Наверх

Тест на ProGorodSamara.ru: Знаете ли вы футболистов «Крыльев Советов» в лицо?

Тест на ProGorodSamara.ru: Знаете ли вы футболистов «Крыльев Советов» в лицо?
16+
Фото: Официальный сайт «Крыльев Советов»//http://www.kc-camapa.ru
Пройди тест и узнай, хороши ли ты знаешь игроков самарской команды

Стартовал сезон Футбольной национальной лиги, где свое участие принимают «Крылья Советов». Пока самарский коллектив не проиграл ни разу в трех матчах, к тому же ни разу не пропустил.

Но кто те доблестные ребята, что защищают честь нашей команды? Тест ProGorodSamara.ru поможет в этом разобраться.

 

Владислав Кирсанов, 24.07.2017, 12:59
Тэги: Футбол, Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 июля 2017, 13:04
Кто все эти люди?
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2017, 13:13
Вот в трамваи и не узнал бы, кому из этих инвалидов место надо было уступить
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2017, 13:13
А зачем их знать?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2017, 13:15
Какую такую честь защищают эти доблестные ребята? Пропадите пропадом и лица ваши, и иные части тела
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2017, 13:17
Никого не знаю и знать не хочу
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2017, 13:42
А в состааве Крыльев есть футболисты?!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2017, 13:53
А зачем их знать? Знать надо историю своей страны и ее основных деятелей, а этих кривоногих-то зачем?
Согласны с автором?
Бориска24 июля 2017, 14:11
Чтобы этих ребят узнавали в лицо, чтобы они стали кумирами мальчишек, им пахать и пахать в три смены без обеда . А вот таких Футболистов, как Блохин, Быткин, Королев, Авалян , Гаус, Марушко , Мазур, Бобер, Цаллагов думаю многие узнают.
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2017, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
А зачем их знать?
Чтобы знать, кому на Руси жить хорошо!
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2017, 16:58
Я знаю лишь что на этих людей в год уходит около миллиарда бюджетных средств. Если учесть что поездки для всех пенсионеров и льготы для различных соц групп обходились примерно в два раза меньшую сумму, то к этой "спортивной" группе лиц я отношусь негативно.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 июля 2017, 17:00
Команда кривоногих футбольеров:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Голод24 июля 2017, 17:18
Старушка на рельсах погибла,а мэр с минис трами всё жрут и не нажрутся. Наши льго ты себе присвоили
Согласны с автором?
Горожанин24 июля 2017, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Старушка на рельсах погибла,а мэр с минис трами всё жрут и не нажрутся. Наши льго ты себе присвоили
Это безпредел. Они живут по понятиям
Согласны с автором?
юс24 июля 2017, 21:56
На 1тыс старушка купи ла бы сыр с хлебом и молоко,а не умерла на рельсах от голода. А меркушкин жрёт,жрёт и не нажрётся льгот инвалидов
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2017, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
Я знаю лишь что на этих людей в год уходит около миллиарда бюджетных средств. Если учесть что поездки для всех пенсионеров и льготы для различных соц групп обходились примерно в два раза меньшую сумму, то к этой "спортивной" группе лиц я отношусь негативно.
Ага, увидел бы ты этот миллиард, наивный)
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2017, 10:52
Балерунов ещё бы изучали, подбегающих к "сифилидам". Подбежал, поднял, понюхал, - не Жизель. Поставил обратно, побежал дальше. Какая пластика движений. Какой накал страстей в обтягивающих штанишках.
Очень, очень интересное искусство! На пенсию выходят даже раньше военных.
Пенсия пенсионера-футболиста в данный момент 35 тысяч рубликов. Сравните с гражданской пенсией, в размере трети от футбольной. Причём, гражданская заработана не в перекатывании мячика, а в горячих цехах, в том числе.
Согласны с автором?
Горожанин25 июля 2017, 18:20
Как же их в лицо узнать, если они к Самарскому народу всегда жепой!?
Согласны с автором?
Да уж25 июля 2017, 19:50
Нам по барабану до этих наёмников из КС бегают за баблом по полю. Их бубенцы да же не звенят,протухли. О патриотизме не гово рю,бегают от клуба к клубу
Согласны с автором?