Наверх

МЧС предупредил жителей Самары о возможной грозе, граде и порывах ветра 24 июля

МЧС предупредил жителей Самары о возможной грозе, граде и порывах ветра 24 июля
16+
Фото: ГУ МЧС по Самарской области
Спасатели предупредили самарцев с помощью смс-рассылки

В понедельник, 24 июля в Самаре вновь испортится погода. По сообщениям МЧС прогнозируется дождь, гроза, местами возможен град. Порывы ветра при грозе составят 15-20 метров в секунду. Температура воздуха составит +19...+21 градус днем и +13...+14 ночью.

Владислав Кирсанов, 23.07.2017, 16:28
Тэги: Погода в Самаре, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 июля 2017, 16:58
Cегодняшний, значит , ураган на завтра перенесли. А если завтра не будет, на
вторник ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Эльдар Джарахов23 июля 2017, 16:59
:-D Посмотрим какой там град, дождь будет. 23 июля не было ничего. (!)
Согласны с автором?
Эльдар Джарахов23 июля 2017, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Cегодняшний, значит , ураган на завтра перенесли. А если завтра не будет, на
вторник ?
:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 июля 2017, 17:39
Не хило МЧС устроилось получает из бюджета страны миллиардные ассигнования и за что?За то что бы сделать Один звонок трём операторам сотовой связи о том что надвигается шторм и не неся при этом никакой ответственностиB-|мда ужжж!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Не хило МЧС устроилось получает из бюджета страны миллиардные ассигнования и за что?За то что бы сделать Один звонок трём операторам сотовой связи о том что надвигается шторм и не неся при этом никакой ответственностиB-|мда ужжж!!!!!
Ну конечно устроились, не то что ты за копейки сторожем........
Согласны с автором?
Жбан23 июля 2017, 18:04
Шнублик хватит бухать
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 июля 2017, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Ну конечно устроились, не то что ты за копейки сторожем........
Меня моя жизнь устраивает и я не хочу иной=-D!!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Меня моя жизнь устраивает и я не хочу иной=-D!!!!
Ну не считай тогда чужие деньги!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик хватит бухать
Он не бухает, у него пилюльки кончились.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Ну конечно устроились, не то что ты за копейки сторожем........
А ты кем устроилось, существо? Сюда гадости писать? Или наглядная демонстрация уровня интеллекта!?
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
Иди к школе готовься!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
А ты кем устроилось, существо? Сюда гадости писать? Или наглядная демонстрация уровня интеллекта!?
Тебе какая разница, чудо в перьях?
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Тебе какая разница, чудо в перьях?
Высокий уровень интеллекта....................
Согласны с автором?
zloy23 июля 2017, 18:28
Написали бы сразу - погода неустойчива,возможно все...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 июля 2017, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик хватит бухать
Вообще то я на велосипеде катаюсь просто заехал к напарнику в гости сейчас грозу пережду и домой на базу возьму курсB-|
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Меня моя жизнь устраивает и я не хочу иной=-D!!!!
Главное чтобы лечили тебя. Хотя лечение не приносит облегчения
Согласны с автором?
Эльдар Джарахов23 июля 2017, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Написали бы сразу - погода неустойчива,возможно все...
Ага=-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Меня моя жизнь устраивает и я не хочу иной=-D!!!!
А точную погоду на завтра, вы узнаете-послезавтра
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 июля 2017, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Ну не считай тогда чужие деньги!!!
Я вообще то налогоплательщик и по этому мне не все равно в какую бездонную бочку утекают государсивенные деньгиB-|
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Cегодняшний, значит , ураган на завтра перенесли. А если завтра не будет, на
вторник ?
синоптиков на мыло. из-за них зря поездку отменили на кладбище.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 июля 2017, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Главное чтобы лечили тебя. Хотя лечение не приносит облегчения
Если медицина бессильна то может быть это лже медицина цель которой разводить людей на деньги=-D?
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Меня моя жизнь устраивает и я не хочу иной=-D!!!!
Да ни хр-на она тебя не устраивает, шнубель! Просто ты изменить в своей жизни ничего не можешь, ни мозгов, ни таланта на это у тебя не хватает!
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Я вообще то налогоплательщик и по этому мне не все равно в какую бездонную бочку утекают государсивенные деньгиB-|
Ну и сиди, на гoвнo исходи от понимания того, что ты кроме писанины в интернете никак на расходование бюджетных средств повлиять не можешь:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Если медицина бессильна то может быть это лже медицина цель которой разводить людей на деньги=-D?
В твоём случае, ты прав, тут она действительно бессильна:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 20:24
Врачи могут лошадей на колбасу резать лечить не могут учителя от болезней умерли
Согласны с автором?
Мария Коршунова23 июля 2017, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Не хило МЧС устроилось получает из бюджета страны миллиардные ассигнования и за что?За то что бы сделать Один звонок трём операторам сотовой связи о том что надвигается шторм и не неся при этом никакой ответственностиB-|мда ужжж!!!!!
Град и ураган обходят нас мольбами дачников
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 22:03
А куда пропал Жбан?
Согласны с автором?
Старый ворчун24 июля 2017, 00:28
Ну, и где армагеддон?
Согласны с автором?