Юная самарчанка приняла участие в реалити-шоу о женщинах, переживших трагедию

На отечественном телевидении сейчас можно найти передачи самой разной направленности. Есть даже такие, которые призваны помочь женщинам решить их психологические проблемы. Например, «Рехаб» на телеканале «Пятница», где главными героинями выступают дамы, пережившие трагедию. Интересно, что самой молодой участнице последнего сезона стала 17-летняя самарчанка Адилия Валеева. ProGorodSamara.ru пообщался с девушкой и узнал, как она оказалась в программе, и принесло ли это результат.
Немного о трагедии в жизни Адилии:

- Адиля воспитывалась не в полной семье, потому что её отец ушёл в другую семью, когда девочке едва исполнилось два года. Поскольку мама была занята собственной карьерой, девочка часто оставалась одна дома. С 13 лет она начала употреблять горячительные напитки, попробовала сигареты и познала другие, не лучшие стороны взрослой жизни.

Как оказалась на проекте?

- Попала я туда достаточно просто. Зашла на сайт телеканала «Пятница» , чтобы посмотреть программу на день, случайно нажала на «кастинги», прочитала о реалити-шоу «Рехаб» и поняла, что возможно там мне помогут изменить мое психическое и душевные состояние и вылечат меня. Я заполнила анкету, рассказав всю правду и...чудо! Меня взяли.

И какие впечатления после шоу? Помогло?

- Мои впечатления о моем участии в проекте двоякие. Да, мне помогли, я частично решила свои проблемы. Почему частично? Мне не могли вставить на место свою голову коучи и тренера, но они дали хороший толчок в моей жизни. Недосып, психозы и истерики были у меня каждый день, я еле сдерживалась, чтобы не сорваться на всех. Они же помогли правильно расставить жизненные ценности и приоритеты.

Что больше всего запомнилось на съемках?

- Что мне больше всего запомнилось ? Всё! Это была очень продуктивная работа над собой и над моим внутренним «Я». Понравилось преодолевать свои страхи - ходила по углям и совсем не чувствовала боли. Понравилось тренировать свою силу воли - было испытание, где я простояла с поднятыми руками, держав краску весом 5 килограммов 3 часа 33 минуты. И самое главное, что в финале мне подарили друга! Это был щенок, который умещался в мою ладошку. Я назвала его Арчи и мы растём вместе!

А вообще, в чём главная суть этой передачи, для чего она нужна?

- Суть программы в том, что девушкам помогают решить свои психологические проблемы, помогают распрощаться с тяжёлым прошлым и забыть старые обиды. И у них это получилось! Съемки прошли отлично, о нас заботились редакторы и режиссёры, как о родных детях. Один раз я заболела, мне вызвали врача, купили таблеток и ни на секунду от меня не отходили! Моя жизнь полностью изменилась, я смотрю на вещи абсолютно по-другому, думаю по-другому и отношусь к окружающим с уважением, а не как раньше.

Чем занимаетесь сейчас?

- Я хожу в зал, с тренером занимаюсь. В основном я занимаюсь собой, своим саморазвитием и внешне улучшаю себя. Ещё я учусь в СГЭУ на СПО «Банковское дело».

Как родные и близкие отнеслись к вашему участию в «Рехабе»?

- Только мама знала, что я туда поехала. Она меня поддержала.

Выпуски с Адилей можно посмотреть по ссылке.