В Самаре закончили снимать фильм про супергероя «Добрый Вечер» и выпустили его трейлер

Самарские деятели кино продолжают активную деятельность. Так, наверное кто-то помнит комедийный сериал «Супергерой по имени Добрый Вечер», о котором мы в своё время писали. Сейчас же создатели проекта подготовили полнометражную версию картины. Персонажи в фильме те же, но концепция немного другая. Подробнее ProGorodSamara.ru рассказал автор и режиссёр — Александр Толстов.
Завершились ли съемки фильма?

- Съемки завершены. Быть может, надо будет что-то подснять или переснять, но все эти нюансы мы обговорим вместе со съемочным составом на закрытом показе.

Какой сюжет?

- Сюжет раскрывает обстоятельства того, как главный герой попал в психиатрическую лечебницу, откуда появились и кто такие остальные персонажи из сериала и фильма. Также будет интрига во взаимоотношениях доктора и главного героя.

Много отличий от сериала будет в фильме?

- Качество в сюжете, актерской игре и в визуальном плане будет отличаться в лучшую сторону. Я, как человек, который занимается постановкой и монтажом картины, скажу, что вся команда сильно выросла за период съемок сериала и мы обязательно сделаем отличное кино.

Сколько он будет идти по времени?

- Фильм по времени примерно будет идти от 80 минут до 100. Все зависит от монтажа картины и результатов закрытого показа.

На какое оборудование снимали?

- Снимали на 4к видеокамеру panasonic hc-vxf990. Неплохая камера, звук и картинка очень даже ничего. Конечно, без постановки освещения не обойтись. Так же снимали были еще и зеркали, и цифровики, и экшн камеры. Все зависело от сцен, которые мы снимали.

Где снимали территориально?

- Работали в очень разнообразных местах, на лодочных станциях, в хвойных лесах, в заброшенных зданиях, на улицах старого города в Самаре.

Каких актеров задействовали?

- Актеры в большинстве все из сериала. Роль главного злодея сыграл Сергей Ряжин, победитель самарского кинофестиваля за лучшую актерскую роль в фильме «Пол таблетки утром».

Какой жанр?

- Комедия, боевик, драма.

Когда и где можно будет посмотреть фильм?

- Фильм можно будет увидеть в конце августа 2017 в нашей группе в «Вконтакте» или на Youtube-канале.