Наверх

Новый речной вокзал в Самаре откроется 1 июня 2018 года

Новый речной вокзал в Самаре откроется 1 июня 2018 года
16+
Фото: Правительство Самарской области
Такие сроки поставил губернатор Самарской области Николай Меркушкин

Новый речной вокзал в Самаре, который должен помочь активно использовать водный транспорт для перевозки пассажиров во время чемпионата мира по футболу, начнет свою работу 1 июня 2018 года.

Такой срок был озвучен губернатором Самарской области Николаем Меркушкиным во время рабочей встречи с мэром Самары Олегом Фурсовым и министром строительства региона Александром Баландиным.

Новый речной вокзал займет участок площадью 12 тысяч квадратных метров в районе шестого причала. Известно, что здание будет двухэтажным. Там обустроят большой зал ожидания, зону контроля безопасности, камеры хранения и пункты медицинской помощи.

Владислав Кирсанов, 23.07.2017, 20:28
Тэги: Строительство, ЧМ-2018, Меркушкин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 июля 2017, 20:44
Таки его даже строить не начали???
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 20:45
За счет бюджета или государственно- частное партнерство?
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 21:12
Меркушкин совместно с минтранспорта Самары с ума сошли, при имеющемся речвокзале (который принадлежит на 50 % городу) строить новый. Вот на эту коррупцию и стоит обратить внимание власти.
Согласны с автором?
горожанин23 июля 2017, 21:45
кто-то выкупил участок у области, потом его выкупила область у частного лица.
как-то так.
или отдала в аренду частнику на 1000 лет:-D:-D:-D
правда строится он будет на деньги налогоплатедьщиков.
чисто криминальный обьект.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин совместно с минтранспорта Самары с ума сошли, при имеющемся речвокзале (который принадлежит на 50 % городу) строить новый. Вот на эту коррупцию и стоит обратить внимание власти.
он не принадлежит городу, ибо гостиница, которую вы гордо назвали речвокзал, еще в 90-е была приватизирована, а то помещение, где находятся кассы просто город арендует на льготных условиях. Когда в 2018 году к нам приедут "белые люди" со старым "речвокзалом" будет стыдно, однако вы правы, что деньги можно потратить на что-то более необходимое. Впрочем зная состояние самарское казны, деньги на строительство вокзала либо дадут в кредит, либо пойдут из целевой федеральной программы
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 21:51
Прежде чем там что либо построить, нужно сначала кое что сломать. Ещё даже и не начинали.. Тихий бунт однако...)))
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 21:57
Дебилы, нужно строить вокзал ближе к стадиону
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 июля 2017, 22:15
Я спокоен как Сфинкс ибо знаю что все что нам декларирует эта антинародная власть есть на самом деле чистой воды глобальная профанация потому что не будет ничегоB-| основываю свои выводы на наблюдениях например как сделали подземные переходы на моск шоссе которые не успев открытся начали уже разрушатся....если так обстоит дело с элементарным инженерным сооружением то что можно говорить о более сложных объектах.....B-|
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 22:18
В ответ на комментарий пользователя
От чего лечился?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 июля 2017, 22:22
Да и ещё хочу сделать каменюке-Я решил прекратить все связи с Галиной Адольфовной и посвятить себя всецело делу ВЕЛОРЕВОЛЮЦИИ это не означает что я буду вести аскетический образ жизней конечно же нет Нокакое то время мне нужно будет побыть одному собратся с мыслями и т.д. Тем более что у меня сейчас болит зубB-|
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Дебилы, нужно строить вокзал ближе к стадиону
Во-во !!! Вместо аквапарка:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
Фигня, если захотеть можно бросить самому
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Да и ещё хочу сделать каменюке-Я решил прекратить все связи с Галиной Адольфовной и посвятить себя всецело делу ВЕЛОРЕВОЛЮЦИИ это не означает что я буду вести аскетический образ жизней конечно же нет Нокакое то время мне нужно будет побыть одному собратся с мыслями и т.д. Тем более что у меня сейчас болит зубB-|
Давай выбью?
Согласны с автором?
Рукоблуд23 июля 2017, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Да и ещё хочу сделать каменюке-Я решил прекратить все связи с Галиной Адольфовной и посвятить себя всецело делу ВЕЛОРЕВОЛЮЦИИ это не означает что я буду вести аскетический образ жизней конечно же нет Нокакое то время мне нужно будет побыть одному собратся с мыслями и т.д. Тем более что у меня сейчас болит зубB-|
Теперь ты велосипедист-ананист!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 июля 2017, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Давай выбью?
Попа есть?Сам давай=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 июля 2017, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Теперь ты велосипедист-ананист!
Вообще то это называется Целибат и стало быть Я Велосипедист ЦелибатистB-|
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 23:09
Непонятно, новый будет на месте старого или около?
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 23:28
Меркушкин мразь
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 23:30
Мордвинбаши нужен объект длясбыта мордовцемена
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
Да пипец как запросто!!! Стоит только веру в Мерка обрести и в созидание.... (на себ проверено).
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2017, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
Попа есть?Сам давай=-D
Моё дело не давать, сунул вынул да бежать! А в очко сам давай, велопедераст!
Согласны с автором?
Ваня24 июля 2017, 00:09
Вопрос: Кто знает, что курит наш Колыван?
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2017, 07:34
В ответ на комментарий пользователя
За счет бюджета или государственно- частное партнерство?
Партнёрство.
Согласны с автором?
Да уж24 июля 2017, 08:02
Старика пенсионера из сранска выгнали за его бездарность,вот он и отыгравается на самар цах. Собрал вокруг се бя холуёв,кто больше его похвалит,тот млн отхватит. А вы все мер кушкина ругаете,вот он вам цены повышает
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2017, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Дебилы, нужно строить вокзал ближе к стадиону
Точно! К Металлургу!
Согласны с автором?
Осиновский24 июля 2017, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Новый речной вокзал в Самаре, который должен помочь активно использовать водный транспорт для перевозки пассажиров. А будут ли Восходы ? Каметы? Ракеты? метеоры ?
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2017, 10:11
Меркушкин Н.И-молодец!!!!так держать
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2017, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
он не принадлежит городу, ибо гостиница, которую вы гордо назвали речвокзал, еще в 90-е была приватизирована, а то помещение, где находятся кассы просто город арендует на льготных условиях. Когда в 2018 году к нам приедут "белые люди" со старым "речвокзалом" будет стыдно, однако вы правы, что деньги можно потратить на что-то более необходимое. Впрочем зная состояние самарское казны, деньги на строительство вокзала либо дадут в кредит, либо пойдут из целевой федеральной программы
"белым людям" этот речной вокзал вообще не нужен, они туда и не попадут никак.

Кстати, а почему на рендеринге явно не белые люди на переднем плане :) ? Стыбзили откуда-то с Филиппин?
И почему снова такое вызывающе безвкусное здание? Город не надоело уродовать? Тут вам не родное Ковылкино.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2017, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
"белым людям" этот речной вокзал вообще не нужен, они туда и не попадут никак.

Кстати, а почему на рендеринге явно не белые люди на переднем плане :) ? Стыбзили откуда-то с Филиппин?
И почему снова такое вызывающе безвкусное здание? Город не надоело уродовать? Тут вам не родное Ковылкино.
Похоже на здание ж/д станции в Потьме.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2017, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
"белым людям" этот речной вокзал вообще не нужен, они туда и не попадут никак.

Кстати, а почему на рендеринге явно не белые люди на переднем плане :) ? Стыбзили откуда-то с Филиппин?
И почему снова такое вызывающе безвкусное здание? Город не надоело уродовать? Тут вам не родное Ковылкино.
на "мундиаль" в районе речвокзала к самарским причалам пристанут "плавучие гостиницы", поскольку тех "хостелов", что у нас есть в самаре всем не хватит. На этих лайнерах разместятся, и в самой гостинице речвокзала планируют разместить около 5000 иностранцев
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2017, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
на "мундиаль" в районе речвокзала к самарским причалам пристанут "плавучие гостиницы", поскольку тех "хостелов", что у нас есть в самаре всем не хватит. На этих лайнерах разместятся, и в самой гостинице речвокзала планируют разместить около 5000 иностранцев
Ясно тогда, я об этом не знал.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2017, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Вообще то это называется Целибат и стало быть Я Велосипедист ЦелибатистB-|
Опять кого-то задавил на пешеходном переходе и решил дома отсидеться?
Согласны с автором?
гость26 марта 2018, 18:19
Речной вокзал очень напоминает грам пластинку.
Финский патифон.
Вы что повелись на Нокиа?
Вам нужна тогда Таджикская Нокиа она лучше Финской сайны. Она геометрия Лобачевского.
Геометрия Лобачевского или пространство Лобачесвского. Была одна нокиа а стало две нокиа.
Разрывная сила Лобачевскгого пространства способна клубить небо на землю а землю на небо и меланомы нет но есть свечение кабеля он горит ярким огнем ярче Солнца. Не сравнимо с финским сартиром. Слабые голоса подделывают фины.
Горение настолько яркое что похоже на терроризм впрочем это конкуренты из Финляндии назвали их террористами а там нет заболеваемости есть одно поджигание без дыма стертое в порошек дает прямо из порошка новые нокиа прочные и яркие и темные.
Если тереть одно о другое можно схлопотать волдырь но там нет волдыря там разрывная сила и рвется все то что вас держит поэтому и кажется свобода и полнейшая неудержимость.
Вы попутали есть нокиа финляндская одна половина лобачевского есть таджикская две половины Лобачевского или одна Лобачевского и есть Афины в Греции.
Вы же выбрали недоделки советские с грохотом и дребезгами которые мозги растянут и ставят опору туда и боль огромная а в Таджикской все перетрется. И опору не поставят она клубится.
А сидеть с финами в дерьме на дне реки нет желающих.
Да и конкуренция такая что грохнуть могут. "Зажигай чтоб горело ясно..." Корабли горят до нержавеющего состояния. А в прежней все ржавое.
Все эти скрипичные ключи от неба нужно уничтожить они недоделки и просто зараза и инфекция. Перетрете одну о другую может и будет стерильность. А пока вы думаете они вам названия кораблей поменяли как полоса телеграфа и плывете вы на прежнем просратом корыте и тоните в дыру от корыта.
Согласны с автором?
гость26 марта 2018, 18:53
Речной вокзал очень напоминает грам пластинку.
Финский патифон.
Вы что повелись на Нокиа?
Вам нужна тогда Таджикская Нокиа она лучше Финской сайны. Она геометрия Лобачевского.
Геометрия Лобачевского или пространство Лобачесвского. Была одна нокиа а стало две нокиа.
Разрывная сила Лобачевскгого пространства способна клубить небо на землю а землю на небо и меланомы нет но есть свечение кабеля он горит ярким огнем ярче Солнца. Не сравнимо с финским сартиром. Слабые голоса подделывают фины.
Горение настолько яркое что похоже на терроризм впрочем это конкуренты из Финляндии назвали их террористами а там нет заболеваемости есть одно поджигание без дыма стертое в порошек дает прямо из порошка новые нокиа прочные и яркие и темные.
Если тереть одно о другое можно схлопотать волдырь но там нет волдыря там разрывная сила и рвется все то что вас держит поэтому и кажется свобода и полнейшая неудержимость.
Вы попутали есть нокиа финляндская одна половина лобачевского есть таджикская две половины Лобачевского или одна Лобачевского и есть Афины в Греции.
Вы же выбрали недоделки советские с грохотом и дребезгами которые мозги растянут и ставят опору туда и боль огромная а в Таджикской все перетрется. И опору не поставят она клубится.
А сидеть с финами в дерьме на дне реки нет желающих.
Да и конкуренция такая что грохнуть могут. "Зажигай чтоб горело ясно..." Корабли горят до нержавеющего состояния. А в прежней все ржавое.
Все эти скрипичные ключи от неба нужно уничтожить они недоделки и просто зараза и инфекция. Перетрете одну о другую может и будет стерильность. А пока вы думаете они вам названия кораблей поменяли как полоса телеграфа и плывете вы на прежнем просратом корыте и тоните в дыру от корыта. И чертежи подделали и подсыпали и подсунули и вот скрипишные мелономы вес которых суммарен и давят людей насметрть.
Согласны с автором?
гость28 августа 2018, 12:45
ТУ 95 самолет американский у него должны отстреливаться лопасти пропеллера и самолет переходит в режим сверх звукового бомбардировщика с турбированной тягой реактивного мотора.
Но таджикские террористы украли всю взрывчатку из лопастей и бомбардировщик ни как не выдет на цель ни как не передет в боеготовность.
Самолет Аляска 89 разработан Туполевым на Аляске.
У американцев с Аляски фамилии всегда одни и теже оканчивающиеся на окончание ев.
Они американцы из США.
Не кто полковник Голубев из сериала Кодекс Чести заявил о чести но не тем заяви он чуток пораньше и Татжикам то заявил бы точно по адресу.
А так Дуэль Аляска против Австрии на кануне Миллениума сорвана или проигранна. Ответственный за отстрел одной лопатки лопасти пропеллера.
Проигранна !!! Но только дуель авиабомбардировщика одного. Лопасть сделала уже более одного оборота и вот вот разрущится крыло от дитанации...
Согласны с автором?
гость05 сентября 2018, 12:19
Выборы ГУБЕРНАТОРА.
Да хоть его убъют все равно он был католиком.
Католик и есть католик превращение самары в католическую кузницу это вообще уже...
Общий гос экзамен кто не сдаст тот отваливается.
У.
Миллениум!
Ни медведь ни Ту 95 ни Путин и его Ко тут не нужно.
Убирай их и вали нафик из Самары со своими американскими медведевыми и финскими путиными.
Они заразу тут распространяют.
Поляки придумали заболеваемость свойство потомка класса тыры пыры это заболеваемость.
Или одним словом Диод.
Диод это заболеваемость или алкоголизм.
Алкоголизм польское изобретение.
Может вас поляки чем то удивят вы не стесняйтесь заболевайте по польски по чуток.
Можно устроить заболеваемость губернатора щас щас диоды поменяют и все просто в цепи электросетей на другом конце города.
Согласны с автором?
гость04 декабря 2018, 11:57
Самолет ТУ 95 летит в спину людям. Убивая всех. Его цель зайти с зади с тыла противника и нанести удар по затылку.
И всех кого облетел самолет всех убил. Его произвели на Аляске. Это Американский самолет.
По теореме Ферма или лучше сказать теореме Дуэли все что пришло с тыла называется подарок. Тоесть Самолет который не пустили китайцы от которого отказались поляки вплоть до убийства Качинского самолет пролетает все страны Европы и может показаться что его они и производили.
Но на Дуэли принято и подарки дарить противнику без задних мыслей. Было такое Кодекс дуэли такое разрешает. А стрелять в спину на Дуэли из кустов нельзя. Все подарили они его.
В Европе тендеры открыты на расшифровку полетных карт. Это смешно зашифрованный подарок.
Но взломать его взломают потому что нельзя лететь в тылу в спину.
Все фамилии с окончанием на ЕВ они с Аляски.
Получили в подарок ТУ 95 и Люфтганза и Люфтвафе теперь собъют наземными средствами все три самолета а потом и четвертый в небе найдут при помощи рамки они ее уже строят.
Молодцы.
Дуэль по теореме Ферма больше двух решения не имеет. Ядерная Дуэль.
Вот при ЧМ мира по самоуправству врачей и опознали туристы из Европы они уже там наковыряли всех кто мог их достать. Прислали фальшивых врачей и фамилии поддельные и имена самые американские.
Но Дуэль с подарками они такого не знали.
Пилотам мочится в кабинах и ложиться в штопор.
Кино "Мы ниже подписавшиеся" о том же.
Титов и сын на иноугурации Трампа в США!
У вас галюцинации вы видите мир по памяти и падаете в обморок спать легли
ночь уже потому что самолет ту92 или ту95 заходит с заду в память.
Согласны с автором?
гость04 декабря 2018, 12:07
У вас галюцинации вы видите мир по памяти и падаете в обморок спать легли
ночь уже потому что самолет ту92 или ту95 заходит с заду в память.
Все фамилии Аляски в России оканчиваются на окончание ев ЕВ. Они они это были они они американцы из америки... Кроме Басаева Кураева хотя они тоже могли быть оттуда кто знает кто знает...
Согласны с автором?