Гороскоп на 25 июля: Тельцы сегодня могут влюбиться, а Козероги встретят старых приятелей

ОВЕН

Утренние и дневные часы в этот день несут Овнам неприятные сюрпризы, интриги, всевозможные инциденты, связанные преимущественно с финансовыми вопросами. Близкие окажут вам поддержку, даже если вы покажете себя не с самой лучшей стороны. Однако злоупотребление их расположением может рассорить Овнов даже с ними, особенно если люди этого знака проявят эгоистичность и легкомыслие. Планам, составленным сегодня ближе к вечеру, будут свойственны реалистичность и взвешенность. В это время Овны станут более общительными, любознательными, захотят обменяться с кем-нибудь новостями, опытом, знаниями. Вам удастся удовлетворить эти потребности.

ТЕЛЕЦ

Вы сможете получить неожиданные выгоды от непосредственной деятельности, на основном месте работы. Не исключена поддержка знакомых, коллег, которые помогут вам найти выход из сложной ситуации и укрепить свое положение в коллективе. В этот день Тельцам противопоказаны крайности — безделье или экстремальный отдых. Очень велика вероятность травм, на лечение которых может потребоваться много времени. Вечером обязательно освободите время для общения с близкими; можно организовать поход в кино, кафе. Удачными для одиноких Тельцов окажутся и романтические свидания, которые могут закончиться вашей влюбленностью.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодняшний день принесет много положительных эмоций семейным Близнецам. Сейчас стоит подумать о том, как можно сделать свою жизнь и жизнь близких комфортнее и приятнее. Возможно, для этого стоит поискать дополнительный источник дохода. Если вы займетесь решением этого вопроса именно сегодня, то удача вам улыбнется и вы найдете неплохую подработку. Назрела необходимость благоустроить собственное жилище. Если Близнец будет откладывать в долгий ящик вызов мастера, вполне вероятно возникновение аварийной ситуации, например, порыв давно подтекающей трубы.

РАК

Постарайтесь избегать заговоров и сплетен. Сегодня у Раков неблагоприятный день для всяческих экспериментов, связанных с искусством. Не стоит рассчитывать на помощь и поддержку друзей: они вас сегодня могут разочаровать, если вы будете возлагать на них слишком большие надежды. Вы можете услышать критику в свой адрес, поэтому будьте готовы к неожиданным поворотам ситуации. Раки должны быть в этот день особенно осторожны с техникой. Не нужно сегодня заниматься всем тем, что создает угрозу травмироваться.

ЛЕВ

Сегодняшний день может негативно отразится на вашем психическом и даже физическом самочувствии, если вы будете слишком эмоционально и непосредственно реагировать на все раздражители. Сегодня могут активизироваться люди, склонные к энергетическому вампиризму. Почувствовав небольшую слабину, они будут атаковать вас снова и снова, пока вы не выплеснете на них весь свой гнев. Чтобы избежать этого опустошительного взрыва, Львам надо постараться отстраниться от ситуации и не принимать все близко к сердцу.

ДЕВА

В этот день вам придется проявить самые разнообразные качества: Девы должны быть принципиальны, но дипломатичны, жестки, но корректны, должны стремиться к цели, но знать меру. Если у вас не получится гармонично соединить эти качества, возможны конфликты с окружающими. Даже если вы уверены в своей правоте, будьте сдержанны — именно в этом заключается профессиональная компетентность Дев. Не спешите с решением значимых вопросов в личных отношениях или семье.

ВЕСЫ

Сегодняшнее утро для знака Весы будет наполненным событиями и нервным. Постарайтесь не проявлять излишней эмоциональности – это не только расстроит вас, но и серьезно помешает в решении текущих проблем. Ближе к полудню Весы могут побеспокоить люди, с которыми им не хотелось бы общаться. Постарайтесь поговорить с ними вежливо, но твердо. Если вы решите возобновить с ними контакты, скорее всего, быстро пожалеете об этом, поэтому уклонитесь от общения. Постарайтесь упрочить ваше положение сегодня, ведь вы испытываете серьезный дискомфорт, если находитесь в зависимости от кого-либо.

СКОРПИОН

Скорпионы будут настроены на активную деятельность, что вполне соответствует их природному желанию общаться. Вам не удастся выговориться или поплакаться другу в жилетку, но приятные и светлые воспоминания о разговоре и встрече запомнятся надолго. Если в вашей жизни пустые разглагольствования уступят место активным действиям, вы намного быстрее получите желаемый результат. При этом Скорпионы должны избегать интриг и скоропалительных действий. Полагайтесь не только на свои собственные знания и интуицию, но и на мнение других.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцам могут дать большее количество заданий, чем они выполняют обычно. И не стоит расстраиваться, если вы не сможете справиться со всеми возложенными на вас поручениями. В этот день постарайтесь не соглашаться на противозаконные или аморальные мероприятия. Это касается и тех случаев, когда указания поступают от вашего непосредственного начальства или уважаемого коллеги. Может случиться так, что в течение дня вы не сумеете сосредоточиться на деталях или мелочах. Причиной этого является то, что вниманием Стрельцов всецело завладеют заманчивые авантюры или чужие тайны.

КОЗЕРОГ

Наступивший день принесет Козерогам радость встреч со старинными приятелями, с которыми они давно не виделись. Если предстоит любовное свидание, то вы можете проявить чрезмерную впечатлительность, сентиментальность. Любимый человек будет вознесен вами на пьедестал, откуда его вам самим придется свергнуть, испытав некоторое разочарование. Чтобы не расстраиваться из-за этого, смотрите на своего партнера, не надевая розовых очков. Этот день хорошо подходит для самовыражения Козерогов, поиска его новых форм. Сегодня вам, скорее всего, придется идти на какие-то жертвы ради собственного ребенка (детей).

ВОДОЛЕЙ

Сегодня у Водолея будет ощущение, что любое дело ему по плечу. Вас начнут обуревать новые идеи, вы будете говорить вдохновенно и энергично, заражать окружающих своим энтузиазмом. Такой энергетический подъем существенно повысит ваш рейтинг. Поэтому не исключено, что во второй половине дня вам будет сделано весьма заманчивое предложение. Но вряд ли вы согласитесь на него сразу: сначала произведете разведку боем, и только потом пойдете на приступ. Вечером у Водолеев не исключено возникновение конфликтной ситуации. Постарайтесь игнорировать неуместные реплики окружающих, не позволяйте им втянуть вас в ссору.

РЫБЫ

Рыбы сегодня будут особенно практичными, сдержанными, скрытными, последовательными в своих действиях. Поэтому наиболее успешно вы справитесь с делами, подразумевающими наличие в характере именно таких качеств. Чтобы добиться цели, вам полезно побыть некоторое время в одиночестве. За выполнение каких-то дел вы возьметесь настолько рьяно, что это немало удивит людей, ради которых все это делалось — к примеру, домочадцев. Они оценят ваши жертвы по достоинству и сделают ответные жесты. Это поможет наладить взаимоотношения, которые до этого были для Рыб проблемными.