Наверх
23.07.2017, 12:05

В Самаре открыто движение в город через тоннель на Московском шоссе

В Самаре открыто движение в город через тоннель на Московском шоссе
16+
Фото: Скриншот с видео
Самарец опубликовал видео развязки, снятое на квадрокоптер

Житель Самары снял видео, на котором видно, что на пересечении Московского и Ракитовского шоссе открыто движение по направлению в город. Судя по видео, строители продолжают работы в тоннеле, а также активно занимаются обустройством проезжей части на кольце и дублере. Их уже частично отсыпали песком и щебнем.

Владислав Кирсанов
Тэги: Дороги, Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 июля 2017, 12:06
Квадракоптер
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 12:21
снятое на квадракоптер! :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 июля 2017, 12:29
Вообще то деньги нужно вкладывать в речное судоходство так как оно является наиболее рентабельным из за своей дешевизны а автотранспорт экологически вредныйB-|Мне придётся все исправлять а Московское шоссе я зделаю снова двух полосным.....:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Ша23 июля 2017, 12:33
Ковыряются,ковыряют ся и никак не наковыр яются
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Вообще то деньги нужно вкладывать в речное судоходство так как оно является наиболее рентабельным из за своей дешевизны а автотранспорт экологически вредныйB-|Мне придётся все исправлять а Московское шоссе я зделаю снова двух полосным.....:-Dгы гы гы
Идите в жо__ СЕР !
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 июля 2017, 12:46
Обратите внимание как мало осталось зелёных насаждений по сравнению с тем что былоB-| а это между прочим чисты воздух и источник поглощения пылиB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 июля 2017, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Простите великодушно а вам не приходило на ум то что ваше оскорбление Всего Мордовского народа не совсем будет правильно исталковано и может поднять встречную волну гнева и недовольства в адрес русских или татар?Вы я так понимаю не на территории Средней Волги живетеB-|?
Согласны с автором?
гость23 июля 2017, 12:56
Как была пробка так и осталась...Вместимость 2 машины.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 12:59
Когда Навальный станет президентом,подобные стройки перестанут быть чем то сверхестественным.Строить начнут быстрее и качественней.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Когда Навальный станет президентом,подобные стройки перестанут быть чем то сверхестественным.Строить начнут быстрее и качественней.
За нава#ьного одни малолетки и дурачки
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 13:11
А я получаю удовольствие от того что вижу как изменяется стройка. В этом сезоне очень быстро появляются новые участки на московском шоссе. И помею нытиков еще 2 месяца назад скуливших что кольцо еще не залили. И что и к следующему году не успеют сто пудово.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 июля 2017, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Ну во первых не все а только вы одна женский стиль письма индефицируется проще простого:-Dгы гы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Когда Навальный станет президентом,подобные стройки перестанут быть чем то сверхестественным.Строить начнут быстрее и качественней.
Значит никогда. Олешка Ональный не строитель
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
АУ, прокуратура, ваш клиент по 282ст ук рф!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Обратите внимание как мало осталось зелёных насаждений по сравнению с тем что былоB-| а это между прочим чисты воздух и источник поглощения пылиB-|
Теперь тыB-| источник поглощения пыли,:-D а мы как нибудь в закрытых автомобилях с кондиционерами фильтрованным воздухом подышим:-D!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Когда Навальный станет президентом,подобные стройки перестанут быть чем то сверхестественным.Строить начнут быстрее и качественней.
То есть НИКОГДА что ли не будут строить быстро?8-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 июля 2017, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Теперь тыB-| источник поглощения пыли,:-D а мы как нибудь в закрытых автомобилях с кондиционерами фильтрованным воздухом подышим:-D!!!
И по этому автомобиль как основной источник загрязнения окружающей среды должен исчезнуть с улиц города СамарыB-|
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Какой весь город? Пара троллей тут воду мутят, то за онального плюсы накручивают, то против колывана.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
И по этому автомобиль как основной источник загрязнения окружающей среды должен исчезнуть с улиц города СамарыB-|
Ты сам то понимаешь что у тебя навязчивая шизофрения?
Согласны с автором?
Крысяра23 июля 2017, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Как была пробка так и осталась...Вместимость 2 машины.
Причём тут дорожные заторы-то? 9 ярдов почти до конца допилили, все вышестоящие участники в шоколаде, брюликах и при новой недвижимости в итоге будут. Для этого всё и затевалось, потому и итальянцев на торгах бортанули-ведь не ради борьбы с пробками изображалась столь долго кипучая деятельность. Так что всем сёстрам по серьгам. А жителям Самары-пробки в новеньких тоннелях на новом асфальте. С чем всех и спешу поздравить!
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Простите великодушно а вам не приходило на ум то что ваше оскорбление Всего Мордовского народа не совсем будет правильно исталковано и может поднять встречную волну гнева и недовольства в адрес русских или татар?Вы я так понимаю не на территории Средней Волги живетеB-|?
Нормальный мордовский народ настрадался- отдали нам.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 июля 2017, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Ты сам то понимаешь что у тебя навязчивая шизофрения?
Думаю Не нужно вешать ярлыки тем более тем кто вас об этом не просил а я идейный Велосипедист и этим все сказаноB-|
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 17:43
Построено при Меркушкине)) молодец дед! и не слушай нытиков.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Думаю Не нужно вешать ярлыки тем более тем кто вас об этом не просил а я идейный Велосипедист и этим все сказаноB-|
Ты идейный шизофреник, и этим всё сказано!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Твоя срака теперь тунелем зовётся?
Согласны с автором?
Кабан Алисов23 июля 2017, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Перестал ЖРАТЬ С УТРА ДО ВЕЧЕРА и похудел
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Простите великодушно а вам не приходило на ум то что ваше оскорбление Всего Мордовского народа не совсем будет правильно исталковано и может поднять встречную волну гнева и недовольства в адрес русских или татар?Вы я так понимаю не на территории Средней Волги живетеB-|?
Глохнет неадекват
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Садо-мазо, что с этого подвида организма взять кроме ...
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Думаю Не нужно вешать ярлыки тем более тем кто вас об этом не просил а я идейный Велосипедист и этим все сказаноB-|
То что ты ВеселоПЕДИСТ, это уже всему городу известно
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Построено при Меркушкине)) молодец дед! и не слушай нытиков.
Поклонись стене плача и разваленному городу
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 июля 2017, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Ты идейный шизофреник, и этим всё сказано!!!
Неправда я идейный Велосипедист и вас это не в коем случае не должно волноватьB-|
Согласны с автором?
БАНКИР23 июля 2017, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Простите великодушно а вам не приходило на ум то что ваше оскорбление Всего Мордовского народа не совсем будет правильно исталковано и может поднять встречную волну гнева и недовольства в адрес русских или татар?Вы я так понимаю не на территории Средней Волги живетеB-|?
А почему про чуваш ни слова, ведь в самарской области в основном живут ЧУМОТАРЫ .
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 19:22
Такое фуфло должны за 3 месяца строить а не 3 года
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Когда Навальный станет президентом,подобные стройки перестанут быть чем то сверхестественным.Строить начнут быстрее и качественней.
ты это, закусывай что-ль иногда)
Согласны с автором?
Гость24 июля 2017, 09:09
Вангую, что после дождичков будем там тонуть...Ккак на кольце Московское/Аврора в крайне правом ряду каждую осень..
Согласны с автором?
Дмитрий24 июля 2017, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Вангую, что после дождичков будем там тонуть...Ккак на кольце Московское/Аврора в крайне правом ряду каждую осень..
Шноркель ставь заранее :)
Согласны с автором?
guest26 июля 2017, 14:44
Нафикс ненужен этот тунель вообще...
Проект всегда был без тунеля просто вниз съезжали и вверх подымались и в гололедицу тоже...
Согласны с автором?
guest026 июля 2017, 14:46
Это вы там будете корячиться а мы получим пречитающиеся и сразу на небеса...
Ту ду ду ду ду ту ту ту
Та да да да да та та та
Ду ду ду ду
Согласны с автором?