В Самарской области мужчина получил 3 удара ножом от знакомого

На днях в полицию Большеглушицкого района поступило сообщение о том, что в местную больницу был доставлен 32-летний житель села Большая Глушица с ножевыми ранениями.

Как выяснилось, пострадавший распивал спиртные напитки вместе со своим 54-летним знакомым. В какой-то момент между ними «на почве личных неприязненных отношений» произошел конфликт. Между мужчинами завязалась драка, в результате которой 32-летний сельчанин получил три проникающих ножевых ранения, два из которых - с повреждением внутренних органов. После случившегося второй участник конфликта скрылся с места происшествия.

Полицейские в кратчайшие сроки нашли и задержали предполагаемого злоумышленника - безработного, ранее судимого жителя Чапаевска, который приехал в село Большая Глушица для оформления земельного участка.

«В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый задержан», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.