Гороскоп на 26 июля: Львам стоит ограничить себя в еде, а Рыбам будет сопутствовать удача

ОВЕН

Лучше других у Овнов сегодня будут получаться дела материального и организационного характера. Если в ваших отношениях с кем-то появились серьезные противоречия, грозящие разрушить союз, то избавиться от них у вас может получиться именно в этот день. Желательно, чтобы после обеда все основные дела были переделаны. Ближе к вечеру Овны могут оказаться в очень неприятной для них щекотливой ситуации. Есть риск выйти из нее с несколько подпорченной репутацией. Для вас будет лучше провести это время в уединении или в узком кругу проверенных людей.

ТЕЛЕЦ

Замечательный день для того, чтобы контактировать с авторитетными фигурами, начальством. После обеда можно договариваться о прибавке к зарплате, но изначально лучше четко продумать и аргументировать свое требование. Не слишком хороший день для всевозможных косметических процедур; их лучше перенести на другой период. Для Тельцов в этот день возможны неожиданные подарки, находки, небольшие приключения. Неплохо будет провести вечер с друзьями или второй половиной. Уединяться Тельцам не рекомендуется.

БЛИЗНЕЦЫ

Если Близнецы решат посвятить этот день отдыху и развлечениям, они смогут отключиться от занимающих их ум проблем и восстановить растраченные силы. Это необходимо еще и потому, что после долгой работы над определенной темой глаз человека замыливается, и он не видит некоторых недочетов. Но после отдыха, даже кратковременного, он сможет по-новому взглянуть на то, что было сделано, и найти наиболее рациональный выход. Возможно, вы придете к мысли, что вам следует сменить сферу профессиональной деятельности. Если вы решитесь на это, то, скорее всего, подобное желание уже очень давно подспудно вызревало в вашей душе, и возникшая в работе пауза лишь подтолкнула к решительным действиям. Восприятие эмоциональной подоплеки событий у Близнецов сегодня обострится.

РАК

Главное для Раков сегодня – найти баланс во всем: во вкусах, общении, интересах, мнениях. Ваше умение поддерживать такое равновесие будет цениться окружающими. Старайтесь подавить в себе самолюбие, иначе любой диалог обречен на то, чтобы превратиться в спор, а конфликты с близкими могут оказаться длительными и болезненными. Не торопитесь близко сходиться с новыми друзьями. В этот день Ракам важно хорошо узнать человека, прежде чем предлагать свою дружбу.

ЛЕВ

Сегодняшний день хорош для отдыха и приятного времяпровождения. Но как бы весело вам ни было во время прогулки или дружеской вечеринки, вы не должны терять бдительности. Не исключена вероятность того, что кто-то из вашего окружения воспользуется вашей беспечностью и причинит вред. В вечернее время суток Львам следует поостеречься ходить по темным, безлюдным улицам. Также сегодня вам стоит ограничить себя в еде, не говоря уже об алкогольных напитках: они не пойдут вам на пользу.

ДЕВА

Отношения с друзьями и коллегами, скорее всего, будут в этот день напряженными. Девам нужно будет детально спланировать совместную работу, обсудить с союзниками стратегию действий. Ограничения и небольшие препятствия немного помешают в реализации задуманных планов. Для Дев важно в это время вести себя спокойно и сдержанно, не теряя самообладания. Ваша дипломатичность поможет вам удержать единомышленников и убережет от лишних материальных затрат и финансовых потерь.

ВЕСЫ

Сегодняшний день принесет Весам ощущение нестабильности. Постарайтесь не впасть в панику и не пытайтесь добиться от окружающих знаков их лояльности. Найдите источник силы в себе – это всегда помогает в сложных жизненных ситуациях. Трудности могут закончиться для Весов так же неожиданно, как начались, и связано это будет исключительно с положением звезд. В этот день ваши близкие будут самой надежной поддержкой, постарайтесь проявить внимание по отношению к ним – им также очень важно чувствовать вашу заботу. Если этим вечером вы порадуете их вкусным ужином, будете общительны и участливы, то сделаете их жизнь немного счастливее.

СКОРПИОН

Сегодня звезды позволяют Скорпионам спрятаться за чьими-то широкими спинами и не высовываться. Но вы не должны попусту тратить свое драгоценное время и бездельничать. Задумав какое-то действие, постарайтесь выполнить его уже в первой половине дня. Возникшие препятствия: отсутствие свободного времени, нехватку средств, игнорирование инициатив, неприятие ваших требований и запросов — вам придется преодолевать самостоятельно. Если вы не растеряете энтузиазма, то покорите любую вершину. Отдохнуть и расслабиться, посмотреть фильм или почитать книгу Скорпионы смогут только вечером.

СТРЕЛЕЦ

Отношения Стрельцов с партнерами могут стать непредсказуемыми, особенно в первой половине дня. Звезды советуют вам не переживать по пустякам. Не стоит также обращать внимания на изменчивые настроения и намерения окружающих вас людей. Любые решения, принятые в это время суток, могут завести вас в тупик. Вечером же вы легко сможете найти выход из любой ситуации – даже такой, которая кажется вам тупиковой. Но для этого не следует сидеть без дела, сложа руки. И еще одно обязательное для Стрельцов условие: не перекладывайте свои обязанности ни на кого из окружающих.

КОЗЕРОГ

Сегодня Козерогам и действующим под их чутким руководством людям не стоит беспрекословно следовать ранее составленному плану и придерживаться жесткого графика. Ни к чему, кроме нервотрепки, это не приведет. Многие важные дела могут сегодня сорваться из-за того, что каких-то ответственных или просто нужных лиц не окажется там, где Козероги намеревались с ними встретиться. Кроме того, вы в этот день можете столкнуться с явлениями, которые не будут поддаваться рациональному объяснению.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня обстоятельства будут складываться не самым удачным для Водолеев образом. Для того чтобы недоброжелатели не нарушили ваши планы, вам придется приложить определенные усилия. Также осложнятся семейные обстоятельства. Скорее всего, это будет вызвано проблемами бытового характера. Водолеям придется действовать очень энергично, чтобы успеть провернуть множество дел. Большие физические и психические нагрузки могут привести к повышенной раздражительности. Вам не стоит срываться на близких людях; в конце концов, все, что вы делаете, вы делаете для них.

РЫБЫ

Сегодня Рыб будет сопровождать удача, но они все равно могут чувствовать некоторое беспокойство и неудовлетворенность результатами своей работы. Гарантировать успех у окружающих вам помогут естественная манера поведения и уверенность в себе. Не исключено, что, общаясь с людьми, вы в чем-то перегнете палку и произведете на них неблагоприятное впечатление. Сегодня Рыбам позволительно развлекаться, но при условии, что досуг не перечеркнет весь их рабочий график и не станет сильно противоречить образу жизни.