:04 ужо
Слава б-гу, что не случилось!!!
Согласны с автором?
Наталья24 июля 2017, 00:01
Завтра.все будет завтра.Не хотелось бы
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2017, 00:49
Эти катаклизмы мы уже видели...... Пусть будет что нибудь по интереснее. Например, падение астероидов:-)
Согласны с автором?